да ты молодчина!) я вот по тем же причинам боюсь ресторанов - откроешь меню, и заказывать ниче не хочется - везде куча калорий. Но в итальянском меня бы точно унеслоооо, я обожаю итал. кухню))
отличный день у тебя получился)
весной_говорить_правду, спасибо. мама как раз на этом боннском сидит сейчас.
странно, но оказыввется я часто готовлю такой суп, не подзревая, что он и есть диетическийф))
просто очень быстро, максимум витаминов сохраняется ( никакой предварительной обжарки и тд), и мне нравится по вкусу. я правда туда еще сладкий красный перец добавляю.
очень притяный вкус дает
Mother_Anorexia, раньше именно итал рестораны для меня были бичом.....
фак 2 блюда до сих пор в дрожь бросают: тирамису и любая паста со сливоч соусом ( со слив соусом и морепродуктами самая любимая...или карбонаре(не помню как правильно пишется)