-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котэ_Чеширский

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 497


Урок 6. Работаем над внешностью.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Steel_Jaguar   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 18:43 (ссылка)
Жесткач и правда в чистом виде)
Это, случаем, не Светка теперь главная ляля?
Ответить С цитатой В цитатник
Котэ_Чеширский   обратиться по имени Понедельник, 31 Мая 2010 г. 18:45 (ссылка)
Она самая. На неё теперь каждый встречный-поперечный слюни пускает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушла_1992   обратиться по имени Среда, 02 Июня 2010 г. 09:16 (ссылка)
Я своей внешностью более или менее довольна. Только нужно, чтобы руки и ноги были не такими дряблыми. Но я этим уже занимаюсь, причём сама. Дома, без тренажёров. Причём, далеко не безуспешно.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Юля_Кутерьма   обратиться по имени Вторник, 15 Июня 2010 г. 11:15 (ссылка)
У меня все преображения происходят спонтанно=) Это считается, если проходя мимо парикмахерской, домой я пришла с короткой стрижкой???
Выгляжу как всегда - ПРЕКРАСНО =))))) только теперь еще младше, чем обычно =) школьники клеятся =))))))))) привет педофилам =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 15 Июня 2010 г. 12:19ссылка
А твой "половинка" ничего не сказал за короткую стрижку?
Чёт ни одна ведьма у меня с короткой стрижкой не воображается...
http://io.ua/14889032p вот тут, и дальше листай.
Мне всегда казалось, что лучше выглядеть чуть моложе, а не старше, чем есть на самом деле.
А школьники - это баян, педофилы - тем более.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 15:32ссылка
Милый, школьники и педофилы - баян, когда ты лет 7 не выглядишь на 16 =)
 (699x466, 123Kb)
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 15:34ссылка
половинке не привыкать =) я частенько чего-то делаю
Прекрасный_потомок_Финве   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 02:06 (ссылка)
столь навязчивые призывы к добру пугают
дело не во внешности
если чувак способен любить себя таким распафосным мудачком каков он есть - его исправит только поворот головы на 180 градусов
Ответить С цитатой В цитатник
Котэ_Чеширский   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 09:46 (ссылка)
Пугают навязчивые призывы к бобру? Обходи их десятой дорогой)
Может, дело и не во внешности, но она тоже играет некоторую роль.
Пожалуй, ты прав на счёт лечения распафосности. Только вот с чего ты взял, что распафосные мудачки все страдают нарциссизмом?
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасный_потомок_Финве   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 11:59 (ссылка)
Котэ_Чеширский, судил по себе)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Июня 2010 г. 12:00ссылка
Ну дык и я по себе судил))))
Irma_Ragran   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:16 (ссылка)
А я натянула на себя юбку! Она какое-то время отказывалась сходиться на мне. Так я на нее обиделась и ушла в медитации. Пару дней назад я таки отомстила юбке-предательнице и натянула ее)) Лучше я ее, чем она меня^^
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:22ссылка
Я вот не знаю, уместно ли требовать пруфлинк?
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:28ссылка
Уместно, сейчас попробую =)
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:35ссылка
Эх, фотик сел(( Но я все равно собираюсь сделать пару своих фоток)) Будут - похвастаю =)
Котэ_Чеширский   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:36 (ссылка)
Буду ждать с нетерпением.
Ответить С цитатой В цитатник
Ушла_1992   обратиться по имени Четверг, 24 Июня 2010 г. 20:42 (ссылка)
люди, прикиньте, а я каблуки надела... хоть на один вечер (надену завтра), но всё же... И платье будет... Так от... Подвиг с моей стороны...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку