-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Олюськин22

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мир_клипарта О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2010
Записей: 4055
Комментариев: 136
Написано: 4805





фото собак от Тима Флэч

Суббота, 05 Марта 2011 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения борисюлька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Замечательные фото собак от Тима Флэч

Тим Флэч (Tim Flach) – британский фотограф, который видит животных иначе, нежели все мы. Его профессия – съемка портретов животных. И это не просто фотографии домашних любимцев, это целое искусство. Совсем недавно Тим Флэч выпустил фотокнигу под названием «Собаки» (Dogs).
338134 (529x699, 108 Kb)
Смотреть далее
Рубрики:  Любимые картинки

Тост за женщин)

Суббота, 05 Марта 2011 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тост за женщин)))






От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины.
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за то, а вопреки.
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки.
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко.
Мы женщины, а значит, совершенство!
Мы дарим нежность, теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом где мы не зря зовется Раем!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет,
Лишь рядом с женщиной любой котенок лев!
Я предлагаю тост за нас за всех!


 (220x40, 4Kb)

Рубрики:  ЮМОР

Вязаный креатив

Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лана_57 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаный креатив

Мы уже рассказывали на страницах Хомячка о вязальщицах-креативщицах, в руках которых простые клубочки волшебно перевоплощаются во всевозможных сказочных персонажей, изысканные украшения и очаровательные элементы домашнего декора.

        Сегодня мы хотим вам представить очередную звезду на «вязальном» небосклоне - NeedleNoodles (а именно такой псевдоним выбрала себе эта креативная американка), которая создает аппетитнейшие блюда, способные посоперничать своей красотой с ярчайшими образцами кулинарного искусства! 

        Ну а на десерт вязальщица предлагает парочку забавных мелочей - веселых и очень характерных, как и все творчество NeedleNoodles!

 
NeedleNoodles 
Читать далее...
Рубрики:  Крючок

Слепки ручек и ножек своими руками

Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения lerochkinblog [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слепки ручек и ножек своими руками

 (625x469, 41Kb)
 (625x469, 41Kb)
Шаг 1. Делается суперэластичное соленое тесто. Для этого на 1 стакан муки и 1 стакан соли взять полстакана заваренного крахмала: 1 ст. ложку крахмала развести в половине стакана холодной воды и влить в 1 стакан кипящей воды. Этого раствора взять полстакана и на нем замесить тесто. Готовое тесто делим на порции. Делается лепёшка где-то 2-3 см толщиной и длинной ножки и/или ручки. Я лепешки помещала в одноразовые тарелочки (можно в любую другую емкость). Затем берём ручку или ножку малыша и аккуратно надавливаем.

Шаг 2. Покупаем обычный гипс (только не алебастр — сохнет долго) 1кг стоит приблизительно 12 руб. Разводим его (как жидкая сметана) очень быстро, потому что он быстро застывает, и заливаем в наши следики. Через какое-то время, когда застынет гипс, извлекаем из формы и обрабатываем края наждачной бумагой или напильником.

Шаг 3. Затем покупаем гуашь нужного цвета и окрашиваем получившиеся слепки. Распечатываем фотографию любимого чада, делаем паспорту. Покупаем 2 рамки. Закрепляем фотографию на одну рамку, а на другую, на стекло, приклеиваем прозрачным супер-клеем слепки на нужные места, подписываем контуром.

Шаг 4. Покупаем декоративную цепочку и соединяем ею две рамки между собой. Вот и готово! Получается прикольно. Ну, если с фантазией подойти к этому вопросу.
 (500x587, 106Kb)
картинки отсюда www.greats.ru,а описание http://www.7ya.ru/articles/12510.aspx.

а вот еще один способ:
Первый этап нашей работы - изготовление материала («соленого теста»).

Нам потребуется: 1 стакан муки, 1 стакан мелкой соли, 0,5 стакана заваренного крахмала (1 столовую ложку крахмала развести в 0,5 стакана холодной воды и влить в 1 стакан кипящей воды, и вот этого раствора взять 0,5 стакана). Смешайте компоненты и замесите тесто. Тесто при желании можно хранить некоторое время в холодильнике.

Второй этап: подготавливаем основу для слепка.

Для этого тесто делим на части нужного размера. Раскатываем тесто на доске, посыпанной мукой. Форму выбираете сами. Сегодня мы сделаем обычную овальную «лепешку» толщиной примерно 0,5 сантиметра. Можно сделать круглую или квадратную (для оформления в рамочки).

Третий этап: оставляем следы.

Возьмите детскую ладошку или стопу и хорошенько «вдавите в тесто». Если с первого раза не все получилось, так как вы задумывали, не огорчайтесь, ведь в холодильнике у вас есть еще необходимый материал. С одной стороны форму можно проткнуть насквозь для того, чтобы продеть ленточку.

Четвертый этап: обжиг слепков.

Ставим формы со слепками в разогретую до 75 градусов духовку на 3 часа. Учитываете особенности вашего духового шкафа и толщину теста. Изделия должны стать светло коричневого цвета и прочными как камень.

Пятый этап: дизайн.

Когда слепки будут высушены, приступаем к окрашиванию. Смешайте гуашь с клеем ПВА. Обведите «лепешку» по контуру, а сам слепок не закрашивайте. Окрашенный контур можно украсить стразами, бусинками, блестками. Тут уж все зависит от вашей фантазии. Можно окрасить весь слепок и вставить работу в красивую рамку.

Надеемся, что наша идея придется вам по душе. А ваши творческие работы будут греть сердце не только вам, но и бабушкам и дедушкам. Удачи!

Автор: Semenova специально для LadyDiary.ru
 (100x100, 12Kb)



Серия сообщений "декоры для интерьера":

Часть 1 - декорирование стеклянной бутылки
Часть 2 - декорирование металлической двери.
...
Часть 11 - Драконы из бумаги.видео урок
Часть 12 - Декор бутылок манной крупой
Часть 13 - Слепки ручек и ножек своими руками
Часть 14 - Интерьерное освещение
Часть 15 - Розы из кукурузной муки.МК
...
Часть 83 - Декор из веток.идеи
Часть 84 - Красивые светильники
Часть 85 - Из старых лампочек




Серия сообщений "для деток":

Часть 1 - Слепки ручек и ножек своими руками
Часть 2 - идеи для развивающего детского коврика
Часть 3 - Массажный коврик - здоровье вашего ребенка.
...
Часть 98 - Идеи развивающих книжек и ковриков
Часть 99 - советские мультфильмы
Часть 100 - Учим цифры


Рубрики:  РУКОДЕЛИЕ

Слепки ручек и ножек своими руками

Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:40 + в цитатник
Слепки ручек и ножек своими руками

 (625x469, 41Kb)
 (625x469, 41Kb)
Шаг 1. Делается суперэластичное соленое тесто. Для этого на 1 стакан муки и 1 стакан соли взять полстакана заваренного крахмала: 1 ст. ложку крахмала развести в половине стакана холодной воды и влить в 1 стакан кипящей воды. Этого раствора взять полстакана и на нем замесить тесто. Готовое тесто делим на порции. Делается лепёшка где-то 2-3 см толщиной и длинной ножки и/или ручки. Я лепешки помещала в одноразовые тарелочки (можно в любую другую емкость). Затем берём ручку или ножку малыша и аккуратно надавливаем.

Шаг 2. Покупаем обычный гипс (только не алебастр — сохнет долго) 1кг стоит приблизительно 12 руб. Разводим его (как жидкая сметана) очень быстро, потому что он быстро застывает, и заливаем в наши следики. Через какое-то время, когда застынет гипс, извлекаем из формы и обрабатываем края наждачной бумагой или напильником.

Шаг 3. Затем покупаем гуашь нужного цвета и окрашиваем получившиеся слепки. Распечатываем фотографию любимого чада, делаем паспорту. Покупаем 2 рамки. Закрепляем фотографию на одну рамку, а на другую, на стекло, приклеиваем прозрачным супер-клеем слепки на нужные места, подписываем контуром.

Шаг 4. Покупаем декоративную цепочку и соединяем ею две рамки между собой. Вот и готово! Получается прикольно. Ну, если с фантазией подойти к этому вопросу.
 (500x587, 106Kb)
картинки отсюда www.greats.ru,а описание http://www.7ya.ru/articles/12510.aspx.

а вот еще один способ:
Первый этап нашей работы - изготовление материала («соленого теста»).

Нам потребуется: 1 стакан муки, 1 стакан мелкой соли, 0,5 стакана заваренного крахмала (1 столовую ложку крахмала развести в 0,5 стакана холодной воды и влить в 1 стакан кипящей воды, и вот этого раствора взять 0,5 стакана). Смешайте компоненты и замесите тесто. Тесто при желании можно хранить некоторое время в холодильнике.

Второй этап: подготавливаем основу для слепка.

Для этого тесто делим на части нужного размера. Раскатываем тесто на доске, посыпанной мукой. Форму выбираете сами. Сегодня мы сделаем обычную овальную «лепешку» толщиной примерно 0,5 сантиметра. Можно сделать круглую или квадратную (для оформления в рамочки).

Третий этап: оставляем следы.

Возьмите детскую ладошку или стопу и хорошенько «вдавите в тесто». Если с первого раза не все получилось, так как вы задумывали, не огорчайтесь, ведь в холодильнике у вас есть еще необходимый материал. С одной стороны форму можно проткнуть насквозь для того, чтобы продеть ленточку.

Четвертый этап: обжиг слепков.

Ставим формы со слепками в разогретую до 75 градусов духовку на 3 часа. Учитываете особенности вашего духового шкафа и толщину теста. Изделия должны стать светло коричневого цвета и прочными как камень.

Пятый этап: дизайн.

Когда слепки будут высушены, приступаем к окрашиванию. Смешайте гуашь с клеем ПВА. Обведите «лепешку» по контуру, а сам слепок не закрашивайте. Окрашенный контур можно украсить стразами, бусинками, блестками. Тут уж все зависит от вашей фантазии. Можно окрасить весь слепок и вставить работу в красивую рамку.

Надеемся, что наша идея придется вам по душе. А ваши творческие работы будут греть сердце не только вам, но и бабушкам и дедушкам. Удачи!

Автор: Semenova специально для LadyDiary.ru
 (100x100, 12Kb)



Серия сообщений "декоры для интерьера":

Часть 1 - декорирование стеклянной бутылки
Часть 2 - декорирование металлической двери.
...
Часть 11 - Драконы из бумаги.видео урок
Часть 12 - Декор бутылок манной крупой
Часть 13 - Слепки ручек и ножек своими руками
Часть 14 - Интерьерное освещение
Часть 15 - Розы из кукурузной муки.МК
...
Часть 83 - Декор из веток.идеи
Часть 84 - Красивые светильники
Часть 85 - Из старых лампочек




Серия сообщений "для деток":

Часть 1 - Слепки ручек и ножек своими руками
Часть 2 - идеи для развивающего детского коврика
Часть 3 - Массажный коврик - здоровье вашего ребенка.
...
Часть 98 - Идеи развивающих книжек и ковриков
Часть 99 - советские мультфильмы
Часть 100 - Учим цифры





Процитировано 3 раз

Слепки ручек и ножек своими руками

Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:39 + в цитатник
Слепки ручек и ножек своими руками

 (625x469, 41Kb)
 (625x469, 41Kb)
Шаг 1. Делается суперэластичное соленое тесто. Для этого на 1 стакан муки и 1 стакан соли взять полстакана заваренного крахмала: 1 ст. ложку крахмала развести в половине стакана холодной воды и влить в 1 стакан кипящей воды. Этого раствора взять полстакана и на нем замесить тесто. Готовое тесто делим на порции. Делается лепёшка где-то 2-3 см толщиной и длинной ножки и/или ручки. Я лепешки помещала в одноразовые тарелочки (можно в любую другую емкость). Затем берём ручку или ножку малыша и аккуратно надавливаем.

Шаг 2. Покупаем обычный гипс (только не алебастр — сохнет долго) 1кг стоит приблизительно 12 руб. Разводим его (как жидкая сметана) очень быстро, потому что он быстро застывает, и заливаем в наши следики. Через какое-то время, когда застынет гипс, извлекаем из формы и обрабатываем края наждачной бумагой или напильником.

Шаг 3. Затем покупаем гуашь нужного цвета и окрашиваем получившиеся слепки. Распечатываем фотографию любимого чада, делаем паспорту. Покупаем 2 рамки. Закрепляем фотографию на одну рамку, а на другую, на стекло, приклеиваем прозрачным супер-клеем слепки на нужные места, подписываем контуром.

Шаг 4. Покупаем декоративную цепочку и соединяем ею две рамки между собой. Вот и готово! Получается прикольно. Ну, если с фантазией подойти к этому вопросу.
 (500x587, 106Kb)
картинки отсюда www.greats.ru,а описание http://www.7ya.ru/articles/12510.aspx.

а вот еще один способ:
Первый этап нашей работы - изготовление материала («соленого теста»).

Нам потребуется: 1 стакан муки, 1 стакан мелкой соли, 0,5 стакана заваренного крахмала (1 столовую ложку крахмала развести в 0,5 стакана холодной воды и влить в 1 стакан кипящей воды, и вот этого раствора взять 0,5 стакана). Смешайте компоненты и замесите тесто. Тесто при желании можно хранить некоторое время в холодильнике.

Второй этап: подготавливаем основу для слепка.

Для этого тесто делим на части нужного размера. Раскатываем тесто на доске, посыпанной мукой. Форму выбираете сами. Сегодня мы сделаем обычную овальную «лепешку» толщиной примерно 0,5 сантиметра. Можно сделать круглую или квадратную (для оформления в рамочки).

Третий этап: оставляем следы.

Возьмите детскую ладошку или стопу и хорошенько «вдавите в тесто». Если с первого раза не все получилось, так как вы задумывали, не огорчайтесь, ведь в холодильнике у вас есть еще необходимый материал. С одной стороны форму можно проткнуть насквозь для того, чтобы продеть ленточку.

Четвертый этап: обжиг слепков.

Ставим формы со слепками в разогретую до 75 градусов духовку на 3 часа. Учитываете особенности вашего духового шкафа и толщину теста. Изделия должны стать светло коричневого цвета и прочными как камень.

Пятый этап: дизайн.

Когда слепки будут высушены, приступаем к окрашиванию. Смешайте гуашь с клеем ПВА. Обведите «лепешку» по контуру, а сам слепок не закрашивайте. Окрашенный контур можно украсить стразами, бусинками, блестками. Тут уж все зависит от вашей фантазии. Можно окрасить весь слепок и вставить работу в красивую рамку.

Надеемся, что наша идея придется вам по душе. А ваши творческие работы будут греть сердце не только вам, но и бабушкам и дедушкам. Удачи!

Автор: Semenova специально для LadyDiary.ru
 (100x100, 12Kb)



Серия сообщений "декоры для интерьера":

Часть 1 - декорирование стеклянной бутылки
Часть 2 - декорирование металлической двери.
...
Часть 11 - Драконы из бумаги.видео урок
Часть 12 - Декор бутылок манной крупой
Часть 13 - Слепки ручек и ножек своими руками
Часть 14 - Интерьерное освещение
Часть 15 - Розы из кукурузной муки.МК
...
Часть 83 - Декор из веток.идеи
Часть 84 - Красивые светильники
Часть 85 - Из старых лампочек




Серия сообщений "для деток":

Часть 1 - Слепки ручек и ножек своими руками
Часть 2 - идеи для развивающего детского коврика
Часть 3 - Массажный коврик - здоровье вашего ребенка.
...
Часть 98 - Идеи развивающих книжек и ковриков
Часть 99 - советские мультфильмы
Часть 100 - Учим цифры



Веселушки

Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:35 + в цитатник
Веселушки

Веселушки

Чтобы узнать, посолен ли борщ— достаточно опустить в него два электрода, и пустить по ним ток (если появится запах хлора — значит, борщ уже посолен)

Чтобы руки не пахли рыбой — достаточно на несколько секунд опустить их в керосин

Если муж назвал вас в постели чужим именем — откликайтесь, не пожалеете!

Горячая крышка на кострюле выглядит так же, как и холодная!!!

Салат «Оливье» станет вкуснее, если добавить в него салат из капусты.
"Читать далее..."

Новые русские пословицы

Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые русские пословицы

НОВЫЕ РУССКИЕ ПОСЛОВИЦЫ

1. КТО РАНО ВСТАЕТ - ТОТ ДАЛЕКО ОТ РАБОТЫ ЖИВЕТ.

2. НИЧЕГО НА СВЕТЕ ЛУЧШЕ НЕТУ, ЧЕМ СКРИПЕТЬ КРОВАТЬЮ ДО РАССВЕТУ

3. НАДПИСЬ В ТУАЛЕТЕ: ГЛАВНОЕ НЕ ДОБЕЖАТЬ, А ДОНЕСТИ.

4. РЕВНОСТЬ - ПОДОЗРЕНИЕ, ЧТО ИЗМЕНЯЕШЬ НЕ ТОЛЬКО ТЫ, НО И ТЕБЕ.

5. СКОЛЬКО МУСОРНОЕ ВЕДРО НИ УТРАМБОВЫВАЙ - ВЫНОСИТЬ ВСЕ РАВНО ПРИДЕТСЯ.

6. МАЛО КТО ЗНАЕТ, ЧТО ЕСЛИ УДАРИТЬ КУЛАКОМ В СТЕКЛО, ТО ПОЛУЧИТСЯ СХЕМА МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА.

7. Я НЕ ГРУСТНЫЙ, Я ТРЕЗВЫЙ.

8. ЛИЧНО Я ВКЛАДЫВАЮ ДЕНЬГИ В ВОДКУ! ГДЕ ЕЩЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ 40%?

9. КАК БЫСТРО ЛЕТИТ ВРЕМЯ: НЕ УСПЕЛ ПРОСНУТЬСЯ, А УЖЕ ОПОЗДАЛ НА РАБОТУ.

10. ОДИНОЧЕСТВО - ЭТО КОГДА ТЫ ВСЕГДА ЗНАЕШЬ, КТО НАСВИНЯЧИЛ НА КУХНЕ.

11. ОБХОДЯ РАЗЛОЖЕННЫЕ ГРАБЛИ - ТЫ ТЕРЯЕШЬ ДРАГОЦЕННЫЙ ОПЫТ!!!

12. ПЕРЕХОДЯ ЧЕРЕЗ ДОРОГУ, СМОТРИТЕ НЕ НА СВЕТОФОР, А НА МАШИНЫ - СВЕТОФОРЫ ЕЩЕ НИКОГО НЕ СБИВАЛИ
Рубрики:  ЮМОР

Черепно-мозговая правда - 1

Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черепно-мозговая правда - 1

Скажите, у Вас в роду беременные были?

Тяжело в лечении - легко в раю.

Больной пошел на поправку, но не дошел.

Downtown - поселение умственно отсталых

Хирург - вооруженный терапевт

Анализы сдал, но их вернули.

Джин с гипертоником

В борьбе за жизнь пациента победили врачи. Жизнь отступила

Геморрой не стоит свеч.

В наше время от любви не умирают. Сейчас лечится всё.

Снизить заболеваемость нам поможет смертность

Трезвость - первая стадия алкоголизма.

Культ-уролог.

Врач-некролог.

Здоровенный образ жизни.

Диагноз: сотрясение ягодиц головного мозга.

А ну-ка, больной, подышите на ладан.

Медицина - вторая по точности наука после религии.

Гинеколог ищет проблемы там, где другие ищут удовольствие.

Смерть застала его живым.

Молчание - знак согласия с диагнозом.

Диагноз: психических отклонений нет. Просто дурак.

О! Порно-двигательный аппарат..

Бифштекс с кровью второй группы.

Черепно-мозговая правда - 2

Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черепно-мозговая правда - 2

Когда к тебе обращаются с просьбой: Скажи мне только честно! С ужасом понимаешь, что сейчас придётся много врать.....

В который раз убеждаюсь, что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.

CD и не DVD меня.

Харьковский Университет Ядерной Кибернетики - сокращенно...даже читать неприлично...

Чего-то так хочется...то ли замуж...то ли семечек...

Если Вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя

Жизнь страшная штука... Недавно прочитал слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть...

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, пеките комочки!!

А у Вас дома тоже есть пакет с пакетами?!

Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом - наоборот!

Нервный не тот, кто стучит пальцами по столу, а тот, кого это раздражает.

В 4 часа ночи, звонок в дверь. Муж открывает, на пороге жена, пьяная в хлам, колготки порваны, в одной туфле.....
Муж: -Ты думаешь я тебя в таком виде домой пущу?
Жена: -На хрен надо, я за гитарой!

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответствовало тому, что происходило в стране. У второго ВВП, ну Внутренний Валовый Продукт вроде вырос?. У третьего инициалы МДА... что бы это, значило...
Рубрики:  ЮМОР

Мысли

Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заголовок

Ради денег люди готовы пойти на ВСЁ! Даже на работу...

Каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распи*делась!"

Ни как не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!

Сделать хотел козу...... палец застрял в носу.

За что ни возьмусь - везде приятно!

Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает.

Я? Вам? В Душу? Я же недоплюну!

Ищу зарплатодателя. Работодателей просьба не беспокоить!...

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!

Душа хочет романтики, а жопа приключений!

Телевизора нету, поэтому ем грибы и смотрю ковер.

Всю ночь не смыкала ног...

Жизнь, как туалетная бумага! Кажется, что длинная, а тратишь на всякое дерьмо!

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера..

Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

Если третий день подряд не хочется работать, то сегодня среда

Интуиция - это способность головы чуять жопой.

Не будите меня. Я на работе..

Два дебила это сила!

Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...

Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.

Если свет выключается со звуком «э», значит, в туалете кто-то есть

Ничего хорошего из меня так и не вышло...

Блондинка думала....волосы чернели...

Длина минуты зависит от того, с какой стороны двери туалета Вы находитесь

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!!!

Судя по вашим о*уевшим лицам, вы слегка удивлены...

Слабый пол... сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

У вас никогда не получится тихо пукнуть на работе, когда вы сидите в наушниках.
Рубрики:  ЮМОР

Вопросы есть. А ответы?

Пятница, 04 Марта 2011 г. 10:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопросы есть. А ответы?

1. А что значит: "Девка хоть куда?"

2. Зачем мечтать о чем-то высоком, когда самое приятное внизу?

3. Невротик - это просьба или диагноз?

4. Вот почему - на лошадей ставят, а на людей кладут?

5. Если к парню подходит девушка и говорит, что выполнит любые два его желания, то какое будет второе желание?

6. Если мужик вдруг встал в позу, мужик ли он после этого?

7. Почему есть ошибки, которые нельзя исправить и нет ошибок, которые нельзя было бы совершить?

8. Если на картине написано "Врубель", то почему она такая дорогая?

9. А почему на детских кубиках буквы "х" "у" и "й" находятся всегда на одном кубике?

10. Если именинников тянут за уши, то за что тогда нужно тянуть жениха?

11. Сладкая парочка по-мексикански - это Хулио и Кончита. А по-русски?

12. Если рога не растут, это значит кальция не хватает?

13. А как возлюбить ближнего своего, если он сопротивляется?

14. Куда бы здать багаж, пока летаешь на крыльях любви?

15. Есть ли в слове "популярность" что-то от задницы?

16. Почему советы по женскому счастью называются "Как стать стервой"?

17. Что за радость ходить в гости если нам говорят "Будьте как дома"?

18. Почему в бейсбол у нас в России почти никто не играет, а спрос на биты все растет и растет?

19. Почему женщину надо уговаривать на то, что она сама хочет?

20. Интересно, почему мужское начало называется концом?

21. Почему женщины вместо того, чтобы штопать носки, предпочитают нюхать розы?

22. Если на воре шапка горит, куда звонить - 01 или 02?

23. Интересно, почему ночью в холодильнике еда вкуснее?

24. Когда жара, что ты выберешь - холодное пиво или горячую женщину?

25. Во времена заветные, когда еще не выдумали деньги, как наши предки соблазняли женщин?

26. Почему стукнув молотком по пальцам вспоминаешь не правила техники безопасности, а половой акт?

27. Бог сотворив мир сказал, что это хорошо. А что бы он сказал сейчас?
---------------------------------------------------------------------------------
Олег Пантелеев
Рубрики:  ЮМОР

О культуре употребления спиртных напитков

Пятница, 04 Марта 2011 г. 09:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О культуре употребления спиртных напитков

 (224x155, 22Kb)
Я свою меру знаю: упал — хватит

Я пью не больше 100 грамм, но когда я выпиваю 100, становлюсь совсем другим, а он пьет очень много,

Праздник без водки - как паспорт без фотки!

Как пьет русский человек? Сначала он выпивает то, что хочет; затем то, что может; и, наконец, то, что осталось.

Почему головы орла на российском гербе смотрят в разные стороны? - Третьего ищут.

Тост на работе должен быть кратким, как обеденный перерыв

Если выпил граммов двести, выпей триста - дело чести!

Нужно сразу брать три, чтобы потом не бегать за второй

Если похмелье не лечить, оно проходит за один день. Если лечить - за десять…

Понять пиво может каждый…Вот понять того, кто понял пиво бывает сложно…

100 грамм не Стоп-кpан, дернешь - не остановишься…

Хочу тазик пива! А еще - тазик водки…и…пустой тазик потом…

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах.
 (460x190, 55Kb)
Рубрики:  ЮМОР

Природа...чудно

Пятница, 04 Марта 2011 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природа...

 (397x600, 66Kb)
 (600x400, 70Kb)
Рубрики:  Любимые картинки

Шутки природы...

Пятница, 04 Марта 2011 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (500x375, 36Kb)
 (365x336, 48Kb)далее...
Рубрики:  Любимые картинки

Природа

Пятница, 04 Марта 2011 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природа

 (450x413, 54Kb)
 (500x448, 84Kb)
 (320x240, 14Kb)
 (399x328, 35Kb)
Рубрики:  Любимые картинки

Памятничег!!!

Четверг, 03 Марта 2011 г. 10:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Памятничег!!!

В Воронеже поставили памятник вот такой зверушке.

(Памятник находится на территории отеля "Яр", который расположен на трассе М4 ДОН, в 200 метрах перед первым постом воронежской ДПС и съездом на объездную дорогу на Ростов, если ехать из Москвы то справа по ходу движения)
 (600x467, 87Kb)
Местный Церетели видимо впечатлился творениями московского собрата и не пожалел чугуна на животину.

Чтобы животное не худело, ему нужно много железа в организме, поэтому конь жует кусок металла, отдаленно похожий на рельс (Спонсор статуи - Российские Железные Дороги)
 (600x398, 32Kb)
Но это все мелочи, по сравнению с тем, с каким любовью и тщанием, скульптор вылепил конский девайс для воспроизводства. Все кобылы Воронежской области должны укладываться штабелями при виде этого чуда!
 (600x398, 38Kb)
Но к сожалению, т.к. большая часть чугуна ушла на гиганскую жопу и прочие жизненно важные органы, то кое-чем пришлось пожертвовать...
 (398x600, 68Kb)
Вместо шикарного конского хвоста получилась некая затычка вставленная животному в задницу для, только одному скульптору понятных, целей.

Короче, ВоронеЖЖОТ!!!
Рубрики:  Любимые картинки

Загадки с подвохом

Четверг, 03 Марта 2011 г. 10:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Загадки с подвохом

У какого
молодца каплет
с самого конца?


На небе есть,
на земле нету.
У бабы две,
у девки нету.


Без работы висит,
при работе стоит,
после работы - мокрый.

Рубрики:  ЮМОР

Самые ужасные привычки мужчины

Среда, 02 Марта 2011 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые ужасные привычки мужчины

Олег Пантелеев
-------------------------------
Придя домой, включает телевизор, проигрыватель, компьютер, берёт газету, открывает книгу и садится есть.

Прикапывает свои окурки в кошачий ящик с песком.

Моет носки в посудомоечной машине.

По ночам ест продукты, спрятанные под матрацем.

Каждый раз 23 февраля пытается залезть в свой дембельский китель.

Получив любую квитанцию, неважно за что, говорит: «Да они охренели!»

Включив утюг, ждёт, потом лижет палец, прикладывает его к утюгу, обжигается, бегает по комнате, машет обожжённой рукой, матерится, и выключив утюг говорит: «Дерьмо утюг. Погладь ты».

Перед тем, как зайти утром в туалет, полчаса бродит в задумчивости перед книжными полками.

Провожая жену на работу, несильно пинает коленкой под зад. Мол, иди, зарабатывай.

Войдя в лифт, несколько раз подпрыгивает, чтобы, как он говорит, проверить трос.

Перед входом в уборную тоже подпрыгивает пару раз, но с другой целью – чтобы, якобы, пища продвинулась к «выходу».

На вопрос «Кто там?» всегда отвечает: «Сидоров Иван Фомич, 1963 года рождения, холост».

После совместного просмотра мелодрамы, когда жена в слезах, весело запевает финальную мелодию из мультфильма «Ну, погоди!»

Называет маму жены «Ваше змееродие».

Когда уходит из квартиры мамы жены, всегда поджигает почтовый ящик.

Постоянно приносит в дом, кормит и отогревает всяких брошенных и бездомных собутыльников.

Иногда не выносит мусор по нескольку дней а иногда – выносит мусор по нескольку дней.

Поёт в туалете низким кряхтящим голосом.

Играет в квартирный баскетбол снятыми скомканными носками.

Сморкается в раковину, не заходя в ванную, а лишь приоткрыв дверь.

Во время романтического ужина жарит на свечке хлебушек. Или сосиску.
Рубрики:  ЮМОР

Жизнь в 100 словах

Вторник, 01 Марта 2011 г. 22:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Dreamere [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь в 100 словах.

Жизнь в 100 словах.
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.
Рубрики:  ЮМОР


Поиск сообщений в Олюськин22
Страницы: 203 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь