Автор не обиделся. Это не лучшее из моих творений, но может кому-то пригодится.
Спящая, ты считаешь, что если бы Артур стал рыцарем, он не остался бы самим собой?
Вот в том и трагедия, что во все времена девушки ожидали принцев не думая, что принцев интересуют принцессы. (И соответственно наоборот)