Точка,а после нее снова затятая.
|
|
Воскресенье, 06 Июня 2010 г. 22:47
+ в цитатник
Каждый раз ты думаешь ,что поставишь точку и ты это делаешь,но потом невольно выходит запята и все начинается по новой.
Забыть прошлое возможно только при потери памяти и то невсегда.
Так хочется все вернуть ,так хочется все изменить,но увы это невозможно.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-