Joe Cocker «First We Take Manhattan» (28.11.13) |
«First We Take Manhattan» («Сначала мы захватим Манхэттен») — песня Леонарда Коэна, 1988 год, альбом I'm Your Man. Версия Джо Кокера появилась в 1999-м (альбом No Ordinary World).
*
Меня осудили на двадцать лет скуки.
За то, что хотел изменить Систему изнутри.
Сейчас я иду.
Я иду, чтобы вознаградить их.
Сначала мы захватим Манхэттен.
Затем мы возьмём Берлин.
Я бы очень хотел жить рядом с тобой, детка.
Я люблю твоё тело, твой аромат и запах твоей одежды.
Но я один из тех, кому не нравится бизнес моды,
бизнес лекарств, который делает женщин худыми.
Мне не нравится то, что случилось с моей сестрой.
Сначала мы захватим Манхэттен.
Затем мы возьмём Берлин.
| Рубрики: | музыка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |