-Всегда под рукой

 -Я - фотограф

ВКУСНЫЕ УКРАШЕНИЯ -креатив

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агнесса444

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2010
Записей: 4343
Комментариев: 815
Написано: 5446





Коржики - как в школьной столовой

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коржики - как в школьной столовой

              Такие коржики-печенюшки продавались в школьной столовой. Стоили, если не изменяет память 8 копеек. Были они большие круглые с краями как-бы с  небольшими лепестками. Особенно были вкусны со стаканчиком горячего молока, с пенкой, от которого многие презрительно отказывались.

Сразу оговорюсь, что высечку с лепестками я не нашел, потому высекал печенюшки чашкой. Форма получилась не аутентичной, зато вкус…
    Нам понадобятся: муки 4 стакана, 100 грамм масла/маргарина, пара куриных яиц, стакан сахара, стакан молока, чайная ложка соды и двухграммовый пакетик ванилина.
            Масло или маргарин растапливаем, перемешиваем с сахаром до его растворения. Добавляем молоко, соду, ванилин, яйца и размешивая, постепенно вводим муку. По консистенции тесто должно получиться такое, что бы его можно было раскатать.
            Раскатываем тесто толщиной 5 мм. И кто нашел формочки-высечки, а кто не нашел, как я, по простецки выдавливаем чашкой кружочки. На противень кладем вощеную бумагу (пергамент) выкладываем наши кружочки и засовываем в разогретую до 180 градусов духовку. Держим 15 минут. Главное не передержать. А то печенюшки окажутся сухими.
            Как приготовятся, лопаткой достаем и выкладываем на сетку остывать.
            Вот и все. Мы просто обязаны эти печенюшки приготовить и попробовать, чтобы освежить в памяти в далекие, беспечные школьные годы.

            Приятного аппетита!


P.S. Спасибо галина5819 за вдохновение и напоминание.

Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки" 

Дальше - больше
Рубрики:  кулинария

Салат с синенькими

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат с синенькими.

                 Что то мне кажется, что такой салатик мало кто из нас пробовал раньше. Даже мой ребенок, который скажем так «прохладно» относится к баклажанам, сказал – на удивление вкусно получилось и попросил добавку. J

 

                Салат прост и незамысловат, как и его описание. Нам надо – четыре баклажана, четыре яйца, полторы луковички грамм 200 сметаны, подсолнечное масло, горчица, соль и сахар.

               

Вначале режем баклажаны. Режем соломкой, миллиметра по три-четыре. Солим, перемешиваем и оставляем высаливаться.

Маринуем крупно порезанный полукольцами лук. Для этого, чистим лук, режем полукольцами и заливаем кипятком. Через пару минут кипяток сливаем, засыпаем столовую ложку сахара, половинку чайной ложки соли, ложки четыре уксуса (чем вкуснее уксус, тем вкуснее и лук получится) и заливаем опять кипятком. Накрываем крышкой и отставляем в сторону настаиваться-мариноваться.

                Ставим вариться яйца. Варим вкрутую, но не перевариваем.

                Высыпаем синенькие в дуршлаг, промываем несколько раз под проточной водой. Отжимаем и кладем на большую сковороду на большой огонь обжариваться в растительном масле. Нам не надо пюре из баклажан, поэтому, если сковорода не достаточно большая, лучше жарить в несколько приемов. Как пожарили, пересыпаем в другую посуду и оставляем остывать. 

                Яйца режем пополам, и получившиеся половинки режем пластинками, толщиной миллиметра по два. Оставляем ждать пока баклажаны остынут.

                Как остыли, смешиваем с яйцами и отжатым прямо рукой маринованным луком. В качестве заправки я использовал сметану с горчицей, хотя совершенно не возбраняется заправить салат майонезом. J
                Самое долгое – ждать, пока баклажаны остынут. Я честно говоря совсем до самого конца так и не дождался – смешал их еще теплыми и залил холодной сметанкой…

                Делайте, кушайте и наслаждайтесь вкусами прекрасной осени….
Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"  

1315196638_DSC_12241 (700x468, 88Kb)

Как делался салатик

Яйцо в фарше (Яйца по шотландски)

Понедельник, 07 Ноября 2011 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения AndPo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яйцо в фарше (Яйца по шотландки)

                 Вот совершенно не пойму, почему яйцо обернуто фаршем называется яйцо по шотландски. Даже интернет не смог дать толкового ответа на этот вопрос. Ну, да ладно, наша задача не заниматься лингвистическими исследованиями, а приготовить вкусное и необычное блюдо.

 

                Итак, мы имеем – шесть яиц (одно для панировки, остальные собственно для блюда). Фарш (свино-говяжий) из расчета 100 грамм на яйцо. Столовая ложка горчицы. Луковица. Мука, панировочные сухари, специи - какие любите в котлетках.

                Лук чистим, меленько режем и с минимальным количеством жира пассируем. Нам не надо золотистая корочка на луке, нам надо, что бы он стал нежным и сладковатым..

Пять яиц отвариваем вкрутую. Фарш солим, перчим, добавляем жареный и остуженый лук и специи. Вымешиваем. Для того, что бы фарш приобрел необходимую нам консистенцию мы его выбиваем. Я не знаю, почему, но если вымешенный фарш несколько раз с силой бросить на твердую поверхность (я использовал ту же миску, в которой вымешивал) он начинает держаться кучи, становится упругим и приятным на ощупь. Делим фарш на пять равных частей. Чистим яйца. Из фарша, на присыпанной мукой доске делаем лепешку и обваляв каждое яйцо в муке кладем его на центр лепешки и заворачиваем, формируя такую себе, не маленькую котлетку. Обваливаем эту котлетку в муке, затем в яйце перемешанном с горчицей, вываливаем в панировочных сухарях и помещаем наш шарик во фритюр, или просто в сковороду или кастрюльку с большим количеством разогретого масла. Если масло не покрывает наш шарик «с головой», значит, периодически переворачиваем его, пока он не станет со всех сторон равномерно золотистый.

А дальше просто – когда все наши яйца по шотлански будут обжарены во фритюре, на сковороде помещаем на 8-9 минут в хорошо прогретую духовку.

Вот и весь рецепт. Подавать, как мне кажется, надо в «гнезде» из макарон или картошки.

Делайте, я думаю, что такое необычное блюдо из обычных продуктов не частый гость на Вашем столе. 

 

 

DSC_2166 (700x468, 216Kb)

Процесс приготовления
Рубрики:  кулинария

Леонид Филатов "Золушка до и после" / радиоспектакль

Четверг, 03 Ноября 2011 г. 06:08 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Леонид Филатов "Золушка до и после" / радиоспектакль

Изумительный спектакль "на злобу дня", впрочем, как и
всё творчество горячо мною любимого Леонида Филатова.
С некоторыми аспектами его не актёрского творчества вы
можете познакомится, если полистаете посты ТУТ




А заодно посмотрите иллюстрации к "Золушке"
замечательных художников: Непомнящий & Попугаева
68930dde1f69 (170x30, 3 Kb)
Рубрики:  интересно
искусство

10 случайных изобретений, сделавшие своих создателей миллионерами

Среда, 02 Ноября 2011 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения madonion2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10 случайных изобретений, сделавшие своих создателей миллионерами

Мороженое на палочке
Изобретатель: Фрэнк Эпперсон


На самом деле 11-летний Эпперсон не только произвёл своеобразную революцию в индустрии уличного питания, но и стал автором первого в мире рецепта «фруктового льда». По легенде, вечером мальчик забыл на крыльце стакан с содовой (дело было зимой), причём в стакане осталась палочка, которой содовый порошок размешивается в воде. 18 лет спустя, в 1923, подросший Эпперсон использовал свою находку в бизнесе и открыл торговлю замороженным лимонадом. Ещё спустя год изобретатель разбогател на своих «эппсиклах» (так они тогда назывались) настолько, что произвёл небольшой ребрендинг, запатентовал своё изобретение и открыл «Попсикл Корпорэйшн». После продажи патента в 1928-м году Эпперсон получал отчисления с каждого проданного в США «попсикла»; к 1983-му, когда брэнд купил крупнейший в мире пищевой холдинг «Юнилэвэр», его цена составила 155 млн долл.

Читать далее...
Рубрики:  интересно

Самые дорогие и роскошные вещи в мире

Среда, 02 Ноября 2011 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые дорогие и роскошные вещи в мире

Специально для мужчин разработан самый дорогой и роскошный аксессуар в мире, зонт. Ультра-роскошный *аксессуар* выполнен из высочайшего качества, черной кожи крокодила. Он доступен только по специальному заказу в доме моды для миллионеров в Лондоне, по цене $ 50.000.

Самые дорогие и роскошные вещи в мире

Читать далее...
Рубрики:  интересно

Кирсан Илюмжинов: Летал на НЛО

Суббота, 29 Октября 2011 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Mila111111 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кирсан Илюмжинов: Летал на НЛО

.




Кирса́н Никола́евич Илюмжи́нов (род. 5 апреля 1962, Элиста) — российский государственный деятель, первый президент Республики Калмыкия (1993-2005), глава Республики Калмыкия (с 2005 по 2010 г.). Президент Международной шахматной федерации (ФИДЕ).
http://planeta.moy.su/blog/kirsan_iljumzhinov_ja_letal_na_nlo/2011-10-29-8882
Рубрики:  непознанное

"Быстрая капуста"

Пятница, 28 Октября 2011 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения умничкаразумничка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Быстрая капуста".

Сегодня приготовила баночку "быстрой капусты".Новолуние и первые лунные дни для этого самое время.По этому рецепту делала в прошлом году,очень понравилось!!!
100_3369 (700x525, 110Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария
интересно

Девочки...пятничный стириптиз

Пятница, 28 Октября 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочки...пятничный стириптиз

ТОка что в комментах в одном дневе увидела...

Девочки...с пятницей...

 

79472370_0_219be_18ae0c87_M (200x300, 512Kb)

Серия сообщений "Для взрослых":
Часть 1 - Удивительный стриптиз
Часть 2 - Женские ножки
Часть 3 - Эрогенные зоны мужчины
Часть 4 - Для взрослых. Мой коллаж
Часть 5 - Девочки...пятничный стириптиз
Рубрики:  для взрослых


Понравилось: 1 пользователю

Как правильно чистить компьютер?

Пятница, 28 Октября 2011 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно чистить компьютер?

im_20111020223252_11245 (300x150, 141Kb)
Как и ваша машина, ваш дом или даже вы сами, ваш компьютер время от времени нуждается в хорошей чистке, которая позволить предотвратить скопление в нем пыли и его перегрев. Сделать это относительно не сложно, да и работа займет лишь 20 минут. Поэтому сегодня мы расскажем вам, как эффективно почистить внутренности вашего компьютера.

Замечание редактора: Статья рассказывает, как почистить в компьютере совершенно все. Однако вам необязательно снимать оперативную память или видеокарту, если вам этого не хочется. Также мы рекомендуем чистить компьютер регулярно.

Как часто я должен чистить свой компьютер?
Читать далее...

> 2012: ОРИС Орис Васильевич

Вторник, 25 Октября 2011 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения AmAyfaar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2012: ОРИС Орис Васильевич

oris (306x349, 55Kb)
ДАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ АРХИВНЫХ МАТЕРИАЛОВ ОРИСА

Часть 1 "2012: ОРИС Орис Васильевич" - можно посмотреть тут: http://www.liveinternet.ru/users/amayfaar/post189328371/

~~~~~~~~~~~
ОРИС О.В. - МОИ КОНТАКТЫ С ВНЕЗЕМЛЯНАМИ И ДУХОВНЫМИ УЧИТЕЛЯМИ - Часть 2.

(Продолжение материала "ЦИВИЛИЗАЦИЯ с планеты Церера")

Поэтому, после многих, но, к сожалению, так и неудавшихся попыток ускорить умственное развитие Наших древнейших предков, к работе были подключены специалисты из “Светлого Кольца”, Которые ввели в зародыш разумной плазмы “родных детей Земли” дополнительный психогенетический код с программой саморазвития, саморегуляции и само-совершенствования. Это и позволило впоследствии высокоразвитым Сознаниям Лунных бо-гов и Солнечных Ангелов внедряться в достаточно подготовленные астральные и физические Формы, получившие затем название “людей”.
• В отличие от обитателей планеты Церера, есть также и другие цивилизации, которые, наоборот, в большей степени развили в себе, наряду с интеллектом, ещё и духовные качества, выражающиеся прежде всего в бесконечной Любви ко всему сущему в Космосе, в Божественной Мудрости, вмещающей в себя и Знания, и опыт. При телепатическом или непосредственном общении с Ними чувствуешь непередаваемое блаженство, абсолютную безмятежность, переходящую в экстаз и желание никогда не прекращать контакта.
Это даже нельзя сравнить с состоянием общения с горячо любимым человеком, потому что присущий нам эгоизм мешает проявлению всей гаммы чувств. Во время же контакта с высокодуховной Сущностью, естественно и обильно исходящие от неё эманации Любви на-столько сильно переполняют Сердце человека, что всё, сказанное или даже просто связанное с этим Существом, становится самым дорогим и самым близким на свете.

• Принцип их Существования - оказание помощи другим, более низким Сознаниям, развиваться по Пути Добра, Любви и Света. В этом Они настолько самопожертвенны, что не жалеют Себя ради достижения этой Цели, хотя и быть уничтоженными Они так же, как и Мы, не могут, потому что бессмертны.
Читать далее...
Рубрики:  интересно

НАТО готовит Мировую войну

Вторник, 25 Октября 2011 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Джек_Северянин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НАТО готовит Мировую войну – русские и китайские вооруженные силы переведены в режим высшей боеготовности.



НАТО - современные фашисты (240x292, 10Kb)
Кристоф Леманн. НАТО готовит Мировую войну – русские и китайские вооруженные силы переведены в режим высшей боеготовности.
На международной конференции по безопасности (ISC), Мюнхен 2007, Владимир Путин предупредил западных лидеров, что беспрецедентная агрессивная экспансия НАТО привела мир ближе к третьей мировой войне, чем когда-либо раньше. Это суровое предупреждение было сделано за несколько лет до натовской агрессии против Ливии и его необъявленной войны против Сирии и Пакистана. Из-за недавней отправки вооруженных отрядов США в Уганду и военных угроз против Пакистана, вооруженные силы НАТО, Россия и Китай никогда не были столь близко к конфликту, как сегодня. Недавний серьезный доклад ФСБ раскрывает в деталях тот факт, что США и НАТО сейчас планируют и активно готовятся к войне на всех континентах. После недавней встречи Владимира Путина и президента Китая Хуан Джинтао, вооруженные силы обеих стран приведены в состояние высшей боеготовности.
Речь российского Президента Владимира Путина на 43-й международной конференции по безопасности в Мюнхене, и заявление Путина, что агрессивный экспансионизм НАТО привел мир ближе к третьей мировой войне, чем когда-либо раньше, прозвучали в 2007. То, что до сегодняшнего дня конфликта удавалось избежать, произошло не потому, что НАТО изменило свою агрессивную политику военной экспансии. Речь Путина была отрезвляющей, и некоторые поняли весь ее смысл. За последние месяцы, однако возникла срочная необходимость остановить спираль агрессии, которая может быть описана только как мегаманиакальное умопомешательство.

С середины сентября 2011 российские политики в Думе начали говорить, что НАТО должны значительно уменьшить свое военное присутствие на территории бывших советских республик. В начале октября эти призывы превратились в требование – Россия должна защищать свои интересы в прежних советских республиках, особенно на юге. Со времен распада СССР и войны НАТО в Афганистане, его военное присутствие в соседних с Россией и Китаем государствах, таких как Казахстан, Узбекистан, Киргизстан, равно как и в Грузии, значительно возросло. То, что российские и натовские вооруженные силы вплотную подошли к открытому вооруженному конфликту, когда Грузия напала на Южную Осетию, или то, что вооруженные волнения в Чечне, поддерживались США, показывает, что России все больше угрожают. Ясный ответ Владимира Путина на требования Государственной Думы изменить политику, был дан 3 октября, после того, как Путин получил мрачный доклад ФСБ, который предупреждал о подготовке США и НАТО глобальной войны. 3 октября, за несколько дней до встречи с Джинтао, Путин объявил о своих планах по созданию Евразийского Союза.
Когда российский премьер-министр и, более чем вероятно, победитель следующих президентских выборов, Владимир Путин, встретился с китайским Президентом Хуан Джинтао 12 октября, официальной повесткой было заключение взаимовыгодных договоров о дружбе, развитие торговли и других отношений. Самая главная причина визита, однако, не попала в газетные заголовки. До отъезда в Бейджинг Путин получил отчет ФСБ. Этот отчет получил подтверждение со стороны китайской разведки и китайского министерства государственной безопасности (MSS), которые использовали, среди прочего, разведданные, полученные через Бриана Андревуда (Brian Underwood), ранее оперативника Blackwater. Андревуд сейчас находится в США и ему предъявлено обвинение в шпионаже. Согласно достоверным источникам, Китай пытался предупредить Россию о планах США и НАТО инициировать глобальный военный конфликт. Этот конфликт, как сообщают, был перенесен с чертежной доски в стадию активации.

Согласно и Китайским, и Российским разведданным, планы США и НАТО включают среди прочего намеренное схлопывание экономики США и ЕС, разрушение мировых финансовых систем, и начало глобальной войны от Северной Америки до Африки и Азии, и на Среднем Востоке. Военные планы включают использование биологического оружия для убийства миллионов и миллиардов людей. Стратеги НАТО уповают на свою способность потребовать мира, когда конфликт дорастет до высшей степени, чтобы потребовать установления "Нового Мирового Порядка" под предлогом предотвращения разрушения планеты и цивилизации, которую мы знаем. Одной из подготовительных стадий, по сообщениям, было концептуальные и стратегические изменения в обучении солдат, когда акцент был смещен с противодействия беспорядкам на более традиционные боевые действия, включая танковые сражения.
ФСБ сообщило, что активизация конфликта ожидается, скорее, в ближайшем будущем, чем в более отдаленном, поскольку США и НАТО развернули 2000 танков M1 Abrams в Ираке и еще 2000 в Афганистане. На территории между Средним Востоком и Азией размещены десятки тысяч единиц другой бронетанковой техники. ФСБ оценило ситуацию как настолько критичную, что единственной вещью, оставшейся для активации военных планов, является мобилизация 1,5 миллионов резервистов США. Начало осуществления этих планов может начаться прямо в момент написания этой статьи и не нуждается в дальнейшем разрешении от Конгресса США.

Планы США, направленные на глобальное доминирование, относятся еще к 1998 и "Проекту Нового Американского Столетия" (Project for a New American Century, PNAC). Один из членов мозгового центра, прежний секретарь по вопросам безопасности США Доналд Румсилд (Donald Rumsfeld) предупредил в сентябре 2001, что если только война не изменит значительно мировую геополитическую карту, США не достигнет своей цели и не станет единственной доминирующей супердержавой.
Война в Ираке не была основана только на захвате его нефти. Одной из главных движущих причин решения свергнуть иракское правительство было то, что Ирак начал торговлю своей нефтью за евро, а не за доллары США. Ключевыми мотивами агрессии против Ливии был факт, что Ливия блокировала развитие Средиземноморского Альянса, лоббировала установление панафриканской валюты и поддерживала теперь смещенного Президента Берега Слоновой Кости Гбагбо в его попытке вывести свою страну из соглашения КФА. КФА, африканский франк, является контролируемой Францией валютой, используемой в восьми африканских государствах, и контроль Францией КФА является одним из главных источников поступлений во Французскую экономику. Единственная страна, которая до сих пор успешно избегла доллара США, это Иран, который прекратил всю торговлю нефтью за доллары в 2009. Единственная причина, почему он еще не был атакован, состоит в том, что он приобрел у Украины некоторое количество ракет X-55, способных нести ядерный заряд. Российские аналитики из разведслужб, однако, считают крайне маловероятной возможность поставки Украиной ядерных боеголовок вместе с ракетами. Другой вероятной причиной, почему Ирак до сих пор не был атакован, может быть его нынешняя поддержка натовской версии народной революции в Ливии. Почему именно Иран играет в такую опасную дипломатическую игру ставит в тупик многих аналитиков. Возможно, Иран, зная о военных планах США и НАТО, считает связывание сил НАТО в Северной Африке кратковременной страховкой, дающей возможность выиграть время для подготовки защиты от предстоящего нападения.

И Китай, и Россия оскорблены беспрецедентным злоупотреблением резолюции 1973 СБ ООН и натовской войной в Ливии. И российское, и китайское вето, наложенное на резолюцию по Сирии, нужно рассматривать в контексте того, что Россия и Китай знают о планах США и НАТО начать глобальную войну. Тот факт, что представитель США Сюзан Райс демонстративно покинула заседание СБ в знак протеста против вето – также не знак дипломатического разрешения проблем глобальной безопасности.
Недавно правительство Индии разрешило 20 тысячным китайским подразделениям войти в Индийскую часть Кашмира для противостояния ожидаемой агрессии США и НАТО. Афганистан дал понять, что он будет воевать на стороне Пакистана, в случае если Пакистан будет атакован США и НАТО. Китай, Россия, Пакистан и Афганистан обсуждали насущные вопросы безопасности на встрече ШОС 15 октября. Скорее всего подготовка США и НАТО конфронтации с Россией и Китаем рассматривалась как центральный пункт обсуждений за кулисами. Когда российским вооруженным силам был отдан приказ перейти в состояние высшей боевой готовности, Владимир Путин сказал высокопоставленному военному: "Готовьтесь к Армагеддону".
Если часы показывали в 2007 году пять минут до наступления полночи, то сколько времени они оставляют нам сейчас? И исполнят ли люди свою ответственность как граждане, чтобы остановить преступные правительства. Нет – тогда им, возможно, не удастся спасти свои собственные жизни и цивилизацию, как мы их ее знаем. Сейчас – самое время для миролюбивых людей начать протесты против массового убийства, запланированного против них, и поддержать такие инициативы, как предложение предыдущего малазийского премьер министра д-ра Тун Махатир Мухаммада, считать войну преступлением.

za-kaddafi.ru
"Земля. Хроника жизни"
Рубрики:  интересно

Зрачки как планеты

Вторник, 25 Октября 2011 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Joker-6 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зрачки как планеты

 




б (400x400, 65Kb)

Читать далее...
Рубрики:  интересно


Понравилось: 1 пользователю

Польза от минета

Вторник, 25 Октября 2011 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Польза от минета

79154516_blowjob_001 (401x500, 16Kb)

В семьях, где практикуют не только обычный секс, но еще и оральный, разводов на много меньше. Но почему мужчины так хотят получить именно такое удовольствие, и почему некоторые жены отказываются от минета, а если и делают, то только в качестве предварительных ласк?
Дальше
Рубрики:  для взрослых

мило)

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 23:50 + в цитатник
Это цитата сообщения SuperFamily [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наши верные друзья, бесподобные фотографии

3180456_4609347_6c94d6d3 (600x420, 19Kb)

Смотрите дальше
Рубрики:  интересно
искусство

Запретная археология. Тайны происхождения человека / The Mysterious Origins of Man

Суббота, 22 Октября 2011 г. 20:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запретная археология. Тайны происхождения человека / The Mysterious Origins of Man

0648002 (352x288, 13Kb)
Страна: США
Год:1996
Жанр: Документальный

Формат: avi
Продолжительность: 0:46:50
Размер: 591 мб

Описание:


Знаменитый фильм сильно нашумевший на американском ТВ. Раскрывает телезрителю множество находок, мягко говоря, не вписывающихся в рамки современной научно-филосовской парадигмы, оперирующей строго в рамках иудео-христианской космологическо-исторической концепции времени (линейной и прогрессивистской).


Рубрики:  интересно
непознанное

ОБИДЕЛИ ДЕДУШЕК! (А Баба-Яга - против!)

Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОБИДЕЛИ ДЕДУШЕК! (А Баба-Яга - против!)

 

Домой Библиотека Связь

О сумасшедшем Циолковском, несчастном Гагарине и многом, многом другом...

 


Рубрики:  интересно

>два кофе в одном бокале

Вторник, 11 Октября 2011 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

два кофе в одном бокале

 

http://nevseoboi.com.ua/uploads/posts/2009-11/1258748147_best_wallpaper_03.jpg

 

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf_1_ (90x37, 3Kb)
Рубрики:  интересно
музыка

Vicente Romero Redondo

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 23:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Vicente Romero Redondo

 

 

>>>>>>>>>>

Рубрики:  интересно
искусство

>Рисунки на автобусах

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рисунки на автобусах

Креативная реклама на общественном транспорте

 

Читать далее...
Рубрики:  интересно
искусство


Понравилось: 1 пользователю

Письмо счастья от Бориса Гребенщикова

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения i_66 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Письмо счастья от Бориса Гребенщикова

original (541x400, 501Kb)
Бори́с Бори́сович Гребенщико́в (БГ) (род. 27 ноября 1953, Ленинград, СССР) — русский поэт и музыкант, лидер рок-группы «Аквариум», один из «отцов-основателей» советской рок-музыки и культовая фигура молодёжной культуры 1980—2000-х] годов.

1. Давайте людям больше, чем они ожидают, и делайте это радостно.
2. Вспоминайте ваше любимое стихотворение.
3. Не верьте всему, что вы слышите, тратьте всё, что имеете, или спите, сколько хотите.
4. Когда вы говорите: "Я тебя люблю" - говорите правду.
5. Когда вы говорите: "Я сожалею" - смотрите человеку в глаза.
6. Делайте предложение по меньшей мере за шесть месяцев до свадьбы.
7. Верьте в любовь с первого взгляда.
8. Никогда не смейтесь над чужими снами и мечтами.
9. Любите глубоко и страстно. Быть может, это глубоко вас ранит, но таков единственный способ прожить жизнь полностью.
10.В случаях конликтов боритесь честно. Не называя имён.
11.Не судите о людях по их родственникам.
12.Говорите медлено, но думайте быстро.
13.Когда кто-либо задаёт вам вопрос, на который вы не хотите ответить, с улыбкой спросите: "Почему вы хотите это знать?"
14.Помните, что великая любовь и огромные достижения требуют огромного риска.
15.Позвоните маме.
16.Говорите: "Будьте здоровы", если слышите, что кто-то чихает.
17.Когда вы проигрываете, не упускайте урок.
18.Помните три принципа:уважайте себя; уважайте других; отвечайте за все ваши поступки.
19.Не позволяйте маленькому спору разрушать большую дружбу.
20.Когда вы понимаете, что сделали ошибку, немедленно постарайтесь её исправить.
21.Улыбайтесь, снимая телефонную трубку, отвечая на звонок.Тот, кто звонит, почувствует это по вашему голосу.
22.Вступайтев брак с мужчиной(женщиной), слушать которого вам будет приятно. Когда вы станете старше, их уменее общаться будет столь важным, как и любое другое.
23.Проводите некоторое время в одиночестве.
24.Будьте открыты для обмена, но не выпускайте из рук ваши ценности.
25.Помните, что иногда молчание - лучший ответ.
26.Читайте больше книг и смотрите меньше тв.
27.Живите хорошей, достойной жизнью. После, когда вы станете старше и оглянетесь назад, вы сможете вновь парадоваться этому.
28.Верьте в Бога, но запирайте свою машину.(На Бога надейся...)
29.Атмосфера любви в вашем доме так важна! Делайте всё, что вы можете, чтобы создать спокойный, гармоничный дом.
30.В спорах с любимыми имейте дело с текущей ситуацией. Не припоминайте прошлое.
31.Читайте между строк.
32.Делитесь своим знанием. Это способ достичь бессмертия.
33.Будьте нежны с землёй.
34.Молитесь. В этом - неизмеримая сила.
35.Никогда не перебивайте, когда вам льстят.
36.Не вмешивайтесь в чужие дела.
37.Не доверяйте мужчинам и женщинам, которые не закрывают глаза, целуясь с вами.
38.Раз в год отправляйтесь туда, где вы не бывали.
39.Если вы сделаете большие деньги, употребите их на помощь другим, пока вы живёте. Таково величайшее удовлетворение от богатства.
40.Помните, что не получить желаемого - это иногда и есть везение.
41.Чтите правила, и некоторые - нарушайте.
42.Помните: это прекрасно, когда вы любите друг друга, но ещё лучше - когда вы нуждаетесь друг в друге.
43.Оценивайте свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.
44.Помните, что ваше Я - есть конечная точка вашего путешествия.
45.Относитесь к любви и приготовлению пищи с безрассудной беспечностью



Серия сообщений "ПСИХОЛОГИЯ":

Часть 1 - Почему не стоит уводить чужого мужа?
Часть 2 - Настроение? Характер? Болезнь?
...
Часть 44 - 5 секретов умной женщины
Часть 45 - Десять способов испортить себе жизнь
Часть 46 - Письмо счастья от Бориса Гребенщикова


Рубрики:  интересно
мудрые мысли

О самом главном с 1 по 20 выпуски

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения sharm [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О самом главном с 1 по 20 выпуски

о самом главном сайт выпуск 20

Передача о самом главном, эфир от 19-го мая 2010
о самом главном сайт выпуск 20

Вся правда о храпе.
Покупаем ли мы натуральный мед?
Что нужно делать для того, чтобы уснуть?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном передача россия выпуск 19

Передача о самом главном, эфир от 18-го мая 2010
о самом главном передача россия выпуск 19

О чем сигнализирует икота?
Какие соки полезны, а какие вредны?
Какие 5 причин не дают женщинам похудеть?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

канал россия о самом главном выпуск 18

Передача о самом главном, эфир от 17-го мая 2010
канал россия о самом главном выпуск 18

Первые симптомы пародонтита и его лечение.
Так ли вредна свинина?
Кто обитает в вашей сумке?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном передача онлайн выпуск 17

Передача о самом главном, эфир от 14-го мая 2010
о самом главном передача онлайн выпуск 17

Что поможет при тепловом ожоге?
Полезная информация о молоке.
Почему народные рецепты могут быть опасными для здоровья?
Как предотвратить боль в суставах?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

передача о самом главном смотреть выпуск 16

Передача о самом главном, эфир от 13-го мая 2010
передача о самом главном смотреть выпуск 16

Из-за чего может возникнуть гастрит и чем он опасен?
Какие йогурты полезны?
Что о хозяине «расскажет» его собака?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном россия выпуск 15

Передача о самом главном, эфир от 12-го мая 2010
о самом главном россия выпуск 15

Сахарный диабет стал панацеей века.
Мороженое может вызвать ощущение счастья.

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном смотреть онлайн выпуск 14

Передача о самом главном, эфир от 11-го мая 2010
о самом главном смотреть онлайн выпуск 14

Что такое варикоз и к чему он может привести?
Чашка кофе давление понижает или повышает?
Что делать, если у человека эпилептический приступ?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном смотреть выпуск 13

Передача о самом главном, эфир от 7-го мая 2010
о самом главном смотреть выпуск 13

Помогает ли нам ортопедический матрац?
Отчего у нас возникает аллергия на яблоки?
Какая обувь может быть вредна для здоровья?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , ,

о самам главном выпуск 12

Передача о самом главном, эфир от 6-го мая 2010
о самам главном выпуск 12

Что такое изжога: причина или болезнь?
Сжигает ли грейпфрут жир?
Из чего состоит рацион шахматистов?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , ,

что самое главное в жизни выпуск 11

Передача о самом главном, эфир от 5 мая 2010
что самое главное в жизни выпуск 11

Что за болезнь подагра?
С чем есть картошку, чтобы не набрать вес?
Почему убрали все лекарства из автомобильных аптечек?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном онлайн выпуск 10

Передача о самом главном, эфир от 4-го мая 2010
о самом главном онлайн выпуск 10

Причина возникновения газов в человеке.
Узнаем все о помидорах.
Говорим о плесени.

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном смотреть выпуск 9

Передача о самом главном, эфир от 30 апреля 2010
о самом главном смотреть выпуск 9

Сколько необходимо уделять времени для хотьбы, чтобы предотвратить аритмию?
Чем яйца полезней чёрной икры и сколько их можно употреблять за день, чтобы не навредить здоровью?
Содержит ли растительное масло холестерин?
На самом ли деле шампуни содержат витамины или же это рекламный обман?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном передача выпуск 8

Передача о самом главном, эфир от 28 апреля 2010
о самом главном передача выпуск 8

Какой укол вызывает любовь?
Проходим тест на определение биологического возраста
Какое количество сахара содержит литр цветной газировки?
Что вызывает старение кожи?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , ,

программа о самом главном выпуск 7

Передача о самом главном, эфир от 27 апреля 2010
программа о самом главном выпуск 7

Что нам неизвестно про печень и какие из этого следуют последствия?
Все о чайном грибе.
Какие последствия ждут после излюбленной русской забавы?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , ,

что самое главное в жизни выпуск 6

Передача о самом главном, эфир от 27 апреля 2010
что самое главное в жизни выпуск 6

Улучшает ли треска работу мозга?
Каким образом бульварные романы и капли для глаз могут навредить вашему зрению?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , ,

россия о самом главном онлайн выпуск 5

Передача о самом главном, эфир от 26-го апреля 2010
россия о самом главном онлайн выпуск 5

Как управлять своим гневом?
Отчего в почках образовываются камни?
Как достичь долголетия?
Узнаем все о сале.

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

шоу о самом главном выпуск 4

Передача о самом главном, эфир от 23-го апреля 2010
шоу о самом главном выпуск 4

Почему лишний вес может укоротить жизнь?
В чем отличие полноты от ожирения?
Узнаем полезную информацию об ананасе и о его свойствах расщипления жира.
Узнаем о 5 чудесах, которые не могут произойти.

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном передача скачать выпуск 3

Передача о самом главном, эфир от 22-го апреля 2010
о самом главном передача скачать выпуск 3

Как бороться со стрессом?
Подвержены ли вы холециститу?
Заменители сахара ведут к быстрому набору веса.
Какое средство для мытья посуды безвредно для здоровья?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном скачать выпуск 2

Передача о самом главном, эфир от 21-го апреля 2010
о самом главном скачать выпуск 2

Каждая женщина в возрасте после 50-ти лет подвержена риску инфаркта.
Почему белый шоколад может быть опасным?
Вызывает ли зависимость шоколад?

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , ,

о самом главном сайт выпуск 1

Передача о самом главном, эфир от 20-го апреля 2010
о самом главном сайт выпуск 1

Узнаем о судорогах в ногах.
Из-за чего могут неметь руки и что это может вызвать?
Узнаем интересные свойства оливкого масла.
Учимся дышать по-новому после рождения ребенка.

Еще »

Tags: , , , , , , , , , , , , ,

Серия сообщений "о самом главном":
Часть 1 - О самом главном с 1 по 20 выпуски
Часть 2 - О самом главном с 21 по 40 выпуски
Часть 3 - О самом главном с 41 по 60 выпуски
...
Часть 15 - О самом главном с 231 по 235 выпуски
Часть 16 - О самом главном с 236 по 241 выпуски
Часть 17 - О самом главном с241 по 246 выпуски
Рубрики:  полезно
интересно

Полезности для общения в сети

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения MissKcu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезности для общения в сети

Немного полезностей для вас

Скорость интернет соединения
Средняя скорость интернет
Время загрузки файла
Объем загружаемого файла
IP интернет ресурса
Время реакции вашего компьютера
Сайты на одном IP
Информация об IP адресе
Информация о сайте
Userbar с данными пользователя
Блок для вашего сайта
Антивирусный блок для сайта
Спидометр для вашего сайта
Стартовая страница браузера
Тулбар для вашего браузера
Наличие IP в СПАМ базах
Проверка существования email
Защита email от спамботов
Безопасность вашего компьютера
Проверка файла на вирусы
Сетевые соединения
Дополнительная защита компьютера
Тестирование Firewall

 

Как узнать информацию о человеке,

зная его IP

 

Мы знаем IP-адрес человека. Какую информацию о нем мы можем получить?
Сначала нам нужно узнать - какие порты открыты на его компьютере. Для этого возьмите какой-нибудь сканер портов. Я рекомендую SuperScan, но у Вас могут быть и свои предпочтения - это большой роли не играет.
После сканирования мы анализируем полученное. Допустим, такой вывод:
1) 139 (NETBIOS Session Service);
2) 7777 (TCP listening);
3) 11476 (ICQ).
"Нетбиос" в ответе за сетевой сервис компьютера. Проделайте следующие манипуляции:
1) зайдите в Сетевое окружение;
2) нажмите Найти компьютер;
3) введите IP-адрес и нажмите Найти.
Мы можем получить Имя: Ivan, Заметки: PII Celeron 600 Mhz.
В наше время абсолютное большинство компьютеров объединено в локальные сети и сеть Интернет. Некоторые пользователи открывают общий доступ к своим папкам. Многие даже пароль не ставят при этом. А значит, что любой пользователь может делать с ними информацией все, что хочет. 7777 означает, что у человека установлено приложение, по которому можно общаться. Следовательно, мы можем при желании отправить ему текстовое сообщение.
11476 - это, как Вы уже наверно поняли, ICQ. Следовательно, можно общаться и по ICQ.
Эта лишь малая толика того, что можно получить, зная IP.
Напоследок замечу, что если на компьютере человека доступен wingate, то от его имени можно в сети делать все что угодно. Но это уже из области незаконного...

 

ВНИМАНИЕ:Информация выставленна для ознакомления.За незаконное использование информации автор блога ответственности не несет.

Источник:http://proverim.net

Рубрики:  полезно
интересно

>Страшны ли нам грехи?

Пятница, 07 Октября 2011 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страшны ли нам грехи?


Страшны ли нам 7 смертных грехов?Перечень смертных грехов появился впервые в конце 4 века, а в 13 веке «князь философов» теолог Фома Аквинский ввел в обиход список, существующий и поныне, и состоящий из семи смертных грехов, расположенных в таком порядке: Гордыня, Алчность, Зависть, Гнев, Блуд, Чревоугодие, Уныние. Во всех ортодоксальных (т.е. неукоснительно придерживающихся традиционных взглядов) религиях разными словами и в разном порядке толкуются варианты этих же самых греховных действий и помыслов человека. В древних религиях тоже так или иначе осуждались эти грехи, за исключением, может быть, греха Блуда. И в фольклоре почти всех народов мира эта семёрка всегда подвергалась осуждению либо осмеянию. 

>>>>>>>>
Рубрики:  интересно

Страшны нам ли грехи?(часть 2)

Пятница, 07 Октября 2011 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения MISTER_MIGELL [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Страшны нам ли грехи?(часть 2)

Страшны ли нам 7 смертных грехов? Часть 2

В первой части мы говорили о Гордыне, Алчности и Зависти. Поговорим о других четырёх грехах. 

Гнев, злость, ненависть – сильные эмоции и чувства с выбросом отрицательной энергии на окружающих, поэтому Гнев – грех против ближнего. Проявления Гнева мы каждый день наблюдаем в очередях, в общественном транспорте, на улицах – грубость, хамство, мат, антиобщественные действия. Гнев реализуется как вспышка или как продуманные действия, но может быть постоянно вынашиваемым чувством. Например, есть антифанаты, ненавидящие людей успешных, заметных в обществе. Каждый человек подвержен Гневу, но единицы способны не вредить другим. Человек в Гневе не владеет своим разумом, его психика расшатывается, а душа – сгорает в пламени ярости или на тлеющих углях ненависти.

>>>>>>>
Рубрики:  интересно

Компьютер стал тормозить Надоели частые "зависания" системы

Пятница, 07 Октября 2011 г. 08:55 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Компьютер стал тормозить Надоели частые "зависания" системы?

Компьютер стал тормозить

Надоели частые "зависания" системы?

Причин для этих тормозов или зависаний компьютера может быть бесчисленное множество. Делятся они на программные и аппаратные. И как бывает в 99% случаев виноваты во всех этих безобразиях сами пользователи.

Подробнее о причинах глюков, тормозов и перезагрузок ПК написано здесь:
Компьютер стал тормозить - правильное обслуживание компьютеров

Но сейчас мы не будем разбираться кто виноват, а поговорим о том, что делать, если компьютер стал тормозить.

Не надо винить в своих бедах Билла Гейтса, а то каких только анекдотов и карикатур не встретишь на него! А Windows XP при грамотной настройке очень работоспособна!

Компьютер стал заметно тормозить -Надоели частые зависания системы

Читать далее...
Рубрики:  полезно

30-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30-й лунный день


30-й лунный день

Читать далее...

29-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

29-й лунный день


29-й лунный день

Время очищения от негативной энергии .

Читать далее...
Рубрики:  интересно

> 28-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

28-й лунный день


28-й лунный день

очень чистый и светлый день.

Читать далее...
Рубрики:  интересно

>27-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

27-й лунный день


27-й лунный день

Время получать полезную информацию .

Читать далее...
Рубрики:  интересно

26-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

26-й лунный день


26-й лунный день

Время, когда надо опасаться ограблений и снимать порчу

Читать далее...
Рубрики:  интересно

25-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25-й лунный день


25-й лунный день

День, который предскажет будущее .

Читать далее...
Рубрики:  интересно

24-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

24-й лунный день


24-й лунный день

Время заняться любовью .

Читать далее...
Рубрики:  интересно

>23-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

23-й лунный день


23-й лунный день

Время подумать о защите .

Читать далее...
Рубрики:  интересно

22-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

22-й лунный день


22-й лунный день

Время, когда нужно подключаться к энергии магических символов

Читать далее...

>22-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

22-й лунный день


22-й лунный день

Время, когда нужно подключаться к энергии магических символов

Читать далее...
Рубрики:  интересно

21-й лунные дни

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

21-й лунные дни


21-й лунные дни

Время, когда вы можете превратиться из раба судьбы в ее господина .

Читать далее...
Рубрики:  интересно

20-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20-й лунный день


20-й лунный день

Время, когда вы можете превратиться из раба судьбы в ее господина

Читать далее...
Рубрики:  интересно

>19-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

19-й лунный день


19-й лунный день

День, который дает возможность обрубить «черные хвосты» прошлого

Читать далее...
Рубрики:  интересно

18-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

18-й лунный день


18-й лунный день

Лунное зеркало

Читать далее...

>17-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

17-й лунный день


17-й лунный день

Время радоваться

Читать далее...
Рубрики:  интересно

>16-й лунные дни

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16-й лунные дни


16-й лунные дни

Дни силы, которые важно не пропустить!

Читать далее...
Рубрики:  интересно

15-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

15-й лунный день


15-й лунный день,

Дни силы, которые важно не пропустить

Читать далее...
Рубрики:  интересно

14-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

14-й лунный день


14-й лунный день,

Дни силы, которые важно не пропустить.

Читать далее...
Рубрики:  интересно

13-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13-й лунный день


13-й лунный день

День, когда волосы становятся приманкой для денег

Читать далее...
Рубрики:  интересно

12-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12-й лунный день


12-й лунный день

День, когда нужно просить – и дано вам будет

Читать далее...
Рубрики:  интересно

11-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

11-й лунный день


11-й лунный день

Время расставлять сети на денежную удачу .

Читать далее...

>10-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:49 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

10-й лунный день


10-й лунный день

День, когда деньги приходят с водой.

Читать далее...

>9-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9-й лунный день


9-й лунный день

Время позаботиться о защите от сглаза и порчи .

Читать далее...
Рубрики:  интересно

>8-й лунный день

Четверг, 06 Октября 2011 г. 09:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

8-й лунный день


8-й лунный день

Лунный выходной 

Читать далее...
Рубрики:  интересно


Поиск сообщений в Агнесса444
Страницы: 69 ... 49 48 [47] 46 45 ..
.. 1 Календарь