Плевать на эту учительницу! Пусть хоть на фонтаны соплей изойдет. Тебе то что от этого? Чувствуешь себя виноватой что ли? Щазз. Оценка ничего не значит - это всего лишь цифра.
Отдохни, а потом постарайся еще. Не выматывай себя зазря из-за личностей и моментов, которые сделали тебе неприятное. Силы тебе понадобятся еще.
В 9 вечера лучше за компьютером сидеть, чем водку жрать по подъездам :)
Почему подвел? Потому что не стоит доверять людям на все сто. Нужно всегда быть готовым к подлянке. Есть поговорка такая: "На Бога надейся, а сам не плошай".
Что дальше делать? Жить!
Жизнь продолжается, ты дышишь. Не вешать нос, только вперед!
Дело можно сказать не в уничетельнице,а в том что старалась и эффектно провалилась)
Людям не доверяю,хотя очень хочу!!Так приятно довериться кому-то и чувствовать что не подведут.Поддержут.
А сегодня поняла что нет никого ктоб так смог.Со всеми с кем общаюсь уже подводили и не раз.
"Не люби,и не доверяй,и тогда больно не будет"
Ну а все равно.Хочется.
Жизнь продолжается...надо делать какие то шаги.И направлять их в лудшую сторону.Я просто не знаю где эта лудшая сторона...