очень понравилось.
Думаю, что получилась очень хорошая песня. Рифма может легко лечь почти на любую мелодию (особенно мягкую и плавную). Будет необыкновенное счастье для слуха, сердца и души...
(я конечно же, не могу точно подобрать мелодию к вашему произведению, но именно с этой музыкой у меня возникли ассоциации.)
один из моих самых любимых композиторов - ludovico einaudi. Его музыка как полет фантазии, как лирика души в нотах... (по крайней мере, я так воспринимаю

)
буду рада, если что-то понравится...
(Добавил ссылку к себе в дневник)