-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Голодун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2010
Записей: 19
Комментариев: 245
Написано: 463


обывок страницы №5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


весной_говорить_правду   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 19:46 (ссылка)
оо) это оочень клёва) поздравляю)
а вот боннский суп я буэ.. переела наверное)

удачи ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кусокмяса   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 21:20 (ссылка)
С результатом! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_убила_Лору_Палмер   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 21:36 (ссылка)
да ты молодчина!) я вот по тем же причинам боюсь ресторанов - откроешь меню, и заказывать ниче не хочется - везде куча калорий. Но в итальянском меня бы точно унеслоооо, я обожаю итал. кухню))
отличный день у тебя получился)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 03:32 (ссылка)
весной_говорить_правду, спасибо. мама как раз на этом боннском сидит сейчас.
странно, но оказыввется я часто готовлю такой суп, не подзревая, что он и есть диетическийф))
просто очень быстро, максимум витаминов сохраняется ( никакой предварительной обжарки и тд), и мне нравится по вкусу. я правда туда еще сладкий красный перец добавляю.
очень притяный вкус дает
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 03:33 (ссылка)
Кусокмяса, главное, НИКАК РАНЬШЕ - не мочегонное или булимия..
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 03:35 (ссылка)
Mother_Anorexia, раньше именно итал рестораны для меня были бичом.....
фак 2 блюда до сих пор в дрожь бросают: тирамису и любая паста со сливоч соусом ( со слив соусом и морепродуктами самая любимая...или карбонаре(не помню как правильно пишется)
Ответить С цитатой В цитатник
ideal_45_kg   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 14:17 (ссылка)
поздравляю с твоей маленькой победой
ух,я бы в ресторане разгулялась..))))
бонский суп кака)))
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 03:04 (ссылка)
буду_45_кг, а мне понравился!)) спасибо огромное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку