Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Незначительный
Незначительный
Аватар Незначительный
-
Музыка
Все (51)
Пресвятая Дево Мати Божия Благая Богородица
Слушали: 1373
Комментарии: 2
ДАЛЕКО , ДАЛЕКО УСКАКАЛА В ПОЛЕ МОЛОДАЯ ЛОШАДЬ - ПРИКОЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ ПЕСЕНКА
Слушали: 402
Комментарии: 5
саунд-трек из ролика- Интервью с Богом-
Слушали: 143445
Комментарии: 3
Дождь
Слушали: 2192
Комментарии: 2
Bony M
Слушали: 18452
Комментарии: 1
-
Метки
бла-бла-бла
обработка фотографий!
скачать видео
это вкусно
юмор
-
Рубрики
Взаимопонимание
(322)
Молодость и Здоровье
(245)
Интересно и Прикольно
(133)
Стихи о Любви
(110)
Красота Спасающая Этот Мир
(107)
Это Вкусно
(91)
О Бесконечном
(74)
В Поисках Позитива
(73)
Оформление и Редактирование
(62)
Стихи о Красоте
(36)
Притчи , Пословицы , да Поговорки
(25)
Слава Русского Оружия
(25)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Статистика
Создан: 18.04.2010
Записей: 1198
Комментариев: 546
Написано: 2798
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Печаль , Благодарность и Слёзы
Понедельник, 24 Мая 2010 г. 08:08
+ в цитатник
На Ласковое слово не кидайся , а на Грубое не гневайся .
Рад , что прошлогоднему снегу .
Слёзы льются от жалости .
Доброму и сухарь на здоровье ,
А злому – так и мясное не впрок !
Бодливой корове Бог рог не даёт .
Сердитый с горшками не ездит , потому что перебьёт .
Как душа черна , так и мылом не смоешь .
Скажешь спасибо , так ладно , а нет – и так хорошо .
За неблагодарных Бог благодарит .
За свой труд попал в хомут .
Забудь ты моё добро , да только не делай мне худа !
Лучше не дари , да после не кори !
Лучше не давай , да не отымай !
Есть слёзы – есть и Совесть .
Знать по очам , какова печаль .
Слеза в три ручья .
Слезою моря не наполнишь .
Что червь в орехе , то печаль в сердце .
День меркнет Ночью , а человек Печалью .
Рад бы не плакал , да слёзы сами льются .
Кажется , и не плачу , гляжу – а слёзы сами льются .
Плакать не плачу , да слеза бежит .
Чего сам не любишь , того и другому не пожелай .
Несчастному милость творить – что с Господом Богом говорить .
Хорошо тому жить , кому не о чем тужить !
Вот уж горе , что и горевать не по чем !
От всякой печали Бог избавляет .
Не радуйся нашедши , не заплачешь , потеряв .
Не видав горя , не узнаешь и радости .
Не то беда , что во ржи да лебеда ,
А то беды , что ни ржи , ни лебеды .
Ох , и тужит Пахом , да не знает по ком !
Вот Дошла Честь – что и голова с плечь !
Сегодня хвалят , а завтра свалят .
Только Богу и плакаться ( нужно ) .
Что день , то и радость , а слёз не убывает .
Вздыхает так , что леса клонит ,
А стонет – будто воз сена везёт .
Рубрики:
Притчи , Пословицы , да Поговорки
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/3778488/post127003041/">Печаль , Благодарность Рё Слёзы</a><br/> РќР° Ласковое слово РЅРµ кидайся , Р° РЅР° Грубое РЅРµ гневайся . Рад , что прошлогоднему снегу . Слёзы льются РѕС‚ жалости . Доброму Рё сухарь РЅР° Р·РґРѕСЂРѕРІСЊРµ , Рђ злому – так Рё РјСЏСЃРЅРѕРµ РЅРµ РІРїСЂРѕРє ! Бодливой РєРѕСЂРѕРІРµ Бог СЂРѕРі РЅРµ даёт . Сердитый СЃ горшками РЅРµ ездит , потому что перебьёт . Как душа черна&n... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/3778488/post127003041/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти