-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Голодун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2010
Записей: 19
Комментариев: 245
Написано: 463


обрывок страницы №9

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ideal_45_kg   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:13 (ссылка)
мммммм,я представила как они пахнутт.....
ооооо я не могу смотреть на твои обои..
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:29 (ссылка)
буду_45_кг, конечно не 100% шоколад, слегка химией отдает.
но качество отличное (стоит при этом недорого) и запах солярия обивает на 5+.
очень счастлива

а я сечас ириску съела. 1 штуку. тофи фи
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 01:16 (ссылка)
Птица_Голодун, Тоже хочу Toffifee и прыгать по лужам))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 02:31 (ссылка)
monarca, роднулька ты
Ответить С цитатой В цитатник
My_name_is_Barbie   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 03:39 (ссылка)
мда,в сообществе тебя,извиняюсь,обосрали не хило...
я уж не стала ничего там писать,ибо реально не знаю как разогнать обменку...)
будто мы сами не знаем,что наше видение прекрасного слегка ненормально))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 03:42 (ссылка)
My_name_is_Barbie, ага) это как зайти в желтый дом и на все здание закричать ОЙ БЛЯ ДА ВЫ ВСЕ БОЛЬНЫЕ! как будто человек не знает, что он в дурке)
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 12:09 (ссылка)
Птица_Голодун, Да, какие то все озлобленные, суются не в свои дела.
Что будешь сегодня кушать?)
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 12:09 (ссылка)
Птица_Голодун, Кстати ты спортом занимаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 12:29 (ссылка)
monarca, сегодня 2 лень 2468, следовательно, сегодня лимит 500ккал. ( я с 250ккаол начинала). не думаю, что сегодня из еды что-то потянет на все 500, но к 400 подберусь.
предположительно морепродукты - белок и категория салаты.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 12:31 (ссылка)
monarca, вчера нет, тоесть, для меня это уже не спорт - я гуляю быстрым шагом. вчера часа 2,5 часа ( не учитываю заходы в магазин и в солярий).
сегодня вечером если успею пробежка, а днем бесплатный поход на аэробику в воде))
Ответить С цитатой В цитатник
худейка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 14:05 (ссылка)
а ценное там что-нибудь хоть посоветовали??? Тоже хочу попробовать эту диету. Только не знаю, выдержу ли.... По лужам скакать....кайф кайфовский, везет же!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
monarca   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 14:30 (ссылка)
Птица_Голодун, мм.. морепродукты)) Я креветки обожаю) 400 кк как раз)
Ты одна ходишь по магазинам?
Мм.. аэробика в воде это круто) Меня вот в бассейн с моими жирами не за что не затащить)
Ответить С цитатой В цитатник
ideal_45_kg   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:27 (ссылка)
а в каком сообществе был пост.?
Ответить С цитатой В цитатник
hydaya_dura   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:53 (ссылка)
а я вот как раз там и прочитала твой пост.
я учусь в мед.институте.
и сама страдаю вечным худением и похуданием.
чтобы улучшить метаболизм,разогнать обменку и не сильно растолстеть,перейди на повышенные физ.нагрузки,добавь побольше острыго перца в рацион,пей побольше воды и высыпайся.и по моему мнению стоит попробывать абц.она разгоняет обменку)
удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Anni_V   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 19:23 (ссылка)
я тебе уже писала в том посте про обменку, наверное помнишь.
Знаешь не только в том сообществе - АКУЛЫ, они везде есть - взбесившиеся от жира стервочки. ХОТЯ меня задолбали уже посты про ЭКУ и другую.....
Ответить С цитатой В цитатник
Я_убила_Лору_Палмер   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 22:10 (ссылка)
да не грузись ты, это обычное дело) в этих соо сидят одни Капитаны-Очевидности, ты не первая "жертва" уже)
меня просто бесит сама манера - задаешь людям КОНКРЕТНЫЙ, любой козе понятный вопрос, а тебе в ответ начинают сыпаться упреки, отговаривания и всё, что угодно, не по теме. Особенно в НЕ_ЖРАТЬ это супер-модная тенденция)) я сама лично спрашивала про совместимость флу с лекарствами, а в ответ получила одни наставления о побочках и увещевания - спасибо, я не вчера родилась, на антидепрессантах и не только жестко сидела раньше))
то же самое с другими - люди спрашивают про соль, про газировки и про еще кучу всего, а в ответ только: "фу, это гадость, лучше вообще не надо")))
Человеческий идиотизм не знает границ))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 02:43 (ссылка)
худейка, 2 дня отсидела, держусь. диета хорошая, ОТЛИЧНО будет для тех, кто еды Не боится. я так счкажем бичем страхи выгоняю. по-тихоньку.
оооооо я дождь обожаю я люблю Погоду. разную.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 02:44 (ссылка)
люблю_пить_счастье, сообщество PROANOREXIA
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 02:44 (ссылка)
худейка, да! некоторые девушки от чистой души написали))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 02:46 (ссылка)
monarca, а я срать хотела на всех этих... вернее, сру, срала и буду срать. сегодня вообще отдельная тема)) когда руки дойдут до описания 2дня диеты обязательно напишу. думаю завтра днем)))
креветки мидии....
кальмары ....арррр осьминожки и гребешки...
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 02:47 (ссылка)
hydaya_dura, спасибо, я все советы в единое целое сведу! я на 2468 сижу.. легче абц, но я уже спорт начала...))
имбирный чай пью
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 02:52 (ссылка)
Anni_V, да да да ! некоторые девушки, как и ты, поняли меня и дали хорошие советы.
а про ЭКУ....ну я уже сказала что ЭКА -это просто замена фена. только если фен - это пс ихологическая зависимость и 0% физической ( зависимости нет, но расстрата энергии бешенная. жизненных запасов), то эка - психология я вообще молчу а физич зависимость...... это таже проблема как и у меня только в 5 раз сильнее. а про посаженное сердце печень и нулевые нервы...

спасибо теье за все
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 03:02 (ссылка)
Mother_Anorexia, 5 баллов тебе. они вообще не в тему говорят. пишут мне про мои псих отклонения.1)как будто я сама не знаю 2) аууу а в каком сообществе вы находитесь, а если удивляетесь мне, тогда какого ХЕРА вы вообще ТУТ?

а вот еще тот прикол:
пишу в конце типо ЭКУ фен амфи мочегонное и тд не предлагать тк я бывшая наркоманка. давно завязала и больше не хочу.
одна девушка оставляет комент "бывших наркоманов не бывает".
я молчу про то, что это не тактично, что я не спрашиваю что-то про наркотики, я хочу слышать про метаболизм ( куда ни шло про кг мои), но какого хуя ты Плюешь мне в лицо В ТО МЕСТО КОТОРОЕ Я ДАВНО ОТТЕРЛА???!!!!
и где логика - стала бы я писать что не хочу принимать эку и прочее если бы Не завязала бы?

и это МНЕ говорит человек, у которого на авиках Тила Текилла ( не знаю как пишется). вместо просмотра телика поработала бы хоть отчасти как я .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 03:31ссылка
Птица_Голодун, если бы ты подписала в конце что хочешь посидеть на эке, тебя бы сразу все поддержали))) и советов бы кучу понадавали
Птица_Голодун   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 03:36 (ссылка)
cuba_child, точно точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_убила_Лору_Палмер   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 10:32 (ссылка)
Птица_Голодун, да там уже давно сидят почти одни "диетчитцы", которые просто не могут дальше похудеть, но считают себя до х** умными диетологами и психологами и засирают анорексичек)))
парадоксально, но в инете куча людей попросту не умеет читать :D ни названий сообществ, ни сообщений других людей и т.п.)))

а ту девочку можно только пожалеть - выросла на стереотипах и телевизоре, и стереотипами же мыслит. Потому что "бывших наркоманов не бывает" - до жути избитая и идиотская фраза, и главное - вранье, потому что еще как бывают, примеров на то масса.
Ответить С цитатой В цитатник
hey_skinny   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 18:10 (ссылка)
ой,ну ты тож мать даешь,надеялась что тебе помогут))
ах,хипповские повязки обожээээ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 02:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Милли_худеет   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 00:23 (ссылка)
смешные люди... сначала всем в лицо кидают "анерексичка", потом начинают чмырить за попытку уйти от этого...
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 02:59 (ссылка)
Милли_худеет, )) человвек состоит из противоречий)
Ответить С цитатой В цитатник
zxcvzxcva   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2010 г. 03:23 (ссылка)
не расстраивайся =)
всегда найдутся те немногие, кто нормально прочитает и ответит по теме...
а девушка с бывшими наркоманами - ну это, как минимум, низко и подло, а так же глупо и вообще не в тему...
Да и прочие тоже странные - завидуют или от вечного голода уже не понимают простых вопросов =)

ммм....солярий)) мне там нравится...а у меня крем для солярия с жевачно-конфетным запахом....такой вкусный...)

и, кстати, я думаю, что 2468 тебе подойдет, т.к. читала, что если ты уж совсем мало кушаешь, то эта диета разгоняет обменку =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку