-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котэ_Чеширский

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 497


Урок 5. Самоосознание - часть 2.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ушла_1992   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2010 г. 18:23 (ссылка)
Вся сложность в том, что я не хочу ничего материального или, т. сказать, жизненного. Есть одна мечта, но она от меня практически не зависит. Это просто будет или нет. И я вынуждена ждать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:31ссылка
Солнце, в этом мире от нас зависит абсолютно всё. Не нужно просто ждать, сложа руки. Надо что-то делать для того, чтобы приблизить свою мечту.
Думаю, скоро скину одну притчу, которую написал один мой хороший, но очень скромный друг. Чёт его тут не видно - видать, Ведьме рассказ пытается написать )))
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:41ссылка
Здесь случай такой... Я мечтаю не чего-то достичь, и т.д.(хотя и это тоже). Если вы, дохтур, были в моём дневе, то моя мечта для вас прозрачнее стекла. Здесь всё куда сложнее, чем кажется на первый взгляд...
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:42ссылка
А может это тебе только кажется?
Перейти к дневнику

Пятница, 07 Мая 2010 г. 22:48ссылка
может. Я пытаюсь искать. Но мне как-то обрисовали похожую ситуацию. Там проблема разрешилась не из-за поисков, а чисто случайно. Но я буду пытаться.
Прекрасный_потомок_Финве   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 02:08 (ссылка)
но ведь есть куча обходных путей
найти
украсть
намошенничать
выиграть в карты, лотерею или на скачках
родиться в богатой семье
(короче я готов на все дабы не работать)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Июня 2010 г. 09:51ссылка
Ну так покажи силу своего мозга!
Укради, намошенничай)))
Я ж не заставляю всех работать ниграми на плантациях за еду
Прекрасный_потомок_Финве   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 11:59 (ссылка)
Котэ_Чеширский, ну просто я бы добавил пару мотивирующих путей в схему)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Июня 2010 г. 12:01ссылка
Я привёл самый примитивный пример, а ты уж на своё усмотрение можешь её кроить и править)
Irma_Ragran   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:51 (ссылка)
Можно? Может, не в тему, но я люблю блок-схемы Вы даже не представляете как. И это хороший способ настроиться))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:01ссылка

Кто-то явно напрашивается, чтоб его пощекотали.
Перейти к дневнику

Понедельник, 21 Июня 2010 г. 19:46ссылка
Сейчас пойду и напрошусь у спящего рядом тела
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку