-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Айгуля

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2010
Записей: 641
Комментариев: 10
Написано: 715





Без заголовка

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлана_Снегирь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ТАКОЕ НЕЖНОСТЬ?

 .....И могут врать карты.Могут врать слухи.Но разве могут врать вздохи?Разве могут врать руки? 

 
Знаешь что такое Нежность
Нежность – это когда ты раскрываешься во сне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает, прижимая к себе чтоб согреть… 
Нежность – это не кофе в постель, и не “я тебя люблю” после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большие зарплаты, не рука, открывающая твою дверь машины и не ни к чему не обязывающая улыбка. Не походы в кино, не вопросы “как дела?” 
Нежность – это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись… 
Нежность – это солнышко в твоих глазах, когда ты смотришь на меня спящую… 
Нежность – это мой вдох и твой выдох 
Нежность – это кончик пальца, притрагивающийся к носу 
Нежность – это сила любви, но Нежность – это не сюсюканье. 
Нежность – лучшее доказательство любви, чем любые клятвы 
Нежность – это не слабость, нежность- это мужество, только сильный человек не испугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность.. 
Нежность – это маленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебе дышать.. 
Нежность – это когда я сам того не замечая убираю твои волосы за ухо.. 
Нежность – это не слова 
Нежность – это дыхание в одном ритме 
Нежность – это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порознь 
Нежность – это фото, на которое смотришь тихо улыбаясь 
Нежность – это ощущение тебя на кончиках пальцев даже если ты далеко 
Нежность – это когда я беру твое лицо в ладони целуя тебя, или просто обнимаю, прижимая к себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствовать тебя всего сразу 
Нежность – это когда я подбираю с пола разбросанные вещи и улыбаясь, кладу их на место 
Нежность – это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе 
Нежность – это осознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет. 
И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут на неделю. Ждут на всю жизнь. 
Ждут, чтоб сказать им – Нежность
Ждут, чтоб просто улыбнуться и подарить тепло 
Ждут, чтобы запомнить на то время, пока их с ними нету рядом и даже если рядом постоянно, на те минуты или часы расставаний, любимых все равно очень Ждут. 
А если их рядом нет, то просто Ждут. 
ВСЕГДА…


Без заголовка

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения blinchic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наконец-то я дождалась видео на песню "Лепестками слез"

Мне очень понравилась песня, как только я ее услышала. Мне нравится дует, и каждый из участников...

Обожаю их, как вместе, так и по-отдельности... Смотрим

http://www.youtube.com/watch?v=EGbOa65jOm0&feature=player_embedded


 

 


Без заголовка

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Какраз [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

жилет за час

Один кружок из ткани делает жилет подчеркивает, что обе стороны специальной ткани. Выберите ткань, которая хорошо выглядит на обеих сторонах.                                         

продолжение

Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 08:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Merlin1703 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видео – урок по шитью платья с длинным рукавом и V-образным вырезом.



Без заголовка

Понедельник, 13 Декабря 2010 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модная блуза за полчаса!Легко и просто!

Обновить гардероб можно за полчаса. Для этого достаточно роскошную блузку в модном деревенском стиле. Такая блузка идеально сочетается с джинсами или с короткой юбкой.

Возьмите для блузки хлопковую ткань цвета шампанского. Это очень модный цвет в этом сезоне. Прозрачное кружево ручного плетения и немного шелковой тесьмы.

Нарисуйте на ткани два прямоугольника длиной 110 и шириной 80 см. Вырежьте и сделайте два шва. Чтобы край не осыпался, обработайте его на оверлоге. По нижнему краю прямоугольников от боковых сторон отложите по 25 сантиметров. Поставьте метку и нарисуйте вверх две линии длиной 45 сантиметров и разрежьте. Аккуратно прошейте на оверлоге шов.

Оформите горловину. Подверните край на 10 сантиметров внутрь и прошейте так, чтобы получились две кулиски для резинок. По краю горловины пришейте тесьму и вставьте резинки. Низ блузы и рукава подверните, нашейте кружево и шелковую тесьму.

С такой модной блузой в деревенском стиле прекрасно будет ремень из замши цвета кофе с молоком с интересной круглой пряжкой. Нарисуйте на замше прямоугольник шириной 15 и длиной 90 сантиметров. Вырежьте, проденьте один конец в пряжку и закрепите. Этот пояс носят поверх блузы.

Интересное сочетание плотного льна и кружева дает потрясающий эффект прозрачного намека на красивую фигуру.

Модная блуза за полчаса! МК+видео


Без заголовка

Среда, 08 Декабря 2010 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения lusiie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

как сохранить кожу век юной, или избавиться от морщинок

масла на страже молодости кожи век

 

55562367_naraschivanieresnic_1.jpgС проблемой появления морщин сталкиваются все женщины. Сами морщинки могут появиться из-за того, что мы привыкли щуриться под действием яркого солнечного света, или же из-за ухудшения тонуса кожи. Кожа вокруг глаз является самой тонкой и нежной, она сильнее всех подвержена воздействию различных факторов. В данной статье мы познакомимся с самыми действенными способами борьбы с морщинами вокруг глаз.

Прежде всего, кожа вокруг глаз нуждается в сильном увлажнении, в этом могут помочь специальные маски на основе алоэ или эфирный масел.
Сок алоэ богат особыми компонентами, помогающими увлажнить особо сухую кожу, к которой относится и кожа вокруг глаз. Вам достаточно просто наносить сок алоэ на кожу глаз каждый раз вечером перед сном. Такое простое действие поможет вам избавиться от морщинок полностью или же сделать их менее заметными. Если же в вашем доме нет алоэ, вы можете приобрести в аптеке специальный гель, содержащий в себе около 97% сока алоэ.

Читать далее...

Без заголовка

Среда, 08 Декабря 2010 г. 07:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветы из пластиковых бутылок.

Спасибо Фелония
Из чего и как я делаю цветочки

Здравствуйте! Вот хочу показать как я делаю цветочки из пл. бутылок.
 (640x312, 30Kb)

Раньше делала из ровных мест, так мне казалось удобнее, а затем задумалась, зачем же выкидывать верхушки и жопки, если там есть небольшие ровности. Покажу на примере такой верхушки, от бутылок типа Пепси:
Читать далее



Серия сообщений "поделки":

Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 98 - ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК-2
Часть 99 - ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК-1
Часть 100 - ЦВЕТЫ ИЗ ПЛАСТИКОВЫХ БУТЫЛОК-7. ЗАКЛЮЧЕНИЕ.




Серия сообщений "Мастер-класс":

Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 63 - Елочка из бисера.
Часть 64 - Большой кармашек из пл. бутылки.
Часть 65 - Из чего и как я делаю цветочки
Часть 66 - Сув. доска "С Новым Годом!




Серия сообщений "Пластиковая бутылка":

Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 35 - Мои коробочки для детских книжек. Мастер-класс.
Часть 36 - Большой кармашек из пл. бутылки.
Часть 37 - Из чего и как я делаю цветочки
Часть 38 - Колечко "Цветочек" из пл. бутылок




Серия сообщений "Мои поделки":

Часть 1 - Мастер-класс по изготовлению вазочки из пластиковой бутылки
Часть 2 - Мастер-класс изготовления шкатулки из пластиковых бутылок
...
Часть 12 - Мои коробочки для детских книжек. Мастер-класс.
Часть 13 - Большой кармашек из пл. бутылки.
Часть 14 - Из чего и как я делаю цветочки
Часть 15 - Сув. доска "С Новым Годом!
Часть 16 - Колечко "Цветочек" из пл. бутылок
Часть 17 - Шнуровка "Копатыч"


Без заголовка

Вторник, 07 Декабря 2010 г. 11:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Nudeloper [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем тунику-платье за 30 минут:МК от ижевского дизайнера

 


Для того чтобы быть неотразимой в новогоднюю ночь не обязательно иметь крупную сумму денег. Достаточно лоскута трикотажной ткани размером 1,5 на 1,2 м, иголки и нитки. Как при помощи этого набора сотворить за полчаса ультрамодную тунику, рассказала дизайнер ателье «Мастерица» Люция Абдуллина. Сшить изделие помогла швея Ксения. 


Перед началом кроя ткань расправляем и проглаживаем утюгом, применяя режим «пар». Трикотаж даст усадку, что позволит в дальнейшем избежать изменения размера после стирки.


Снимаем мерки. Нам понадобится обхват бедер и обхват запястья.


Переносим выкройку (см. выкройку) на согнутую пополам ткань. Закладываем по 1 см на швы. Главное, правильно учесть объем бедер, точно как на выкройке. Длина изделия зависит от того, что вы хотите сшить - платье или тунику. На тунику нужно меньше ткани. Все плавные линии на выкройке рисуем произвольно, стараемся повторить как на выкройке.


Вырезаем изделие. Должно получиться основное изделие и две манжеты.


Скалываем или сметываем на нитку по швам изделие и манжеты.


Стачиваем на машинке. Можно стачать и вручную, в этом случае делаем очень плотные стежки. Подгибаем и прошиваем горловину и низ изделия.


Приметываем манжеты к рукавам и пришиваем на машинке или вручную.


Выворачиваем и надеваем. Туника готова!










 


источник


киса

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем кисочку.




 (480x640, 121Kb) >>>>>>>>>>>>>>>


Печенье Гусиные лапки>

Среда, 01 Декабря 2010 г. 19:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье Гусиные лапки

  

Печенье Гусиные лапки
Читать далее...

МК безумной тары

Среда, 01 Декабря 2010 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения миниДОМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК безумной тары

tara0 (698x377, 100 Kb)

Читать далее...

Курица в картофельной корочке

Среда, 01 Декабря 2010 г. 19:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица в картофельной корочке



Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 01 Декабря 2010 г. 19:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска селедочная




Читать далее...

Без заголовка

Среда, 01 Декабря 2010 г. 19:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И снова немного рецептов для новогоднего стола

И снова немного рецептов для новогоднего стола


Рецепты


Без заголовка

Среда, 01 Декабря 2010 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Айгуля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фейсбилдинг - гимнастика для лица

Фейсбилдинг - гимнастика для лица

Вот несколько общих советов.

1. Приложите пальцы рук в районе виска по обе стороны головы и 6 раз энергично поднимайте и опускайте кожу. Передвиньте пальцы дальше вперед и повторите. Потом возвратите пальцы назад.

2. Научитесь напрягать и расслаблять мышцы так, чтобы волосяной покров двигался вперед и назад. Это очень трудно, и получается не сразу.

3. Надуйте щеки, задержите в этом состоянии, а затем медленно расслабляйте в течение нескольких секунд.

4. Наполните рот воздухом и перекатывайте его, как мяч, внутри закрытого рта.

5. Медленно перемещайте нижнюю челюсть из стороны в сторону, задерживая в каждой крайней точке этого движения.

6. Медленно откройте рот. Замрите на пару секунд. И медленно закройте.

7. Вспомните, как малыш учится целовать маму. Вытяните и вы губы вперед, но делайте это очень энергично.

8. А теперь вспомните вредную соседку, которая поджимает губы при виде вас. Сожмите губы, заверните их внутрь, пока они не исчезнут.

9. Поднимайте правую сторону губ вверх, затем опускать вниз; то же – левой стороной.

10. Закройте глаза, сжав веки, затем откройте и прищурьтесь несколько раз.

11. Представьте себе, что вы очень удивлены. Очень широко откройте глаза и держите их в таком положении несколько секунд.

12. Выталкивайте наружу подбородок.

Упражнения для лба

1. Выразите высшую степень удивления. Откройте широко глаза и высоко поднимите брови. Повторите 10–12 раз, ускоряя темп.

2. Поместите пальцы обеих рук на лоб и потяните кожу лба вниз, одновременно препятствуя попытке поднять высоко вверх брови. Повторите упражнение 5–6 раз.

Упражнения для предотвращения двойного подбородка

1. Представьте себе, что на подбородке подвешен груз, который нужно поднять вверх. Поднимая подбородок, напряги мускулы под ним.

2. Сильно напрягайте мускулы шеи так, чтобы они выступали. Держите их в напряжении несколько секунд, затем расслабьте.

Упражнения для сохранения красивого овала лица

1. Подмигивайте сначала правым, затем левым глазом.

2. Сморщите переносицу, расслабьтесь.

3. Откройте резко и широко рот, высуньте язык и скажите «а-а-а».

4. Растяните рот указательными пальцами в разные стороны. Напрягайте мышцы губ, чтобы преодолеть сопротивление.
Месяца через 2 регулярных занятий вы сумеете увидеть результат. Продолжайте работать над своим лицом. И помните, что начальное состояние вашего лица тоже влияет на конечный результат. Поэтому начинайте делать фейсбилдинг как можно раньше.
 


Без заголовка

Среда, 01 Декабря 2010 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми

 Каждый из нас хочет любить и быть любимым, однако не всем это удается. В чем же проблема? На это вопрос помогают ответить психологи, составившие список правил, которые необходимо соблюдать для того, чтобы и сохранить и улучшить отношения с близкими вам людьми.

1. Следует знать, что думает ваша вторая половина о ваших отношениях. Вы же не хотите влюбиться в того, кто не собирается быть с вами откровенным?

2. Не путайте любовь и секс. Часто в начале отношений секс и страсть ошибочно принимается за любовь.

3. Вы должны знать, чего вы хотите от отношений, и отрыто говорить об этом со своим партнером. Многие мужчины и женщины бояться открыто говорить о своих желаниях и пытаются скрыть их. Читать далее
 

Серия сообщений "Женские хитрости":
Часть 1 - 50 привычек сильных людей
Часть 2 - Выбор женщины
...
Часть 7 - Высказывания Одри Хепберн
Часть 8 - Рецепты красоты
Часть 9 - 20 правил, как сохранить и улучшить отношения с любимыми
Часть 10 - 25 способов сжечь калории
Часть 11 - О чем Он думает, когда называет вас ласковым прозвищем?
Часть 12 - Народные средства для похудения
Часть 13 - 120 способов и вариантов завязывания шарфов

Без заголовка

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 11:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как победить усталость

Наверняка с каждым такое случалось: вы вроде бы ничего не делали, а чувствуете жуткую усталость. Не хочется ни двигаться, ни говорить, даже смотреть телевизор и то сложно. Впечатление такое, что вся энергия разом куда-то делась.

5 условий жизни без усталости

1. Не забудьте про завтрак

Если с утра не восполнить силы с помощью йогурта, сыра, зернового хлеба, уже к полудню замедляется метаболизм и наваливается усталость. Если на завтрак совсем не остается времени – возьмите с собой на работу фрукты.

Рецепт: овсяная каша с добавлением ягод, яблок, орехов.

2. Пейте чаще и больше

Вялость и усталость могут быть вызваны и обезвоживанием организма. Поэтому надо обязательно пить достаточно жидкости. Это может быть простая, или минеральная вода, соки или зеленый чай. Традиционным энергетическим напитком остается кофе.

Рецепт: банановый коктейль- половину банана растереть в пюре, добавить 150 мл апельсинового сока, 2 столовые ложки лимонного сока и ложку сиропа.  читать далее


Без заголовка

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Сокровища_Амазонки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЭРОТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП


Овен

Овны обожают драйв и страстный секс с элементами сопротивления. Поэтому, как правило, лучший секс в их жизни — тот, что случается после бурных ссор с партнером. Во «взвинченном» состоянии овны становятся особенно чувственными. Эрогенные зоны овна — уши и голова. Они «тают» от нежных прикосновений к мочкам ушей и глупостей, которые им шепчут на ушко. Не менее возбуждающе действует на них и легкий массаж затылочной части головы. Кроме того, овнов можно назвать настоящими «экспертами по поцелуям», они отдают предпочтение глубоким, настойчивым поцелуям, от которых сами же и теряют голову, порой сильно сокращая время, отведенное на любовную прелюдию.Читать далее


Без заголовка

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маленькая девочка

Один раз взрослый мальчик увидел маленькую девочку.
"Ангел" - подумал он. Взрослый мальчик захотел маленькую девочку.....

он влюбил ее в себя.....и она дала ему то, что он хотел.
Он сказал: "Мне нравятся многие девушки, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ.
Он сказал: "Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен".
Она закурила первый раз в жизни и опустила глаза.
Он сказал: "Мне нравятся девушки, которые понимают меня, и ценят мою свободу".
Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма, закашлевшись
Он сказал: "Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься".
Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза.
Он понял, что она не возражает.
Он спросил: "У тебя, наверное, было много парней?"
Она обняла его и сильнее прижалась к нему, не сказав, что он у нее первый.
Он спросил: "Тебе хорошо со мной?"
Она закрыла глаза и поцеловала его.
Уходя утром, он сказал: "Все было здорово, только давай это останется между нами".
Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча.
Он сказал: "Я как-нибудь тебе позвоню".
Она кивнула и захлопнула дверь.
Он позвонил вечером того же дня.
Её не было дома.
Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью.
Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: "Ну, как ты развлекалась без меня?"
Она улыбнулась и предложила ему кофе.
Он звонил ей почти каждый день.
Она иногда просто не поднимала трубку.
Он приезжал к ней, когда она разрешала.
Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими.
Он понял, что хочет быть только с ней.
Он нервничал, когда она не отвечала на звонки.
Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим.
Он хотел, чтобы об их связи знали все.
Она была против.
Он хотел, чтобы она была только его.
Он приехал к ней с огромным букетом алых роз.
Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения.
Он хотел попросить её стать его девушкой.
Она сказала: "Я сама по себе".
Он закурил, у него дрожали руки.
Она сказала: "Я свободна".
Ему вдруг стало холодно.
Она сказала: "Я никому ничего не должна".
Ему показалось, что сердце остановилось.
Она сказала: "И Я не собираюсь что-либо менять"......
Он понял, что его маленькая девочка стала совсем взрослой.....

                                 (600x377, 34Kb)


Без заголовка

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения djinjik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обряд на обретение денег от Алексея Фада



 (400x300, 28Kb)«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.
 

Читать далее...


Поиск сообщений в Айгуля
Страницы: 32 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь