Chris Rea "On The Beach" |
Вот уж кто гость-то дорогой да долгожданный! Добро пожаловать, Крис!

Серия сообщений "Blues, jazz":Подпись рубрики в её имениЧасть 1 - Gary Moore. "Still Got The Blues" (Live, 1990)
Часть 2 - Gary Moore "Parisienne Walkways"
...
Часть 46 - Beth Hart "LA Song"
Часть 47 - Lisa Ekdahl "Vem vet" (1994)
Часть 48 - Chris Rea "On The Beach"
| Рубрики: | музыка |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |