-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котэ_Чеширский

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 497


Сколько можно всё это терпеть???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юля_Кутерьма   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:51 (ссылка)
Если говнобольные находятся в зоне досягаемости, брать за шиворот и тащить гулять, для начала =)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:56ссылка
С теми, что в зоне досягаемости, так и делаю. Спасибо.
Приглашаю Вас, леди, побыть почётным невропатологоанатомом в моей клинике. Если пожелаете.
Ровно столько, сколько Вы сами захотите)
Ваши записи о развлечениях - бесценный материал для лечения многих и многих.
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:03ссылка
Мерси. Сочту за честь.
Ушла_1992   обратиться по имени Пятница, 30 Апреля 2010 г. 19:59 (ссылка)
А вот я к вам в клинику в качестве больного. Кстати, сообщаю, что у меня уже подвиг - я не депреснячу уже два дня. Так от.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 20:01ссылка
Добро пожаловать!
Искренне рад знакомству!
Мои заметки к Вашим услугам.
Irma_Ragran   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2010 г. 18:27 (ссылка)
Я вот хочу чтобы меня пощикатали. Это тоже относится к унылому говну, доктор?...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку