всегда,каждый раз,проходя рядом с худыми,высокими и красивыми девушками,я проглатываю слюни.да,я красивая,но фигура ето не мой конек.девушка роста 157,склонная к полноте,не в кайф вообще.так что цени то что у тебя есть.всяко говорю не первая,но ето круто.