Да , прикольные мысли иногда можно найти в инете ! Да и smart50 какой молодец !
Где он столько всего нашёл ! Мне пришлось только чуть поредактировать !
Спасибо тебе , smart50 !
Привет, Ромочка! Здорово у тебя здесь, и афоризмы мне понравились ... Задорно, а главное - их целый мешок!))) Прямо на все случаи любовных ситуаций))) А ты, как чижик, все же улетел сюда)))) Эх, каких людей теряем))) Приветик тебе большой!