-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Незначительный

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2010
Записей: 1198
Комментариев: 546
Написано: 2798




Живу - Как Солнца Луч !
Словно Волна - На Берег !
Мечтаю - Словно Ветер В Вышине ! И Всем Огромное Спасибо , Что Сердцем Чувствуют И Помнят Обо Мне !
Солнце - это  Счастье  в  Душе ,  которое  Всегда  внутри  нас ! И Светлые Воспоминания  о  тех  ,  кого  Любим !

 

Ускоренный  Поиск  по  страницам  дневника  Впишите  номер  страницы и  нажмите  ОК

 

 

 


Быстрый Поиск Картинок в Итернете

Суббота, 12 Июня 2010 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения beauty_Nikole [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Программа Ginipic - Поиск картинок в Интернете

Быстро подобрать что-нибудь красивое и в хорошом качестве порой сложно и в этой ситуации нам поможет отличная бесплатная программа для поиска изображений - Ginipic.
Эта отличная и эффективная программа поиска картинок в Интернете умеет искать изображения на популярных поисковиках, в фотобанках и на специальных ресурсах, таких как - DevianArt, Flickr, Facebook, Picasa, Smugmug, Crestock и многих других. Ginipic сразу показывает вес, размер, формат, качество и ссылку на изображение.
Прога хорошо настраивается и позволяет быстро просматривать большие массивы картинок с возможностью перетягивания их напрямую в документ.



Скачать Ginipic с официального сайта www.ginipic.com
Рубрики:  Оформление и Редактирование

Афоризмы о Любви

Пятница, 11 Июня 2010 г. 22:55 + в цитатник

 

Из  Дневника  smart50 

 http://www.liveinternet.ru/users/smart50/post128052498/

 

Афоризмы о Любви

 

 

1. «У тех, кто по-настоящему любит, не может быть депрессии. Депрессия возникает только у тех, кто зациклен на себе. А любящий думает о другом человеке, о том, кого он любит. И даже, если любимому человеку плохо, у него не опустятся руки и не будет депрессии. Ему не до слез…» (Анхель де Куатье).

2. «Истинная любовь похожа на привидение: все о ней говорят, но мало кто ее видел» (Ларошфуко).

3. «Любовь – восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю пропасти» (Стендаль).

4. «Так уж устроено природой: ничто так не усиливает любовь к человеку, как страх его лишиться» (Плиний Младший).

5. «Прежняя  любовь  не  забывается» (Петроний).


6. «Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает делать глупости. Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает делать пакости».

7. «Самый прекрасный подарок, сделанный людям после мудрости – это дружба».

8. «Дружба – это любовь без крыльев».

9. «Дружба требует ухода: ей нужны забота, доверие и снисходительность, иначе она зачахнет».

10. «Главный плод дружбы заключается в облегчении и освобождении сердца

От переполненности и надрыва, которые вызывают и причиняют всякого рода страсти».

11. «Любовь – одна, зато подделок по неё тысячи!» (Ларошфуко)

12. «Черти зовут это адским мученьем, ангелы – небесной отрадой, а люди называют это проще – любовью» (Г. Гейне).

13. «Самое верное средство завоевать Любовь других – подарить им свою любовь» (Ж.Ж. Руссо)

14. «Любовь – самая сильная из всех страстей, потому что она

Одновременно завладевает головою , сердцем   и  телом» (Вольтер)

15. «Никаким  притворством  нельзя  ни  скрыть  любовь , там  где  она  есть ,

Ни  выказать  ее  там , где  ее  нет » (Ларошфуко)

16. «Часто  случается , что человек  считает  счастье  далеким   от  себя ,

А  оно  неслышными  шагами  уже  пришло  к  нему  (Д. Боккаччо).

17. «До  иных  женщин  надо  дорасти ,  до  других – опуститься ».

18. «Люди  удивляются ,  что самка  богомола  пожирает  самца  после  акта  любви . Однако  немало  женщин  поступающих  так же » (Э. Рей)

19. «С  точки  зрения  биологии ,  если  что - нибудь  вас кусает , оно , скорее  всего , женского пола» (Скотт Круз)

20. «Яд  черного  скорпиона  или  зеленой  змеи  не  так  опасен ,  как  яд , 

находящийся  в  сердце  ревнивой  женщины » (Китайская пословица)

21. « Чего хочет женщина – того хочет Бог .

Отсюда  вывод : Бог хочет  французские духи  ,  цветы  и  замуж ».

22. « У женщины  все  сердце ,  даже  голова » (Жан Поль)

23. « Женщина  всегда  пожертвует  собой , если   представить  ей  для  этого

подходящий случай.

Это её  любимый  способ   доставить  себе  удовольствие» (Сомерсет Моэм)

24. «Вопреки установившемуся мнению , женщины  тоже  любят  мастерить –

к  примеру ,  они  вовсе  не стремятся  выйти  замуж  за  совершенство ,

они   предпочитают доделывать мужа сами» (М. Жилица)

25. « Женщина  привлекает  к  себе  мужчин ,  играя  на  своем  очаровании ,

И   удерживает  их  возле  себя  играя  на  их  пороках » (С. Моэм)

26. « Сварливые  женщины  понимают  жизнь ,  как  боксерскую  встречу .

Они  сражаются  грудью , задом  и  всегда  делают  ложные   выпады ».

27. « Женский  инстинкт  стоит  прозорливости  великих  людей » (О. де Бальзак)

28. «Если  бы  не  женщины , мужчины  носили  бы  носки   больше  недели » (Цинтия Нелмз)

29. «Друга надо любить так, чтобы встретить лучшего и не оглянуться» (Антуан де Сент-Экзюпери)

30. «Я  написала  твоё  имя  на  небе ,  но  его  унес  ветер . Я  написала  твоё  имя

На песке ,  но  его  смыли  волны .  Я  написала  твоё  имя  у  себя  в  сердце ,

И  там  оно  останется   на веки » (Джесика Блейд)

31. Любовь  сильнее  самолюбия : женщину  можно  любить ,

Даже  когда   она  презирает  вас .


Афоризмы о Любви от
...ксю...  21.03.10 14:55

 (97x51, 3Kb)



 (97x51, 3Kb)


 (97x51, 3Kb)

 

32. Мне  хочется  плакать , но  я  веселюсь ! Я  прячу  за  смехом  смертельную грусть , 

Рисую улыбку , шучу  без  конца  ,  живу  за  фасадом   чужого  лица...

33.
Как  только  перестаешь чего - то  хотеть , оно  само  идет  в  руки .

Мой опыт доказывает — это абсолютная аксиома .

34. Вопрос  не  в  том -  выходить  замуж  за  этого  мужчину   или  нет .

Вопрос в  том ,  что делать с остальными??

Пока  ты  не замужем - весь  мир , как  шведский стол !

35.
Знаешь , я  не верю ничему  из того , что  ты   говоришь , начинающемуся  со слов «если честно»...

36. Да. Раньше играли в Молчанку . Сейчас . Эмм... затрудняюсь подобрать слово .

Ну когда не пишут друг другу . НеписАнка ? Хотя нет  - Тут другая игра .

Нетмозгов   или   ГордыеажПипец .

37. Хорошо  выглядит  Та , что одета  в  счастье .

38. У  меня  Синдром  Картошки .

Хочу  лежать  в  темном  теплом  углу ,  и  чтобы  меня   пару  недель

никто не трогал .

39. Улыбка - это  мое  лицо... Смех -  это  мой  характер... Радость -  это  моя  жизнь !!!

Жизнь прекрасна ! И ПО ФИГАМ на всё ...

40. У меня  черный  пояс по Кулинарии..могу  убить  одной  котлетой :D.

41. Я  ставлю  точку..... мне  надоело  с  тобой  играться..... Ты  эгоистичный ,

Избалованный  дурак , который   ничего , кроме  себя  в  этой  жизни   не ценит .

Я  не  буду  играть  по  ТВОИМ правилам , ясно ?

Можешь  не писать , не  называть  меня  своей  и  тем  более  НЕ НАДО  больше

Отправлять  смс со словами : "Перезвони мне пожалуйста"... Хочу посмотреть

На  дуру ,  которая  найдёт  с  тобой  своё  счастье......

42. Ведь ты  никто  для  меня . У нас  с тобой  ничего  не  было . 

Ни  скомканного прошлого , ни  мною  придуманного  будущего .

Знаешь  , что ты сделал ? Подарил  пустую  надежду . Мечту .  Или  просто  сон .

Называй  как  хочешь .  Ты  в  моей  душе  на  отдельной  страничке . 

Записан простой  краткой  строкой _не сбылось_

43. Я  люблю  Тебя.. это ведь плюс? - Нет, это крест .

44. Абонент не отвечает  или  временно  не  доступен . Попробуйте больше не звонить .



Афоризмы о Любви от zatvornitsa

 

 


 
 

 (97x51, 3Kb)


Из к/ф обыкновенное чудо


45. летит бабочка;головка крошечная,безмозглая.Крылышками бяк-бяк,бяк-бяк-бяк-ну дура дурой!Воробушек

тоже не лучше.Берёза-тупица,дуб-осёл,речка-критинка,облака-идиоты,лошади-предатели,люди-мошенники .

А что делать?Весь мир таков,что стесняться нечего .

-Вы сумасшедший?
-Напротив:я настолько нормальный,что даже сам удивляюсь!

46. Должен предупредить - я  страшный  человек . Тиран , деспот , коварен , капризен , злопамятен .

И самое обидное - не  я  в этом  виноват !

Предки  виноваты - прадеды , прабабки , внучатые тети разные , праотцы  и  праматери .

В жизни  вели себя , как свиньи , а я вынужден  расхлебывать .

Сам  я  добряк , умница , люблю стихи , прозу , музыку .

47. Слава  храбрецам , которые осмеливаются  любить , зная ,  что  всему  этому придет  конец .

Слава  безумцам , которые  живут  так ,  как  будто  они  бессмертны .

48. Мне ухаживать некогда . Вы  -  привлекательны , я - чертовски привлекателен . Чего зря  время терять?

49. Я три дня гналась за  вами , чтобы сказать , как вы мне безразличны !

50. Ты обнимаешь меня так , будто имеешь на это право . Мне это нравится , очень нравится ...

51. - Кто смеет рассуждать или предсказывать , когда высокие чувства овладевают человеком?

Нищие , безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему .

Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами , и та бежит без оглядки .

Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад - из любви к истине .

Землю перестраивают из любви к прекрасному . А что ты сделал  из любви к девушке?

 - Я отказался от неё .



Афоризмы о Любви от
I nEvEr Be LoVe MoRe

 21.03.10 16:32


 
(0)

     (97x51, 3Kb)

 




52. Матриархат - это  когда  вы  ссоритесь  с  женой , она  отворачивается  к  стенке и начинает храпеть ,

А  ты  весь  в слезах ,  забираешь  детей  -  и  к  папе ,  к  папе!!

53.  В  своём  стремлении  достать  с  Неба  звезду  я   явно  когда - нибудь 

Навернусь  со  стремянки !

54.  - Девушка ,  а  можно  мне  с  вами  посидеть  немножко ?

  -  Немножко  не получится ,  со мной  седеют сразу  и  на  всю  голову !

55.  Нет , любовь  и  дружба -  вещи разные .

Когда  тебя   прижмут  проблемы ,  ты  бежишь  не  к  бабе  за  поцелуйчиками ,

А  к  друзьям  за   помощью . (с)

56.  - Девочка , а  ты  куришь ?
- Нет .
- Наверное пьёшь ?
- Нет .
- Значит с мальчиками гуляешь ?
- Нет .
- А почему?
- Да , Так  Всё Надоело !

57.  Все ходят  на свидания , встречаются , любят . одна я , как  последняя  идиотка ,

Сижу  и  жду его  появления  в  он-лайне .

58.  А  потом  она  ему  надоест ,  и  он  ее бросит .

В  одиннадцати  пластиковых  мешках . (Полиция Майами: отдел нравов.)

59.  Лучше Секс без отношений , чем  отношения  без Секса...

60. Лучше  я  буду  фригидной  принцессой , чем  растаю  у   ног  прибабахнутого  свинопаса .

61.  Женщины  ссорятся  только с теми , с  кем хотят  помириться - остальных  они посылают .(c)

62.  Я  всегда  считала  себя  очень гордой , а потом появился он ,

И  я  осознала , что  преувеличивала  свои  возможности .

