Любовь это святое.
У меня парень просто сумасшедший, приехал ко мне из отрадного в одиннадцать часов ночи. Таким образом он решил доказать, что любит меня. Это так мило и в тоже время это просто сумасшествие.
Сегодня ппц был денек. В классе ужас, такого отношения ко мне никогда не было. Я в ауте Еще городская контрольна по теории вероятности была. Спать целый день хочу. На физики вообще дебилизм был.
Ну что я могу сказать о себе... Дайте подумать.
Так ну начнем с того что я достаточно темпераментный человек, хотя бываю и не темпераментной. Далее, я бываю очень общительной, но чаще замкнута в себе (спасите). Еще я хочу иметь кучу друзе, чтобы с ними тусоваться.. Я очень люблю гулять, но парой меня из дома не вытащить.
Так... Теперь о дневнике... Я думаю что днев будет очень страный, я уверена, что в нем будут бредовые посты. Я надеюсь что вам понравиться, а если нет, то валите.
P.S Я очень всбалмошная и психонеуровновешанный человечеГ.