Дьявола обратиться по имени
Понедельник, 13 Января 2003 г. 23:02 (ссылка)
Хм..:) Прочитала Я твою запись сегодня... и с таким удовольствием, интересом и пониманием читала..))
Я вначале когда начала писать здесь Дневник, так только заходила сюда, писала СВОЙ Дневник и выходила.,. а потом постепено у МЕНЯ начал проявляться интерес почитать и другие Дневники..Но к СВОЕМУ разочарованию Я очень мало что нашла такого уж интересно и захватывающего... какие-то пустые записи и заметки, в основном на 2, 3 строчки.. так не интересно..
Я думала Я одна катаю целые поэмы, а ты Я вижу накатала сейчас нехуже МЕНЯ. И самое интересное, что обычно длиные записи не очень интересно читать и просто прочитываешь быстро глазами (первую, среднюю и последнюю строчку..:)) А твою запись МНЕ было настолько интересно читать,.. А ты девка с юмором..ты МНЕ нравишься, давай дружить !
Я тебя читала и просто как буд-то читаю СЕБЯ - МОЙ же стиль... те же переживания, размышления...
(У тебя кстати очень хорошие творческие способности)..
PS PS А насчёт этого Миши - что б даже не смела ему звонить!!! Не бойся, мужики если хотят то они действуют. Хотел бы позванил! Потому что не думаю что он как баба ломается и ждёт у телефона с платочком твоего звонка. Я правда не помню из СВОИХ случаев что Я с кем-то потрахалась, и потом он не позвонил "в близжайшие 2 дня"... но поверь у МЕНЯ разочарований было не меньше.
Я не думаю что ты его настолько уж хочешь что бы всё таки позвонить ему первой.-.. ведь это как игра... Просто Я понимаю - он задел твоё достоинство и женскую гордость твоё "Я". Но не звони! Поверь МНЕ вы с ним тогда не последний раз виделись и Я уверена что то была ваша не последняя встреча, а теперь представь как ты хочешь себя чувствовать при вашей встрече "нечаяной" - как та которой больше всех надо, или как Королева которая с ним провела время, получила удовольствие, поигралась и забыла.
Ты же МНЕ сама говорила - мы ведь Королевы - так не забывай.. Пусть ты в недоумении что да почему да как, но не звони ему.. Позвонит сам, вот увидешь, а если не позвонит так значит ему не сильно всё это и надо было. И следовательно и жалеть нечего тогда !