-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твоя_Тайка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) --Twilight-- УРОКИ_ФОТОШОПА Расскажи_о_ЛИРУ
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мой_цитатник

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 8


Детсво...

Вторник, 18 Мая 2010 г. 11:55 + в цитатник
В колонках играет - Once Upon A December
Настроение сейчас - ностальгия

Как хочется бежать по улице,прыгать в каждую лужу,сдувать одуванчики и поджигать тополиный пух...Беззаботно...Так наивно и не наигранно...
Где то прекрасное время, когда вся радость заключается в стаканчике мороженного и жевачке? Где те мысли о соседском мальчике с которым играешь в бадминтон? Сейчас ты уже выбираешь имя для ребенка подруги и думаешь о своем. Пусть не совсем скором. но приблжающемся. Решаешь как провести выходные и как сделать его самым счастливым. Любишь его и ваше будущее.
Детсво- неизлечимо. Поэтому ты до сих пор радуешь меня жевательным мармеладом и просмотром со мной мелодрам. Знаешь какой я ребенок, ласкаешь, прижимаешь к груди и не заставляешь взрослеть. Только учишь быть самостоятельной. Но я не хочу. Хочу зависить от тебя, твоего мнения. Твоих желаний.
Хочу всегда остаться для тебя наивной девочкой. Только позврослевшим ребенком.
Взрослых нет, есть выросшие дети...

 (600x400, 35Kb)
Метки:  

ns-earnings   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 06:22 (ссылка)

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку