-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в локобер

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2010
Записей: 4
Комментариев: 6
Написано: 9





Коряво.

Понедельник, 26 Апреля 2010 г. 01:02 + в цитатник
Ну вот и опять мордой об стол...то ли хорошее отношение всем развязывает руки то ли еще что. но факт на лицо. Меня посылают даже не обьяснив причин. Странно все это. Неужели так сложно все обьяснить?. Или я тупой не пойму?А так итог одинь плохо как то...только выбрался из депры так меня опять туда вбили.Эх нажраться в хлам обкуриться до охуения.Почуствовать себя живым.А потом очнуться.
И понять что я все таки еще ничего.Еще что то могу. И хотя бы иногда прав.


Понравилось: 38 пользователям

Без заголовка

Пятница, 23 Апреля 2010 г. 13:26 + в цитатник
Сижу дома...Тоскливо..ничего делать не хочется.Состояние перманентно переходящей слабости...надо на выставку ехать..а неохота...Скучаю....к 2-м к стоматологу.Нерв удалять.Эх....толи я ничего не хочу...толи не могу...Приезжай милая я жду тебя...

Без заголовка

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 12:20 + в цитатник
В колонках играет - Бенджамин франклин
Настроение сейчас - отупевшее.

ну умудрился я заболеть. Криво болеть)) хоть и не впервой))) Тоскааа...спать охота урывками. Все тело ноет, хожу как на протезах.Есть и положительные стороны)) любимая приезжала))мрр!!ФЫ!! Меня прям укутали теплом и лаской)МРР!!! и Вот еще один парадокс.До того как я заболел в холодильнике было пусто. Стоило заболеть И он тут же стал полным.

Дневник локобер

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 15:20 + в цитатник
Аз есьм)))


Поиск сообщений в локобер
Страницы: [1] Календарь