-Я - фотограф


0 фотографий

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яшка_Позитив

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 388


поход в кино

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


VIKK_WOLF   обратиться по имени *глаз дернулся истерично * Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:31 (ссылка)
ховайся хлопец! это приступ атаса!!!
хотя мне Лука такой массаж замутила что я под ней умер.... но на утро чувствовал себя как огурчик! нет, не зеленый и в пупырышку *погразил пальцем*
а Юле только на сумоисте делать массаж.... -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Suzerain   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 17:42 (ссылка)
в который раз убеждаюсь что выгул концлагеря типа "школа" на военно-патриотические кинЫ - чушь собачья, ибо никто не понимает, что это на самом деле такое. так что вместо того, чтобы погордиться за отечество и проникнуться воинской славой - все эту самую славу матерят на чем свет стоит... печально, но никуда не деться...
малыш, учись рвать когти по тихому - учитель обычно сидит в конце ряда, а выходить надо с другого конца или через другой ряд вообще....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Мая 2010 г. 18:08ссылка
малыш? 0_0 это типа я? *расхохотался* давай без этого? и потом, этот учитель сел сзади меня и бдил, чтобы моя персона не смылась...хотя ты прав, матов было слышно довольно много
Suzerain   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2010 г. 20:02 (ссылка)
О_о тебя одного из класса удалось поймать что ли?...
тогда делаешь жалостливые глаза и просишься в туалет..а туалет дома
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку