ховайся хлопец! это приступ атаса!!!
хотя мне Лука такой массаж замутила что я под ней умер.... но на утро чувствовал себя как огурчик! нет, не зеленый и в пупырышку *погразил пальцем*
а Юле только на сумоисте делать массаж.... -_-
в который раз убеждаюсь что выгул концлагеря типа "школа" на военно-патриотические кинЫ - чушь собачья, ибо никто не понимает, что это на самом деле такое. так что вместо того, чтобы погордиться за отечество и проникнуться воинской славой - все эту самую славу матерят на чем свет стоит... печально, но никуда не деться...
малыш, учись рвать когти по тихому - учитель обычно сидит в конце ряда, а выходить надо с другого конца или через другой ряд вообще....
малыш? 0_0 это типа я? *расхохотался* давай без этого? и потом, этот учитель сел сзади меня и бдил, чтобы моя персона не смылась...хотя ты прав, матов было слышно довольно много