-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Голодун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2010
Записей: 19
Комментариев: 245
Написано: 463


обрывок страницы №10

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cuba_child   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 04:39 (ссылка)
Да....такие подружки сплошь и рядом, им даже не важна суть проблемы, а главное поныть сообща.
По поводу еды ниче страшного, потихоньку так придешь к нормальному рациону. Главное есть желание
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Barbie   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 04:58 (ссылка)
не люблю я эти женские посиделки...максимум раздражения,минимум пользы и хоть какого-то интереса к происходящему))
и дневник мне тоже помогает,если бы не он,пришлось бы разговаривать об этом с реальными людьми...=/
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 05:01 (ссылка)
Я с телками в реале не могу общаться. Есть пару подруг, но их действительно парочка и то с ними не откровенничаю, всегда на стороже. Слишком часто телки предавали не по детски, еще раз я на такое не попадусь.
Классно ты кушаешь, очень рада за тебя.)
Ответить С цитатой В цитатник
I_hate_you_mia   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 11:22 (ссылка)
ахах, мне кажется, ты со мной встречалась>
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 11:48 (ссылка)
cuba_child, поныть мы всегда можем. а когда появляется реальная возможность все исправить -неее я лучше поною.
вот и я успокаиваю себя тем, что один день это нестрашно
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 11:48 (ссылка)
My_name_is_Barbie, не могу пока представить как я в реале об этом буду гооврить...(((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 11:50 (ссылка)
monarca, у меня тоже есть 2 подруги, но это подруги)). а тут я в коем веке решилась на посиделку со знакомыми просто..
охх мне хватило.

я сама в шоке!
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 11:51 (ссылка)
I_hate_you_mia, в каждой девушке есть такая нюня-манюня, но вопрос, с кем и как часто мы ее включаем;)
Ответить С цитатой В цитатник
худейка   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 12:26 (ссылка)
Алиса, так прикольно написала про посплетушки У меня на работе постоянно такой стеб...У кого что и как.
С похудением умница, я вообще тобой горжусь- так уметь себя держать!
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 12:48 (ссылка)
худейка, и не знаешь кула себя деть, чтобы не учавствовать в разговоре))

спасибо, я иногда себя по рукам бью, когда мысли об унитазе появляются.
зато 4 года как себя в руках я НЕ держала.
страшно представить сколько я денег в унитаз уволокла..
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:13 (ссылка)
Птица_Голодун, даа.. блин сколько сумочек и косметики я могла купить, если бы жратву не покупала))) Вот и сегодня думаю, хочу мороженное 3кг, печенек, шоколадика бельгийского, вафелек. А потом перевела это на помады и осталась дома. XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:35 (ссылка)
monarca, ((( я за неделю, кот была перед тем как я прекратила блевать, уволокла к кокодилам в канализацию 10 тыс. это 2 зарплаты учителей.

слава богу я хоть свои деньги сблевала. а раньше родительские ....
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 14:55 (ссылка)
Птица_Голодун, 10 тыс. это сколько в евро? ^^ Я давно не живу в снг.. вообще не разбираюсь не в ценах, не в зарплатах. По-русски понимаю маленько и то ладно)))

Дааа, а я родителей и они знают. Вернее мама знает, но на грани того чтобы папе рассказать. Пусть попробует, я ей не прощу. Я бы такую дочурку прибила если честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 15:20 (ссылка)
monarca, моя если бы узнала бы .....хохохо
ведь начилось бы - ты забыла как слезала с наркотиков, так новой забавы захотелось?
и как ей объяснить что это не одинаковые вещи и что я сама себя ненавижу

( не знаю точный курс) 250 евро
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 16:03 (ссылка)
Тоже бывало столько прожирала за неделю. Обычно евро 100-150 в недельку на жратву уходит. Люди блин голодают, а мы херней страдаем( ппц.
Ответить С цитатой В цитатник
эфемерное_безразличие   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:30 (ссылка)
меня тож бесят ноющие знакомый, а конкретно убивает то, что он ныть то ноют, а сделать ничего не хотят. Пообщаешься с такими и потом настроение свое хорошее найти неделю не можешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 22:42 (ссылка)
monarca, это меня терзало постоянно. ты момешь себе представить - я 1-2 раза в неделю прихожу помогать пенсионерам, кто живет один, К ним в квартиры, разное делаю, убираюсь,хожу в магазин, кто из дома не выходит, просто общаюсь, уколы делаю, мою их ...и вижу ЭТУ НИЩЕТУ НЕЗАСЛУЖЕННУЮ! а я блять сука БЛЕВАЛА ТАК4ИМИ ДЕНЬГАМИ

делаю укол бабушке, она жалуется, что ампулы такие дорогие...а я знаю, что за сегодня таких 6 ампул сблюю....

мою старичка, говорим о совет союзе..он рассказывает, что раньше жили очень скромно, даже бедно, но колбасу он ел каждый день....сегодня, " спасибо тебе, Алисочка! не знаю за что ты мне такая появилась" вот поест докторской колбасы..его любимой....
а я думаю - так вот тоже хочу док орской и себе куплю и еще мидий еще мороженого хочу еще...бла бла бла
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 22:44 (ссылка)
Live_with_ED, потом и себе такойже ущербной чувствуешь как они...
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 23:16 (ссылка)
Птица_Голодун, =(((( блевать желание пропадает от рассказа. У меня такого не было опыта. Нищеты тут нет, все жрут, просирают деньги как могут. Старики все на крутых тачках разъезжают. Ведь я всегда об Африке думала, о голодных папуасах, не как не о снг..
Стыдно, очень стыдно. Надо завязывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_убила_Лору_Палмер   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 01:34 (ссылка)
вот поэтому не люблю дружить с девушками - большинство из них как раз такие)) и даже о том, как у тебя дела, они спрашивают только для того, чтобы рассказать о себе и своих новостях))
я тоже не понимаю таких нытиков - че нюни-то распускать? не нравится что-то в жизни - бери и меняй, делай уже что-нибудь, тем более, что речь идет о таких вещах, которые любой человек в силах изменить, если захочет. Никогда таких людей не пойму...
И советы им на самом деле не нужны никакие, лучше не трать свое время)

хороший рацион у тебя)

почитала комменты - блин, деньги на еду тоже больная тема для меня( Стыдно ужасно, потому что кому-то тупо жить не на что, а я хоть и не блюю, но могу и слабаков выпить, и еду выкинуть со злости. Да и приступы компульсива тоже не дело - тупо еду переводить только без надобности. Иногда чувствую себя свиньей какой-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 03:11 (ссылка)
monarca, очень хорошо если их дети им помогают. смешно сказать, но + 2 тысячи - и страики уже могут себе купить недостающее лекарство и есть хотя бы по 1 фрукту в день.

лучшая картина такова - стабильная пенсия + минимальная помощь детей + половина лекарств (неузкого спектора дествия) за счет государства + есть силы и возможность ездить по рынкам и др местам с более низкими ценами.
лекарства + ком услуги = большая часть рассходов. а еда..так, если деньги останутся.
одежду покупают примерно раз в полгода штучно. 1 халат. 1 башмаки. и тд
но большинство живут совсем по другому. в жилах кровь стынет.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 03:18 (ссылка)
Mother_Anorexia, искренне что-то им советуЮ,не надавливая, а просто делюсь опытом.. так нет, надо слюну и соплю пустить.
особо бесит про тело - ест СЭНДВИЧ и жалуется на тяжесть в желудке. пф.

совесть - интересная штука. мне кажется, надо к ней прислушиваться. ведь, мы только лучше от этого станем..))
Ответить С цитатой В цитатник
zxcvzxcva   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 03:37 (ссылка)
У меня одна подруга - доверяю и делюсь с ней всем абсолютно и она со мной...Со многими девушками я не могу общаться - я не люблю обсуждать сплетни...В смысле сказать, что Маша с Петей встречаются это одно, а обсуждать что у них и как, притом, что в большинстве случаев я не знаю ни одну ни другого мне совсем неинтересно...Да и про шмотки тоже не люблю говорить....
Чтобы прислушаться к советам, многим нужен повод, т.е. без повода они будут просто так ходить и ныть и ныть и ныть - толстые, страшные...а еще тупые, т.к. не хватает мозгов понять.
Жутко читать про то, как живут многие пенсионеры сейчас...А самое ужасное, что у большинства из них есть дети и внуки, но тем не менее они считают нормальным, что за их родителями/бабушками и дедушками ухаживает кто-то еще...
а ты молодец ) все-все успеваешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 03:46 (ссылка)
Trisha_Lia, во-во я о том же. одно дело я думала мне расскажут как выглядит новая пассия нашего знакомого, мы посмеемся над каким-нибудь новым фильмом и тд..( как обычно это бывает0. а наткнулась на одно ЧИСТО бабаское нытье.

раньше я чаще помогала, сейчас. конечно 1 раз в неделю и я уже счастлива что успела что-то.

знаешь уж лучше никого из детей что бы не было, или чтобы были но не помогали сами а такие как я помогали бы. или уж вообще никто,
ЧЕМ когда дети отбирают пенсию и пропивают ее. так еще и покалачивают стариков.
на моей практике было 2ое дедушек таких. слава богу суд разобрался.
а сколько НЕ на моей практике таких случаев.... если я прихожу в среднем 4 раза в месяц к разным людям и за полгода попалось 2 таких случая, то можно даже без вычисления и статистики примерно представить сколько из на самом деле....
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 10:22 (ссылка)
Птица_Голодун, капец, аж слезы наворачиваются Ужасное отношение у вас к старшему поколению. У нас тут проезжает супер крутая тачка, штук за 200, значит за рулем бабка или дед. Процентов 80% наверно.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 17:31 (ссылка)
monarca, страшно, то, что не только дели считают эту ситуацию нормальной, но и пенсионеры привыкли и на настоящие конфеты из шоколада спрашивают "ой, наверное дорогие купила? что же ты Алисочка, 50 р потратила.."
и вот как им сказать,что есть конфеты и за 1000р и за 2000р, а это ВСЕГО ЛИШЬ за 450 купила я ( фереро роше).
для них конфеты и другие "лакомства" почти закрытая тема. купить в развес конфет на 50 р - это баловство уже..
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 21:42 (ссылка)
Птица_Голодун, стыдно млин.. надо моей бабушке позванить, а то все никак.. (
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку