-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незначительный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей: 1198
Комментариев: 546
Написано: 2798


Афоризмы о Любви

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LaLuf   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 23:29 (ссылка)
Спасибо,кое что очень понравилось :) А вот это, очень даже -"Моё "люблю" слишком дорого стоит... Поэтому говорю это редко и мало кому..."
Ответить С цитатой В цитатник
Незначительный   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 23:40 (ссылка)
Да , прикольные мысли иногда можно найти в инете ! Да и smart50 какой молодец !
Где он столько всего нашёл ! Мне пришлось только чуть поредактировать !
Спасибо тебе , smart50 !
Ответить С цитатой В цитатник
LaLuf   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2010 г. 23:52 (ссылка)
Ну как где нашёл,ВКонтакте :) У меня у самой там статусы со скоростью ветра иногда меняются :)
Ответить С цитатой В цитатник
Незначительный   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 00:38 (ссылка)
Вот я и говорю , постарался человек .
За это и Любви ему - Светлой и Желанной !
Ответить С цитатой В цитатник
осень_осень   обратиться по имени С Праздником!!!! Суббота, 12 Июня 2010 г. 08:09 (ссылка)
Хорошего настроения, Ромочка!!!смайлики, смайлы
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелина_Водная   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 15:11 (ссылка)
Привет, Ромочка! Здорово у тебя здесь, и афоризмы мне понравились ... Задорно, а главное - их целый мешок!))) Прямо на все случаи любовных ситуаций))) А ты, как чижик, все же улетел сюда)))) Эх, каких людей теряем))) Приветик тебе большой!
 (700x467, 174Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
zvezda_VD   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2010 г. 18:53 (ссылка)
М... ДА... МУДРО... ЗДОРОВО!!! БЕРУ!

РОМА. МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НЕБО!

ВОТ БЫ МНЕ СДЕЛАТЬ ТАК ОФОРМЛЕНИЕ ДНЕВНИКА: НЕБО, ЗВЁЗДЫ МЕРЦАЮТ. И ОДНА БОЛЬШАЯ, НУ Я ЖЕ ЭТО, КОНЕЧНО! НО, К СОЖАЛЕНИЮ, Я МОГУ ТОЛЬКО ПОМЕЧТАТЬ...

Я НЕ ПОЙМУ, ПОЧЕМУ ТЕБЯ НЕТ У МЕНЯ В УВЕДОМЛЕНИЯХ.
0bed5d3e05b3 (500x200, 158 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку