тыщу лет здесь ничего не писала. забыла про эту страницу. случайно забрела вообще.
ну с чего бы начать...
сейчас в моей жизни тварится полный пиздец! по другому и не назовешь. куча проблем, как снежный ком просто. и решить их не получается вообще.
ну вот и дождались. сегодня первый полуфинал Евровидения.
список тех, кто будет бороться за право выйти в финал:
1. Moldova
2. Russia (болеем за Налича!!! )
3. Estonia
4. Slovakia
5. Finland
6. Latvia
7. Serbia
8. Bosnia & Herzegovina
9. Poland
10. Belgium
11. Malta
12. Albania
13. Greece (как же мне нравятся прыгающие мужикчки на подтанцовке ^_^ )
14. Portugal
15. F.Y.R. Macedonia
16. Belarus
17. Iceland
смотрим, голосуем, болеем.
З.Ы. 2-ой полуфинал будет намного лучше) в этом из всех претендентов , лично я могу выделить только Грецию и Россию . остальные так себе, ни рыба ни мясо.
имхо
ну вот наконец-то мой комп восстал из мёртвых. он не работал всего лишь 2 недели, но за это время столько всего успело произойти.
насыщенное время было
за это время я успела: сломать нос, получить сотрясение, чуть не умереть от инфаркта, влюбиться, расстаться с парнем.
но это не важно, не важно. главное сейчас - сессия. опять пропустила почти весь семестр, а щас бегаю как в жопу ужаленная, сдаю, отвечаю. вот ничему меня жизнь не учит. когда я уже наконец повзрослею?. =\
"Размер жопы во время сессии прямопропорционален х*ю, положенному на учебу во время семестра"
у меня сегодня какой-то день альтруизма. =\\
хожу всем помогаю. что для меня вообще не характерно.
вчера подстриглась. короткооо. непривычно. никогда таких коротких волос ещё не было.
видела в магазине пряди накладные. думаю, может ну его нахрен наращивание, куплю накладные. когда надо будет - прицеплю, когда не надо - отцеплю. да и стоят они по сравнению с наращиванием гораздо дешевле.
всё мучаю себя вопросом, идти мне делать креативную покраску волос или нахуй надо?
прям не знаю. не хочу волосы мучать. они и так бедные, из последних сил держаться.
кстати, по поводу волос, мне на днях Звездуля моя посоветовала бальзам для волос востанавливающий \"Ревивор\". сегодня первый раз попробовала, вроде волосы заметно лучше стали на ощупь. хз что с ними и делать. уже посещают мысли побриться на лысо)
нууу выступила я на конференции. всё прошло более чем гладко. канешн волновалась сначала.
сегодня пятницо, следовательно пойду гулять и отдыхать ибо эта неделя выдалась адовая. сил практически нет.
выходные обещают быть интенсивными и насыщенными. но несмотря на всё это я напоминаю себе овощ. что-то апатия какая-то. ничего не хочется особо. как с этим справиться?
с завтра ничо не ем. хочу похудеть. хочу быть худой. мб в конце мая пойду наращивать себе волосы. с мастером договорилась, осталось денег теперь найти
Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К \"Группе Лайтмана\" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?
Отличный сериал. Тим Рот великолепен в этой роли. советую посмотреть.
жаль что всего 2 сезона
ну что такое.
уже хз сколько обещаю себе начать новую жизнь с понедельника. без алкоголя, без никотина, без всего что отягощает мою жизнь.
а всё никак.
сегодня днём опять было уныло, и с подругой решили напиться. напились. а легче не стало. ну мб на пару минут.
тут вроде бы и щастье под носом - вот оно! хватай! а как-то влом чтоли =\ как-то похуй чтоли...
так всё заебало. хочется куда-нибудь подальше от этого всего. подальше от этого ужасного города неудачников. куда-нибудь, где душа будет себя вольно чувствовать ^_^
хочется съездить в любимую с децтва страну....но возможности нет. блять. ненавижу. и что-то вроде уже пора изменить, но сил нет.. нет возможностей. в нашей помйке найти нормальную работу нериально. вот и приходиться надеяться на лучшую жизнь и ждать окончания универа, чтобы поскорее свалить в столицу, а потом уже за границу...но ещё 2 года!!! целых 2 года!!!....
ололо. вот и я зарегилась на лиру.
сама не понимаю зачем. я никогда не любила подобного рода сайты.
ибо не особенно люблю распространяться о своей жизни незнакомым мне людям. ну да ладно.
как же я ненавижу свой организм. решила с сегодняшнего дня не жрать ничего. продержалась пол дня ибо у мну больной желудок, и я не ощущаю чувство голода, заместо него чувствую боль. брр.
недели 2 пила ЭКУ. ещё сильнее посадила желудок, ходила как унылое гавно т.к. постоянно хотелось спать. результат не порадовал. что же делать?
не хочу жрать, а приходится.
фак
сегодня опять проипала пары в инсте. чувствую сессия будет ярая.
пните меня чтобы я пошла в инст!