-Всегда под рукой

 -Я - фотограф

ВКУСНЫЕ УКРАШЕНИЯ -креатив

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Агнесса444

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2010
Записей: 4343
Комментариев: 815
Написано: 5446


Тише, сердце...

Среда, 01 Декабря 2010 г. 00:31 + в цитатник
Цитата сообщения Девочка_с_лукошком Тише, сердце...

 (510x510, 224Kb)
Тише, сердце...

...Тише, сердце, тише... Не кричи! Тсссс... а то кто-то услышит.
Они же все кричат что тебя у меня нет. Вот и молчи. Говорила тебе сидеть и не высовываться. Зачем, ты, глупое, взглянуло в этот янтарь мужских глаз. Разбилось? А нужно было смотреть под ноги, а не на мужика!
Покажись-ка... Оу... Сколько шрамов. Это все он? Мерзавец! Ты почему раньше не сказало? Я не слышала? Да, нет, слышала... Но не верила.
Тише, сердце, тише... Слезами безответной любви не поможешь. Ну, зачем, ты глупенькое к нему ходишь? Зачем высматриваешь его в толпе пустых прохожих? С таким-то внешним видом, нужно дома сидеть и не рыпаться. Нечего людей пугать своим видом. Ну... Не опускай глаза. Кто ж тебе, кроме меня то, правду скажет? Извини... Да, я жестока... Даже понять не могу, в кого ты такое наивное удалось?
Эх... Трудно с тобой. Особенно, когда ты не такое каким кажешься окружающим. Хотя...Ты не такое было только с ним... Понравилась такая роль? Нет? Тогда, дурёныш, пообещай больше никогда не смотреть такими глазами на мужчин. Пообещай во всем слушаться меня. А шрамы... Ничего. В наши времена лекари чудеса творят. Вот поспи немножко, так с пол-года. Пожалуйста, не вредничай! Поспи. Никому не показывайся. Ни звука не издавай. Даже, когда ЕГО увидишь. Даже когда, кто-то самыми теплыми словами укутает. Не показывайся. Вот тогда проснешься снова цветущим и жизнерадостным.
Запомни только одно: никогда никому не показывайся! Это будет наш маленький секрет: то, что ты есть.
Так лучше. Для всех. В первую очередь для тебя. Ведь, чтоб тебя не разбили, нужно делать вид, что тебя нет...


Любовница
 (478x111, 11Kb)
Inn_Gallery



Серия сообщений "Лирика":

Часть 1 - Я хочу ...
Часть 2 - Душа...
...
Часть 20 - Цветочная Фея - Добрая Волшебница
Часть 21 - Любовь - это...
Часть 22 - Тише, сердце...
Часть 23 - Как я могла?


Рубрики:  интересно

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку