И правда, цвет очень сильно влияет на человека не только внешне, но и внутренне (прям таки заряжает энергией или же наоборот успокаивает). Сколько раз по себе замечала!
Когда у меня была кошка, та тоже как че не по ней затаит обиду, а потом на тебе - либо каблук у туфли погрызет либо (это по ходу у них у всех излюбленный метод:) - вообразит зал - туалетом. И, правда ведь, сидит потом и ждет, когда ты увидишь, расстроишься и ругать ее пойдешь... Кошке свой ум не вложишь!
Блин, он все-таки сделал это - навалил кучу в коридоре!!! И так церемониально сидит и смотрит на меня! Монстр ушастый...
P.S. При написании заметки ни одно ушасто-хвостатое животное не пострадало. Сильно
Разумеется он не встал передо мной, как лист перед травой :) Очень жаль людей, думающих (возможно насмотревшись кино и сериалов типо Зачарованные и т.д.) что демоны могут появиться как реальное материальное существо драконоподобного типа или типо того... То, что мы называем демоны - это существа обитающие в (назову это так, к словам не придирайтесь) потустороннем параллельном мире. В наш мир они проникают через сны, безумие... - то есть когда человек более всего уязвим, не контролирует материальный мир.
Много лет назад я только начинала учиться медитации и пыталась осваивать астрал, - косяков, скажу прямо, было много. Только изменив сознание и научившись напрвлять энергию можно познать "другую реальность" и свои возможности в ней. Я не очень большая поклонница церимониального проведения ритуалов (только потому, что в сущности большинство из них служат цели настроить нас, нашу энергетику, а этого можно достичь и без балахона и серебрянного кубка). Так вот в тот раз я глубоко капнула пытаясь выйти в астрал (вот почему новичкам не стоит спешить, пусть на то уйдут и годы практики) и прям в круге и заснула (можно написать что вырубилась, но это не очень красивое слово)... ТАМ все мигало красным светом - это были скорее вспышки пламени, которого я не видела. И весь "мир" качало из стороны в сторону. А потом послышалась монотонно звучащая речь на каком-то непонятном языке (похоже на латынь, но я не лингвист). Тогда и появился он. Он говорил что-то, а потом начал перечислять имена демонов (знаете, есть парочка заклинаний в которых с этого начинаешь)... Это было похоже на шок, на состояние, когда ничего не можешь сделать и ничего не понимаешь. А потом я просто начала падать в темноту и было чувтво, что я теряю себя в ней... Я проснулась стуча зубами и в голове было только одно слово - "Остановись". Тогда мне было 14 лет, поэтому, если вы конечно понимаете юношеский максимолизм и безголовость, я не то что не остановилась, но углубилась в своем "увлечении". Разве что осторожнее стала и вскоре Флектором обзавелась (это мой котик :), который, впрочем, сам ко мне навязался.
Аналогичный случай был с товарищем.
Но только он стал вдруг сторониться. Без объяснения причин. Бывает такое в жизни.
Толерантность, понимать и не осуждать другого, общаться чтобы еще глубже понимать-это век живи, век учись....
Твой разум - это твоя сила, но порой нужно поддаться безумию, впустить холод мрака в себя и ты все увидишь. Страшно? Страх - всего лишь преграда на пути ищущего... Найди свои корни, свою стихию - соприкоснись с ней... растворись в ней... Так я начинала свой путь.
P.S. Только не надо этот идиотский тест проходить "Какая магия твоя" - это ж просто по приколу .
Хм, наверное я погорячилась с цунами и ураганом в ответах, а так же зря не знаю что за камень такой "жадеит" (вдруг он мне больше рубина нравится?) :))))