-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Голодун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2010
Записей: 19
Комментариев: 245
Написано: 463


обрывок страницы №15

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_hate_you_mia   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 14:26 (ссылка)
м-м поздравляю))))ты начинаешь нормально питаться и еще и скидываешь вес немного, это вообще идеальный вариант)
Ответить С цитатой В цитатник
худейка   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 14:28 (ссылка)
песня отличная, просто супер
И даже по маленькому не сходила, 2 дня????
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 15:50 (ссылка)
I_hate_you_mia, вот это меня и поражает. не верю в свое..счастье?
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 15:52 (ссылка)
худейка, слова очень правильные)) про туалет - я имела ввиду, что до взвешивания я не сходила в туалет ( обычно хожу).
тьфу тьфу у меня все как у людей -организм в туалет просится каждый день ))
Ответить С цитатой В цитатник
fille_e   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 16:49 (ссылка)
покушай мороженое, ты мой сладкий пончик. - это меня взбодрила. себе напишу где нибудь xd на лбу.
я планирую после абц на 2468 тоже садиться.) абц люблю..гр.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 17:04 (ссылка)
fille_e, на руке напиши. на правой. чтоб когда тянуться к еде было видно тут же)) у меня браслет есть такой.
я в шоке честно от 2468. по мне 800ккал- это объедаловка, но быстро втягиваешься кстати. это становится понятно что смотря как ты распорядишься этими 800ккал... лучше салат чем квадратик шоко;)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 04 Июня 2010 г. 18:07ссылка
браслет? какой?)) просто как знак или там что то еще и написано?
я на левой написала, правая на мышке, сотрётся))
Дыханье_Нежности   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 19:27 (ссылка)
о, молодец! возвращаешься к нормальному метаболизму и не толстеешь) я очень рада за тебя)
Ответить С цитатой В цитатник
Милли_худеет   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 21:45 (ссылка)
ты - молочинка! та даже круче - будешь здоровой и худой. поздравляю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Spring_Happiness   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 01:17 (ссылка)
Ничего себе... ну ты и худая. А рост какой?) Классная песня) Люблю Аврил))
Ответить С цитатой В цитатник
Anni_V   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 04:25 (ссылка)
я рада за тебя, скинуть все же не на месте стоять
Я черт в английском вообще туту (даже не изучала)
Ответить С цитатой В цитатник
новое_тело   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 04:39 (ссылка)
Молодец что держишься на диете такие как ты заставляют меня трудиться и бороться со своей силой воли)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2018 г. 04:00 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2018 г. 08:03 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку