Шитьё мягких игрушек доставляет мне удовольствие. Да ещё она может служить отличным подарком. Приятно видеть радостные глаза людей, принимающих игрушку! Белочка так нарядно смотрится в ярких тонах. А в паре они выгледят ещё лучше.
Прошел памятный День Великой Победы. В нашем городе он начался торжественным митингом, где прошло награждение медалями ветеранов войны! Хочется поблагодарить всех благодаря кому, мы имеем мирное небо над головой! В этот день произошло открытие музея военной техники, который был дополнен новыми экспонатами. Прошли массовые гуляния, желающих, кормили солдатской кашей. И как всегда вечером был праздничный концерт и салют!
Мне нравится шить игрушки, но и хочется, чтоб они нам служили, т.е. были полезными в быту.
Вот сшила игрушку "Котик-карандашница" , которая висит над комп. столом, с карандашом для записей, в лапах. В изготовлении очень проста и не займёт много времени.
Люблю в свободное время заниматься шитьём мягкой игрушки и другими полезностями. Мне очень понравился этот кот, которого сшила из остатков материала (флиса). Выкройка крайне проста, изготовление занимает немного времени. Он вешается на стену и хорошо дополняет интерьер дома.