-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Голодун

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.05.2010
Записей: 19
Комментариев: 245
Написано: 463


обрывок страницы №1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ideal_45_kg   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 16:16 (ссылка)
еда иногда это-вкусное топливо
твои обои не дают мне спокойно жить(
у тебя все получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Голодун   обратиться по имени Суббота, 15 Мая 2010 г. 20:36 (ссылка)
буду_45_кг, мысль неновая ( выбирать съедобные обои), но это что-то типо самобичевания.
а точнее - я жду момента, когда взгляну со спокойствием на них)

спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Snoopochka   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 01:28 (ссылка)
Еда - это просто топливо. Особенно если есть лишние кг или нет денег на нормальную качественную еду.
А когда гуляешь перед сном и заходишь в VIP-ресторан выпить чего-нибудь вкусного и заодно ужинаешь чем-нибудь лёгким и вкусным, то получаешь от этого истинное наслаждение. (поправка: если знаешь, ЧТО можно есть и как от этого не поправляться). Особенно если рядом любимый мужчина, из которого за 11 лет вместо толстяка ты собственными руками вылепила атлетически сложенного красавца с классической "трапецией".
Честное слово, буквально час назад обсуждали за десертом, как можно было глупить с диетами и голодовками.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку