LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
:
0
:
0
:
0
(83016 )
:
6
(46874 )
-
(6241)
-
(0)
! ! ...
-
(0)
. ...
-
(0)
"" , ...! "" ...
-
(0)
! ...
-
(0)
! ! ...
-
(1879)
(750)
(677)
--------
(411)
(389)
------
(350)
(286)
(203)
(168)
--- ---
(153)
(140)
(129)
-------- -----
(125)
(95)
(77)
(77)
----
(69)
(69)
(60)
---------
(55)
(55)
(44)
(44)
(44)
-------- ---------
(43)
-- --
(43)
-- ---
(39)
--- --
(39)
--
(36)
(34)
(32)
------
(28)
-------
(25)
--
(24)
(21)
(18)
(18)
-- --
(17)
(17)
(16)
------ -----------
(15)
-- --
(14)
(14)
(14)
-- --
(13)
(13)
(13)
(10)
---- --
(9)
(8)
----- ---
(7)
-- 2011 --
(7)
(7)
(7)
------
(6)
(6)
(5)
(2)
----
(1)
-
(322)
. ...
-
(0)
Google-PR
-
(0)
-
(1)
-
(0)
- ( )
-
(3)
-
(17)
-
. : Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 JavaScript.
, Akado .
- " "
, , , . ,
: - , . , "
-
-
11
-
(2)
Paul Anka " My Way".
: 657
: 0
, :)
: 393405
: 1
-
(10)
16:28 29.03.2011
: 10
-
-
-
e-mail
-
(1)
-
(94)
5819
?
?
_just_-_me_
Azuch
BAD_CAT2008
BestDay
By_Jenni
Dama_Madama
DubplatekillaZ
elenaalex961
galaflame
Galche
Glory-7
Inessa_Rjabinina
Iskuschenie
Katerynka_ua
kummel-1
Lara_Amber
Lenusya605
lika40
Mages_Queen
Melkota
miha4222
Miss_Astra
Son_mira
SYarina
tata53
Tujh07
Velessa_JeM
vischenka1983
Walentina-7
zoih
_
_
_
51
_
_
_
_
1000
__
-
_60
-
_
_
-
(136)
Freken_Bok2009
Inessa_Rjabinina
Ireneb
Irina_am
Liudmila_Sceglova
Pani27
Pasha-tk
TINA64
Terpsihorra
VerAGRI
asora
inetkapinetka
itast
kummel-1
lika40
luzik
lyudmilakedinova
raiska_barbariska
sharm
tata53
vischenka1983
weronika58
zlata21
_
_
_
-1
_
_72
_
3
0808
_
_
55
_
__
_
4
_
_
-
_
_
-
lj_niksya
-
: 16.05.2010
: 6689
: 362
: 7734
:
, 31 2011 . 12:21
+
IRIS
!
! ? -, -!
, , .
!
, , !
.... -, -!)))
! ? -, -!..
, ,
- !
-,
-,
!
,
"",
-!
,
!
,
- !
, ,
!
-
, !
- !
-, -! !
!
,
?
, Michel Tcherevkoff .
, - - .
, .
, .
, .
, Tcherevkoff , . ))
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3812470/post190877870/">Без заголовка</a><br/>Чу! Слышите? Цок-цок, цок-цок! Не по сезону, конечно, но в серые осенний дни так хочется ярких красок и позитива. Я вам его дарю! Девченки, налетайте, разбирайте! И.... Цок-цок, цок-цок!))) Чу! Слышите? Цок-цок, цок-цок!.. По лестницам подъездов скучных Раскатисто, чеканно, звучно Горошки звуков из-под ног! То беззалаберно-легки, То чуть медлительно-жеманны, То в многоточиях романа Стучат под ножкой каблучки! Воистину был гений тот, Кто подарил два этих "трона", И женшина на них мадонной Над суетой скользит-плывёт! И так чудесен этот штрих, Добавив к ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3812470/post190877870/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA