-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сказочная_Элис

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2010
Записей: 344
Комментариев: 89
Написано: 521


55

Среда, 30 Июня 2010 г. 20:48 + в цитатник
О вручении аттестатов...Было всё обычно. Были номера на паузах, мне вручили аттестат третьей, красненький :) Все были очень красивые. Дедушка подарил мне замечательный букет! С пшеницей и цветочками. Потом мы с семьёй пошли в Киото. А потом был приём у губернатора. "Бал". Вот это было офигенно. Один из лучших дней в моей жизни! Сначала был действительно интересный концерт, потом банкет, было очень много еды и всего-всего, мы танцевали под джаз, твист, буги-вуги, просто отжигали. Было круто.
Потом была дискотека до 4х утра. Я была не до конца, но и то спала часа два. Встала рано утром и поехали на выпускной.
Выпускной был хороший. Поездка. Мне очень понравилось. Сначала мы пошли в Дом Чайников, там была весёлая девчонка, по храмам Переславля, в ботик Петра первого. Потом поели и пошли на озеро. Все мочили ножки, так как купаться нам не разрешили, но некоторые всё-таки искупались. Я не мокла, потому что была в легинсах и их просто было не поднять :D Но тут мама Вовы Мешалкина пошутила и сказала, что он меня может поносить над водой :D И он из воды пошёл за мной. Я завизжала и драпанула обратно, очень быстро на удивление себе :) Но меня всё же догнали, взяли на руки и носили и наклоняли над водой)) Это было очень весело, но и немного страшно, что Вова меня уронит, но всё обошлось удачно, смешно и радостно.
Потом мы поели и поехали в гостиницу. Там мы привели себя в порядок и был обычный выпускной. Потом часа в два мы пошли гулять, к озеру. все взгромоздились на понтон и смотрели на огромную жёлтую луну, отражающуюся лунной дорожкой на озёрной глади воды. Великолепно просто. Потом мы взрывали хлопушки и с озорными лицами ловили эти выскакивающие бумажные сердечки в воздухе) Потом прогулялись до конца набережной и на обратном пути мы с Наташечкой и Ритой пели песни. Классно)) Потом где-то в три часа ночи пошли в номер, переоделись, мы трое собрали вещи, так как уезжали рано утром обратно ото всех на вручение медалей и.... до 4-45 играли все вместе в 22 комнате в мафию, пока все не стали спать на ходу. Что же, мы пошли спать на сорок минут и потом ещё не проснувшиеся на такси уехали на вокзал. В поезде я спала. Потом было вручение медалей, мне пожал руку дяденька Шулепов! Он милый. он тоже волновался.
Вот так всё и было)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку