-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наталья1953

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд


Joe Cocker «First We Take Manhattan» (28.11.13)

Вторник, 18 Марта 2014 г. 16:58 + в цитатник
Цитата сообщения Сергей_Бурдыкин Joe Cocker «First We Take Manhattan» (28.11.13)



«First We Take Manhattan» («Сначала мы захватим Манхэттен») — песня Леонарда Коэна, 1988 год, альбом I'm Your Man. Версия Джо Кокера появилась в 1999-м (альбом No Ordinary World).

*

Меня осудили на двадцать лет скуки.

За то, что хотел изменить Систему изнутри.

Сейчас я иду.

Я иду, чтобы вознаградить их.

 

Сначала мы захватим Манхэттен.

Затем мы возьмём Берлин.

 

Я бы очень хотел жить рядом с тобой, детка.

Я люблю твоё тело, твой аромат и запах твоей одежды.

Но я один из тех, кому не нравится бизнес моды,

бизнес лекарств, который делает женщин худыми.

Мне не нравится то, что случилось с моей сестрой.

 

Сначала мы захватим Манхэттен.

Затем мы возьмём Берлин.

Joe Cocker «First We Take Manhattan» (28 (700x394, 252Kb)
Рубрики:  музыка

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку