-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незначительный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей: 1198
Комментариев: 546
Написано: 2798


Счастье Понимания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kil-ka   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 12:03 (ссылка)
а ведь большинство людей действительно хотят казаться идеальными (или приближенными к тому).
я во многом стремлюсь к совершенству..
Ответить С цитатой В цитатник
Незначительный   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 11:11 (ссылка)
Стремиться к совершенству - это Реально Круто !
только во многом мы уже считаем себя совершенными ,
и это происходит отчасти потому , что другие люди даром приписывают нам то ,
что они хотели бы в нас видеть . Может быть это хорошо , может это прибавляет нам сил для новых свершений и стремлений , может быть , в конце концов это становится в нас такой же Реальностью , насколько Реальны наши собственные планы , Фантазии и Мечты ,
и насколько в этом мире Реальны мы сами . Быть или Казаться , вот вопрос .
Нам только кажется , что мы Совершенны в чём - то , или мы Действительно уже где - то рядом с совершенством , со Своей , а не с Чьей - то Мечтой ?

Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку