-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котэ_Чеширский

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 497


Урок 4. Пора менять внутреннее настроение. Музыка.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юля_Кутерьма   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 23:40 (ссылка)
недавно всё это слушала. под элвиса вобще проводили фотосессию=) веселуха та еще=)
щас приехала с лагеря и нахваталась песен про весну, лето, дружбу, хорошее настроение. Запихнула в плейлист и по утрам на всю громкость! полезная весчь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 23:48ссылка
Плейлист в студию!
=)
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:22ссылка
по глазам - солнце разливается (как на самом деле песня называется не знаю. так обозвана в контакте)
новые романтики - весна (недавно подбросили)
дискотека авария - лето
Ребячка - Школа-тренировка-дискотека-лёгкий ужин
YaD - Sexy (нууу... ээээм... тоже своеобразный позитив)
Dan Balan - Chiko Bomb (вездесущее)
Daddy Yankee - Rompe
песня из к/ф маска, где его менты пытаются в парке схватить с маракасами
TNK Project - I Wanna Fuck You Now (веселая штука)

=))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:25ссылка
Класс) Отличный пример. Можно сдирать без изменений.
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:42ссылка
ты хоть что-то из этого слышал?
Перейти к дневнику

Суббота, 01 Мая 2010 г. 00:45ссылка
А если серьёзно - о первых двух и ребячке ни разу не слышал, остальные знаю)
Дмитрий_Курганов   обратиться по имени ой неправда все))) Понедельник, 03 Мая 2010 г. 20:52 (ссылка)
Ну насчет Кости и Валеры - это Вы загнули. Один только "Иностранец" по смыслу чего стоит. Моя любимая "Я не могу без тебя" слезу пробивает. Тут каждый смысл ловит для себя. Вас не задевает, вот и все. Есть, конечно, не особо понятные песни, но их меньшинство.
2+2=4 - это скучно...
Надо хотя бы квадратные уравнения решать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 22:57ссылка
Вот не надо тут )))
Сравнить с романсами, так эти песни - полная чушь. Сейчас эстрада стремится к абсолютному примитивизму.
Сечёшь?

Да и разговор, соппсна, не об этом шёл, так что далеко не всё тут неправда. Давайте не будем разводить оффтоповый флуд.
Перейти к дневнику

Ой неправда все v2.0

Вторник, 04 Мая 2010 г. 19:54ссылка
Хм, можно спросить, вы - музыкальный критик??? Откуда все это??? В целом, я согласен -эстрада стремится к примитивизму, песни, написанные для БИС и отчасти ВиаГРы - да, но это ж на определенную аудиторию рассчитано. Не будете же вы читать Войну и Мир дошкольнику?
А вообще это закон таких блогов и дневников - несогласен с автором блога, значит ты - флудер.
Котэ_Чеширский   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 20:13 (ссылка)
Вообще на этой страничке никто не предполагал обсуждение музыки, так что моё замечание вполне обосновано
Музыкальный критик? Увы, нет. Скорее вредина, зануда и чуть-чуть знаток.
Война и Мир для дошкольника? Оригинально, но сравнение... хм... не самое удачное.
Так что вопросы "быдла" и "не быдла", как и проблему войны бобра с ослом - лучше не поднимать, ибо это может повлечь дикое бурление сами знаете чего, а меня троллинг не интересует.
Ответить С цитатой В цитатник
Irma_Ragran   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:42 (ссылка)
Я за Битлов! Они почи всегда в духе и неплохо поют ;))
Недавно надыбала сборник треков с фильмов Тарантино... это что-то)) Советую хотя бы Malaguena - "Salerosa Chingon"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку