Mother_Anorexia, 5 баллов тебе. они вообще не в тему говорят. пишут мне про мои псих отклонения.1)как будто я сама не знаю 2) аууу а в каком сообществе вы находитесь, а если удивляетесь мне, тогда какого ХЕРА вы вообще ТУТ?
а вот еще тот прикол:
пишу в конце типо ЭКУ фен амфи мочегонное и тд не предлагать тк я бывшая наркоманка. давно завязала и больше не хочу.
одна девушка оставляет комент "бывших наркоманов не бывает".
я молчу про то, что это не тактично, что я не спрашиваю что-то про наркотики, я хочу слышать про метаболизм ( куда ни шло про кг мои), но какого хуя ты Плюешь мне в лицо В ТО МЕСТО КОТОРОЕ Я ДАВНО ОТТЕРЛА???!!!!
и где логика - стала бы я писать что не хочу принимать эку и прочее если бы Не завязала бы?
и это МНЕ говорит человек, у которого на авиках Тила Текилла ( не знаю как пишется). вместо просмотра телика поработала бы хоть отчасти как я .