-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Голодун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2010
Записей: 19
Комментариев: 245
Написано: 463


обрывок страницы №14

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anni_V   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 14:59 (ссылка)
этот фильм каждфй раз доводит меня ло слез
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 15:34 (ссылка)
Anni_V, бессоница сегодня была - форрест в гости пришел
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 16:30 (ссылка)
не могу смотреть этот фильм, депрессняк на неделю обеспечен. Мне вообще грустные фильмы смотреть запрещено..
Ответить С цитатой В цитатник
I_hate_you_mia   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 18:01 (ссылка)
я тоже в подавленном состоянии нахожусь, когда смотрю этот фильм.......(
Ответить С цитатой В цитатник
новое_тело   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 18:21 (ссылка)
Это гениальный фильм)
Ответить С цитатой В цитатник
_Silver_Tear_   обратиться по имени Вторник, 01 Июня 2010 г. 20:19 (ссылка)
Форест...мой самый любимый фильм, всякий раз в десятках мест не могу сдержаться, чтобы не заныть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:07 (ссылка)
monarca, ой а я так люблю фильмы с грустью внутри. мне навится иногда чувствовать что у меня то жизнь лучше
или сопереживать герою и впадать в меланхолию))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:08 (ссылка)
I_hate_you_mia, там есть и позитивный момент. когда он на автобусной остановке рассказывает про креветки а ему никто не верит))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:09 (ссылка)
-not_food-, и хэнкс гениален! зеленая миля изгой терминал вообще мой лю фильм с ним
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 12:09 (ссылка)
_Silver_Tear_, терминал с ним же смтрела?))
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 21:37 (ссылка)
Птица_Голодун, я слишком близко к сердцу все принимаю. Потом еще долго отхожу..
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:05 (ссылка)
monarca, привет приятно познакомится! я гиперчувствительна это даже в мед карточке есть
Ответить С цитатой В цитатник
_Silver_Tear_   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 15:05 (ссылка)
Птица_Голодун, нет пока. интересный? в последнее время на фильмы так тянет, посмотрю))
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Четверг, 03 Июня 2010 г. 17:24 (ссылка)
Птица_Голодун, о как. Я по-моему тоже. Но в мед. карте не отмечено.. Я вообще ее в глаза не видела. Интересно что врачи там понаписали.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 14:25 (ссылка)
_Silver_Tear_, обязательно посмотри! от фильма отрваться невозможно! он про то как если чего-то сильно захотеть можно добиться всего)) и кто бы как не мешал тебе, ты будешь у цели)))
и что здорово - на интересном сюжете это все развивается. том застревает в аэропорту и не может улететь домой... там и начинаются траблы.
а еще там моя любимая кэтрин зета джонс играет
любовь будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Пятница, 04 Июня 2010 г. 14:25 (ссылка)
monarca, хахаха если найдешь ее почитай я много нового про себя узнала))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку