monarca, это меня терзало постоянно. ты момешь себе представить - я 1-2 раза в неделю прихожу помогать пенсионерам, кто живет один, К ним в квартиры, разное делаю, убираюсь,хожу в магазин, кто из дома не выходит, просто общаюсь, уколы делаю, мою их ...и вижу ЭТУ НИЩЕТУ НЕЗАСЛУЖЕННУЮ! а я блять сука БЛЕВАЛА ТАК4ИМИ ДЕНЬГАМИ
делаю укол бабушке, она жалуется, что ампулы такие дорогие...а я знаю, что за сегодня таких 6 ампул сблюю....
мою старичка, говорим о совет союзе..он рассказывает, что раньше жили очень скромно, даже бедно, но колбасу он ел каждый день....сегодня, " спасибо тебе, Алисочка! не знаю за что ты мне такая появилась" вот поест докторской колбасы..его любимой....
а я думаю - так вот тоже хочу док орской и себе куплю и еще мидий еще мороженого хочу еще...бла бла бла
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!