-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наталья1953

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд


Котлеты "Дуэт" с макаронами в яичном кляре

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NekoL   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2014 г. 19:40 (ссылка)
ознакомьтесь пожалуйста с правила копирования рецептов с моего сайта http://www.vseblyuda.ru/about/ Галина исправила свой пост, исправьте вы тоже, будьте так добры и буду рада вас видеть в розыгрыше призов
Ответить С цитатой В цитатник
наталья1953   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2014 г. 07:38 (ссылка)
Исходное сообщение наталья1953
Извините пожалуйста за копирование Вашего рецепта, но я не знала, что он Ваш,а копировала у Галины 5819.Ввиду этого считаю Ваши претензии ко мне необоснованными.Рецепты я собираю только для себя и никогда ничего не выкладывала в сеть (это легко проверить). Ещё раз извините, что так получилось, но на Ваш сайт я НИКОГДА ТЕПЕРЬ НЕ ЗАЙДУ.
Котлеты "Дуэт" с макаронами в яичном кляре

Сегодня я расскажу вам рецепт котлет, который я вспоминаю, когда со вчерашнего дня остаются не съеденными вареные макароны. Рецепт называется "котлеты с макаронами", но не думайте, что все так просто и что отдельно котлеты, отдельно отварные макароны.

Макароны я буду мелко резать и перемешивать с куриным фаршем. То есть макароны окажутся внутри котлет. Получается очень необычно, сытно, вкусно и таким способом можно найти применение вчерашним макаронам.






Куриный фарш - 500 грамм
Отварные макароны - 400 грамм
Лук - 2 головки
чеснок - 3 зубчика, сушеная петрушка, орегано, соль, перец

Для кляра 1 яйцо



Макароны порезала, репчатый лук измельчила блендером, куриный фарш у меня был готовый. Чем больше лука, тем сочнее котлеты.


Поперчила, посолила, высыпала приправы, натерла чеснок на мелкой терке.


Перемешала, получился вот такой фарш. Яйцо в фарш не надо, он итак прекрасно лепится.


Слепила котлетки, обмакнула их в яйцо, взбитое вилкой.
Такой яичный кляр нужен для того, чтобы весь сок оставался внутри котлеты.


Обжариванию котлеты с макаронами сначала с одной стороны 5 минут.


Потом с другой до румяной корочки.


Вот такие вкусные и красивые котлетки получились, гарнир внутри. Осталось сделать какой-то овощной салатик и можно кушать

vseblyuda.ru
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку