Стремиться к совершенству - это Реально Круто !
только во многом мы уже считаем себя совершенными ,
и это происходит отчасти потому , что другие люди даром приписывают нам то ,
что они хотели бы в нас видеть . Может быть это хорошо , может это прибавляет нам сил для новых свершений и стремлений , может быть , в конце концов это становится в нас такой же Реальностью , насколько Реальны наши собственные планы , Фантазии и Мечты ,
и насколько в этом мире Реальны мы сами . Быть или Казаться , вот вопрос .
Нам только кажется , что мы Совершенны в чём - то , или мы Действительно уже где - то рядом с совершенством , со Своей , а не с Чьей - то Мечтой ?
