-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незначительный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей: 1198
Комментариев: 546
Написано: 2798


Почему некоторые хорошенькие невесты после замужества становятся стервами

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Арнат   обратиться по имени Четверг, 05 Мая 2011 г. 13:46 (ссылка)
Странное мнение.Мы с мужем живём 15 лет.если любить и уважать друг друга,то всё написанное выше просто смех.Не нужно на своём горьком опыте убеждать остальных в том,что исключения являются правилом.Какой делёж кассы?Если об этом речь в семье,то это не семья .Это чужие друг другу люди.Мне нравится заботится о своём муже.И о детях тоже.Но в двойне приятно,заботится о нём.А ему заботится о нас.Нужно не брать,а ещё и отдавать.Любовь,уважение,заботу.Да ссоры бывают.Но и на солнце есть пятна.Просто автору не повезло.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку