-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Голодун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2010
Записей: 19
Комментариев: 245
Написано: 463


обрывок страницы №2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Be_stronger   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2010 г. 20:46 (ссылка)
всегда,каждый раз,проходя рядом с худыми,высокими и красивыми девушками,я проглатываю слюни.да,я красивая,но фигура ето не мой конек.девушка роста 157,склонная к полноте,не в кайф вообще.так что цени то что у тебя есть.всяко говорю не первая,но ето круто.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 00:02 (ссылка)
Be_stronger, я ценю! и правда ценю! и то что мне дал кто-то свяше, и то что я слепила сама.
и голова вроде светлая, и характер выше среднего))

а на самом деле - нам девушкам только дай повод и из плюса минус сделаем.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку