-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незначительный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей: 1198
Комментариев: 546
Написано: 2798


А я как прежде - всё живу в мечтах ! - Стихи о Красоте

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eleonora_Krumen   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 14:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Незначительный   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 17:17 (ссылка)
Привет ! Отличного настроения !
4765465 (700x466, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ta_Azerina   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2011 г. 18:33 (ссылка)
Мне кажется, что старят нас не годы,
А пустота, отчаянье и страх...
...А я как прежде...всё живу в мечтах !

Очень понравились стихи. ВСЕЛЯЮТ НАДЕЖДУ. бЛАГОДАРЮ!!!
757334472 (600x538, 68Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2011 г. 19:37ссылка
С мечтами действительно , как будто Летишь над жизнью
и жизнь оказывается заполненной ими !
0_53061_cfdc7e35_L (500x375, 47Kb)
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Июля 2011 г. 22:04ссылка
А иначе-то и никак...
69761306_x_9c4fabda (600x450, 78Kb)
Flaer   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2011 г. 02:17 (ссылка)
Красиво сказано! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Незначительный   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2011 г. 21:49 (ссылка)
Мне думается , что мечтать нужно целенаправленно учить с самого детства
Это такой же способ адаптации и выживания как приготовление пищи , заработок денег и общение в социуме Только правильно уметь мечтать , не так как Манилов Гоголя ,
а с непременным достижением , - это больше внутреннего мира , души касается
вообще у нас как - то занижается роль фантазии и воображения в жизни человека
в его Счастливой и Насыщенной впечатлениями и результатами жизни
ведь многое из того что происходит в жизни каждого человека
во многом является продолжением его чувств , мыслей и желаний
и почти у всех - словно трава в поле - выросла - хорошо , нет , значит не надо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку