-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незначительный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей: 1198
Комментариев: 546
Написано: 2798


Чего нельзя прощать мужчине ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zvezda_VD   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 20:38 (ссылка)
РОМОЧКА, А ЧТО ЖЕ МОЖНО ТО ВАМ ПРОЩАТЬ, МИЛЫЙ? ГА???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июня 2010 г. 13:31ссылка
А вот прощать , ну в смысле не акцентировать своё внимание , всё остальное -
не так одет , не так сидишь , стоишь , идёшь , не так говоришь , не так смотришь , не так делаешь , не так машину ведёшь , не так танцуешь , не так разговариваешь с родителями ,
не те журналы читаешь , не те передачи смотришь - да всё прощать , то есть не делать акцент на этом всём , поскольку если есть Любовь - всё это - дело двадцать пятое ...
А вот то , что перечислено вначале уже сигнализирует , что отношения - Уже С Самого Их Начала Сильно Рискуют Зайти В Тупик . И нужно Помочь Своим Отношениям , Своевременно Возмутившись , и Грамотно расставить все точки и жизненно Важные Приоритеты . Впрочем , тоже не зацикливаясь , без перегибов ,
видя результат , вернуться к Благосклонному Состоянию . Ведь Он Вас Любит !
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июня 2010 г. 13:37ссылка
РОМОЧКА. ТЫ СДЕЛАЛ ПОТРЯСАЮЩИЙ ВЫВОД!
- ДАЙ ТО БОГ! ДА ТОРЖЕСТВУЕТ ЛЮБОВЬ ВО ВСЁМ МИРЕ!!!
 (622x466, 32Kb)
LaLuf   обратиться по имени Вторник, 29 Июня 2010 г. 20:54 (ссылка)
Ну ничего себе наборчик,кому такое счастье нужно вообще?Фу, это же ужас какой то
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 30 Июня 2010 г. 13:49ссылка
Нет , в одном мужчине это вряд ли всё вместе , по отношению к Любимой Женщине Сразу будет . В ком - то одно , в ком - то другое . Важно уметь Вовремя Отличить Главное - То , Что написано вверху , ну плюс ещё пара - другая моментов , То , Что Действительно Способно Негативно Сказаться На Будущих Ваших С Ним Отношениях .
И сразу Дать Этому Свою Искреннюю и Молниеносную Оценку . Всё остальное можно не замечать , не акцентировать , и со временем привыкать к этому или обсуждать
какие - то моменты вместе искать пути решения сложных ситуаций в жизни .
Но вот эти Моменты , Если Они Есть , И Что - то Из Этого Проявляется Уже В Самом Начале Ваших Взаимоотношений - Нужно Исправлять Практически Сразу .
Не Бояться Открыто Выражать Свою Точку Зрения По Этим Насущным Жизненным Вопросам . Не Бояться в Этом Конфликтовать . В чём -то Другом - Не Надо . А в Этом -
Обязательно ! если Он Легкомысленно Смотрит На Эти Вопросы - Задумайтесь - А что За мужчина Рядом С Вами , А Ваш Ли Он , И На Фига Вам Вообще Чужое ?
И Не Думайте , Что сможете Прожить Без Конфликтов Всю Жизнь , Когда - Нибудь Всё - Таки Придётся Расставлять Все Точки Над Й .Так Лучше Это Сделать Именно В Пору Романтических Влюблённостей , А Не Ждать 5-25 Лет , Чтобы Выяснить Свои Отношения ! Делайте Всё Своевременно , Заранее Заботьтесь О Благополучном Развитии Ваших Отношений , Не Отпускайте Всё На Свободное Плавание !
LaLuf   обратиться по имени Пятница, 02 Июля 2010 г. 08:47 (ссылка)
Наверное у меня другое восприятие,на такого вообще внимания не обратила бы Мужчина что бы завоевать внимание должен,ох как постараться,а ты говоришь конфликты в начале.. и не бояться выражать свою точку зрения,нет дорогой ,в таких случаях женщины просто посылают
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку