буду_45_кг, мысль неновая ( выбирать съедобные обои), но это что-то типо самобичевания.
а точнее - я жду момента, когда взгляну со спокойствием на них)
Еда - это просто топливо. Особенно если есть лишние кг или нет денег на нормальную качественную еду.
А когда гуляешь перед сном и заходишь в VIP-ресторан выпить чего-нибудь вкусного и заодно ужинаешь чем-нибудь лёгким и вкусным, то получаешь от этого истинное наслаждение. (поправка: если знаешь, ЧТО можно есть и как от этого не поправляться). Особенно если рядом любимый мужчина, из которого за 11 лет вместо толстяка ты собственными руками вылепила атлетически сложенного красавца с классической "трапецией".
Честное слово, буквально час назад обсуждали за десертом, как можно было глупить с диетами и голодовками.