passed.

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 01:44 + в цитатник

Звуки умирающего города и тихий шепот старых бойцов, давно отошедших от старых чертогов.
Тягостно и страшно просто наблюдать с привитой временем безнадежностью, на сколько хватит сил не закрыть глаза, не потеряться.
Сколько вас еще осталось таких живых, несущих спокойствие и дух тех лет, когда вы свободно кричали как мы сейчас: "это наше время".
Как давно это было, когда мир стелился у ваших ног, а в глазах играл победоносный и озорной огонь.
Кто из вас ещё жив и не потерял рассудок, оказавшись в новом мире, таком изменчивом и выскользающем из рук.
Страшно ли это, нестись по временным магистралям, вдоль которых не стоят ограничители и нет никаких тормозов?
А впереди бездна - бескрайняя и бесформенная пропасть, а дальше провал и вы уже не существуете.
Немного боязно представлять, каково это жить среди призраков своего прошлого, время от времени вспоминая лица тех, кого уже давно нет рядом.
Встречать непонимание и наивный интерес в юных глазах, когда в очередной раз пересказываете свою жизнь.
Свой маленький мир, столь быстро исчезнувший.
Мир, о котором сохранилась лишь память.

Слепые и немощные. Кому теперь какое дело до тех кто, не существует в реальности.
Жертвы времени всегда становятся лишь частью коллекции, ценность которых зависит от насыщенности и количества прожитых лет.

Рубрики:  something I can never change
Метки:  

Мне-Похуй   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 14:18 (ссылка)
Может истинная ценность в чем-то другом?
В любом случае, ни здесь, ни там - нам нечего бояться. Нам ни жизнь ни смерть ничего не даст, но мы можем взять сами, что захотим. даже саму смерть. Просто не хотим.
Ответить С цитатой В цитатник
_Хрустальный_   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 18:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Августа 2010 г. 19:15ссылка
_Хрустальный_, есть такой тип людей, которые считают всё с чем не согласны бредом и всё, что им не нравится говном.
Хотя разумнее приводить аргументы, но вас я слушать всё равно не буду. Просто советую. Если не хотите выставлять себя глупым человеком - произносите то, что действительно заставит собеседника задуматься. Если, конечно, сами задумываетесь прежде чем говорить.
_Хрустальный_   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 19:20 (ссылка)
Мне-Похуй, милейшая, вы ответили, а стало быть внимание уже привлечено. это раз. а потом я никогда не говорю того, в чем не уверен. я высказал свое мнение относительно вашего высказывания. по тому же праву, по которому высказали его вы. объяснить простыми словами, почему это бред? нет ну и хорошо. тут повисят ваши слова и мои относительно того, что ваши - бред. на том и сочтемся раз никто своих позиций не доказывает.
Ответить С цитатой В цитатник
Расслабься   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 19:30 (ссылка)
> Кому теперь какое дело до тех кто, не существует в реальности.
Мне есть дело, и даже очень! а до тех, кто в реальности существует - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
monochrome-   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 20:54 (ссылка)
Расслабься, честно. Хотелось, чтобы больше таких было. в меру, но больше
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку