Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:55
+ в цитатник
В колонках играет - Once Upon A DecemberНастроение сейчас - ностальгияКак хочется бежать по улице,прыгать в каждую лужу,сдувать одуванчики и поджигать тополиный пух...Беззаботно...Так наивно и не наигранно...
Где то прекрасное время, когда вся радость заключается в стаканчике мороженного и жевачке? Где те мысли о соседском мальчике с которым играешь в бадминтон? Сейчас ты уже выбираешь имя для ребенка подруги и думаешь о своем. Пусть не совсем скором. но приблжающемся. Решаешь как провести выходные и как сделать его самым счастливым. Любишь его и ваше будущее.
Детсво- неизлечимо. Поэтому ты до сих пор радуешь меня жевательным мармеладом и просмотром со мной мелодрам. Знаешь какой я ребенок, ласкаешь, прижимаешь к груди и не заставляешь взрослеть. Только учишь быть самостоятельной. Но я не хочу. Хочу зависить от тебя, твоего мнения. Твоих желаний.
Хочу всегда остаться для тебя наивной девочкой. Только позврослевшим ребенком.
Взрослых нет, есть выросшие дети...
Метки:
взрослых нет
есть выросшие дети...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-