63.  Самое  главное ,  какой  была  дурой , такой  и  осталась  - всё  страдаю  из-за  мальчиков.  (с)Andy


64.  Не люблю,не люблю,не люблю..люблю.ой ошиблась...

65. Жена  у  мужа:  - Что такое разнообразие ?  Он  - Это  когда  Маша, Лена , Ира , Света...

-  Аа,поняла , это когда Саша, Петя , Миша... - Ну , Нет , жена!

Ты  распутство  с  разнообразием  не путай !

66.  -  Дурочка , даже если ты всю ночь будешь гипнотизировать его ник  в аське ,

ничего не изменится .  *не напишет* !

  -  Сейчас я тебе все на пальцах объясню  . Видишь средний?

67. - Мне кажется или у тебя в комнате пахнет сигаретами и виски? 

- Нет,мам, у меня в комнате пахнет несчастной любовью...(с)

68.  Да  мне что  за  разница , что вы про меня думаете ,  зато моя бабушка говорит , что  я  солнышко !

  69. Ты есть... А остальное будет

70.  Наивный мой, думаешь, я без тебя не смогу? глупости... а вот ты, как ты без СОЛНЦА? (с)

71.  Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой .

72.  И ведь это уже сильное чувство, когда ты просто нуждаешься в его глазах .

73.  Счастье - это когда видишь своего  бывшего с  новой девушкой , а  она ну  такая страшная .

74.  - Мама, вот мой парень, познакомься. Не пьёт, не курит, матом не ругается!

- А тебе с ним не скучно, доченька?

75.  Время не лечит... Лечит алкоголь и случайные знакомства , лечат секунды ,

проведённые с кем-то другим .

Лечат длинные улочки , огромные очки, за которыми не видно уставших глаз

И  фотографии на жёстком диске .

Лечат  Мечты о Лете , о Новой  Жизни , и... перед сном - О Тебе . А  Время...

Время не лечит... Время идёт мимо . ©

76.  Оставь меня где угодно...только не в покое (с)

77. Женщина почти беспомощна , пока у неё не высохли накрашенные ногти .

78. Когда  же  наконец  придумают  компьютеры , которые 

По  голосовой команде НЕТ ! отменяют  все  последние  действия?!


Афоризмы о Любви от
Edge  21.03.10 14:21

(1)


 

  (97x51, 3Kb)

 



79. Если вы говорите "люблю", то вы должны понимать ,  что это слово нужно доказать .

Это слово , такое разрушающее  и  созидающее , не может   стоять наравне  с  "Привет!"  и  "Как  Дела?"...

80. Я так надеялось,что сердце поможет сделать мне правильный выбор!

Но это сердце  предательски - восторженно прыгало навстречу одному , пылая от страсти , и тихо мурлыкало от нежности  к другому...

81. Гордость это не тогда, когда хочешь промолчать , когда любишь , Это когда ты молча говоришь о любви…

82. Мой каприз-твоя проблема .

83. Если  я  захочу , я сделаю  тебя  ласковым  и  нежным , молча ,  просто глядя тебе в глаза...

84. По личику  - МИЛАШКА , по разговору - ХАМКА , а по поступкам  - СУКА...(

85. У нее в контакте семейное положение не замужем ,

И никто еще не видел ее в активном поиске , а все потому , что она  просто еще любит его...

86. Вы расстались? Тогда  ты выпустишь сигаретный  дым  и  тихо прошепчешь : - я тупо её потерял..

87. Ты, наверно, думаешь - почему я так долго тебе не отвечаю .Ответ прост...

Дело в том , что мне сначала надо позвонить всем подружкам 

И  кричать: гооспооди , он написааааал мнеее!!

А потом мы с ними долго думаем, что ответить тебе =)

88. Все бы отдала за твое сообщение "Прости , зая..Я поздно понял"

89. Чтобы терпеть мой характер - нужно пипец  как сильно меня любить ...

90. Отпусти меня из омута глаз твоих , мир слишком тесен для нас двоих .

Я не могу так: ненавидеть и любить , то морозы лютые , то жар в груди...

91. Не бойся потерять всех...бойся потерять одну..ту самую..

92.  - Он бабник ! Он крутит девушками только так !!  - Он крутит всеми , кроме тебя...

Детка , это что - то значит ...

93. Мечта любой девушки - сбросить с высокой - превысокой скалы ЕГО БЫВШУЮ .

94. Никакая  земная  музыка  не сравнится  с сердцебиением  любимого  человека !

95. И неважно с кем она гуляет , не важно с кем целуется , обнимается , ходит за ручку .

Важно , что ты до сих пор в её сердце , и  что всё снишься по ночам .

Важно что у неё хранятся до сих пор все твои сообщения , твои фотографии , и она помнит каждый миг ,

Проведённый с тобой ! Ведь она влюблена в тебя , а ты просто этого не замечаешь ...

96. Радуйся , если я тебе не пишу первая , значит ты для меня что-то значишь...

97. Знаешь чем я отличаюсь от тебя? да… я поплачу, и забуду,… а ты погуляешь , и  вспомнишь...

98. Лишь тот человек , который тебя поистине  любит ,

Сможет  увидеть  в  твоих  глазах  всю  боль  и  любовь , которая  скрывает  маска  твоего  лица .

99. А я хочу , чтобы ты ругал меня , запрещал что то делать , орал и ругался матом при соре ,

Хватал  за  руку  и  так  крепко  сжимал  в объятьях , что больно дышать .

100. Любовь - это когда ты спрашиваешь - "А почему?" А он отвечает - "Потому , что я так сказал"
.

И  ты  затыкаешься , потому что попробуй только пикни после этих слов , убьёт к чертовой матери .

101. Я жду скорее не весны , а того момента , когда  наконец  растает  холодный  снег...

102. - Скажи  мне , кто твой друг , и я  скажу тебе кто ты .  - Моя  подруга - Любовь.

- Ты ,  что  ли  ,  Счастье  или  Страдание ?

103. Любовь - это  когда  не стыдно  идти  за  руку  со своим   придурком .

104. - Когда  ты  любишь кого -нибудь , твои  ресницы  все время  взлетают  и опускаются ,

Вверх-вниз , а из под  них  сыплются  звездочки)))))

105. Некоторые женщины краснеют , когда их целуют . Другие зовут полицию . Третьи ругаются .

Четвертые кусаются . Но всего опаснее те , которые смеются .

106. Цените каждый вдох , момент и час... Ведь в этом мире , пусть не безупречном ,

Есть тот , кто молит  Небо  лишь  о  вас !

107. ...Это имя... знакомое до боли...сорвалось с губ...упало на ладони...

С хрустальным  звоном  раскололось  об колечко...Я Не ТВОЯ , хотя , твоей  могла  быть  вечно...

108. Пока  ты  тут  выпендривался ,  я  там  влюбилась !

109. - Милая, ты  Чудо ! На моей стене пишет толпы девушек , а  ты ни капельки  не ревнуешь .

Да  и  сама  поводов  не  даёшь... - Да  просто  мои парни  умнее  твоих  баб... и  пишут  в  личку ...!

110. Когда  девушка  не  может  быть с тем , кого любит , то  у  неё  начинается  сезон  отчаянного  распутства .

111. 98% - что он  просто воспользуется ей... и всего 2% - что  их  любовь  будет  вечной...

И  всё потому , что  когда-то  его  бросила  девушка ,  которую  он  сильно  любил...

112. Моё  "люблю" слишком  дорого  стоит... Поэтому  говорю  это  редко  и  мало  кому...

113. Тебе  никогда  не понять её . Её  яркие глазки, преданная любовь ,

Могла  бы  осчастливить  любого .

Но она любит тебя . И  не   знает , как  с  этим  жить дальше..

114. Каждый раз , когда  я  вижу  твою  улыбку , меня   раздражают  две  вещи :

То , что ты  такой самовлюблённый , и  то , что - Как  Мне  Это  нравиться !

115. Я  за  день пропускаю  мимо  ушей  тысячи  красивых  слов ,

А  из-за  твоего  банального  "Привет ,  Как дела"  сердце  сбивается  с   ритма .

116. Хочу  МУЖЧИНУ - СВИТЕР ! Чтобы  свой , большой  и  тёплый , 

И  согревал ,  когда  тебе  холодно  и  грустно .

117. У него  в  статусе  появилось :"Влюбился..." А  у  меня  внутри....

Как  будто  трактор  по  сердцу  проехался....) Я  ведь знаю  , что  в меня...)

118. Грустить  каждый  может  по - разному...Кто-то плачет...Кто-то  не  пьет , и  не  ест...

Ну , а  я  -  просто  хожу  и  улыбаюсь  всем...И  люди  верят , что  у  меня  все  супер!!!

 

Афоризмы   о  Любви  от  забияка..)  21.03.10 12:47

(2)

        (97x51, 3Kb)

 

 

   (97x51, 3Kb)

119.  Пятый день без тебя…
Я уже даже не плачу , глядя на твое фото… Не плачу , когда в очередной раз прокручиваю на повторе все ту же жалостливую песенку…Нет , любовь не проходит , просто уже больше нет слез… Осталось только состояние полного безразличия ко всему… Я так же встаю по утрам… Так же завариваю кофе… Хожу на работу.. Передвигаюсь… Я живу!!! Только приходит осознание того , что делается это все как то автоматически . Я как кукла , которой управляют . Нет ни эмоций , ни желаний , ни радостей ни даже уже ощущения боли… Полное безразличие ко всему…
Хотя нет , опять вру самой себе… осталось еще одно дурацкое чувство… Чувство , что ты ко мне еще вернешься… И  я  жду… Просто пропускаю дни через себя , чтобы уже быстрее наступил тот день, когда ты позвонишь и скажешь - Я скучал…


Афоризмы о Любви от
Теша  21.03.10 12:23

 

 


120.  Впервые  в  жизни  я  боюсь своего будущего... дожить  до завтра , пережить сегодня . Жить .


Афоризмы о Любви от
need2be  21.03.10 12:21 

 

 

 (97x51, 3Kb)


121. Зачем - то пишу , что люблю . Улыбаюсь прохожим . Вечерами не одна .

Жива , как видишь , без тебя .

Верю в свою ложь . Натягивую улыбку . Смотрите , Я Счастлива!

122. А  я  не  люблю  горький  кофе . Шоколад  только  по  праздникам ,  и то не хочется .

Редко  гуляю  под  звёздным  небом . Просто , когда  мне  одиноко ,  я  сижу  на  этом сайте .

123. Знаете , я  так люблю находить запах его одеколона в прохожих ,

Я  даже  готова  идти  за  этим  человеком  по всему городу , лишь бы не потерять

чувство лёгкого тумана  в голве .


Афоризмы   о  Любви  от  Last Love   21.03.10 12:10 

 

 

 



И  ,  КОНЕЧНО  ,  НЕМНОГО  О   ЛЮБВИ   К  САМОМУ  СЕБЕ  ,  ЛЮБИМОМУ       


124. Трагедия  любви  не в том , что она уходит , а  в том , что  она  делает  это  в  одностороннем  порядке .

125. Помнят не тех , кто дает , а тех , кто отказывает !

126. В  жизни  не  знаешь : то  ли тебе  повезло , то ли  у  твоей  судьбы 

своеобразное  чувство  юмора .

127. Самая  несчастная - эта  зарплата , ее   все  хотят , но никто  не любит .

128. Кто  всегда  молчит , обычно  бывает  прав .

129. Только дураки  повторяют  свои  ошибки , умные  - совершают  новые !

130. Сила  притяжения  яснее  всего ощущается , когда  утром лежишь  на  кровати .

131. Вчера  искал справедливость ! Сегодня ищу новую работу...

132. Никто  не  может  тебе  так нагадить ,  как  ты  сам .

133. Нервный  не тот , кто барабанит  пальцами   по крышке стола , а тот , кого  это раздражает .

134. Человек  отличается  от  верблюда  тем ,  что  если  он плюет  на  все ,

то его  ничем  не  нагрузишь

135. Искусство  обольщения  заключается  в  том , чтобы угадать , чего  хочет  женщина ,

И   сделать так , чтобы она была  бессильна  этому   противостоять .

136. Ставьте  перед  собой  большие  цели  - по ним  тяжелее  промахнуться .

137. Расскажите  мне , как  победить лень  и  я  изменю  этот  мир  до  неузнаваемости .

138. А  не  пойти  ли  мне  на  работу?  - подумал  я  и не пошёл .

139. Сколько  ещё  не  сделано !  А Сколько  ещё  предстоит  не  сделать  ! !

140. Ничто так  не  отбивает  желание   работать ,  как  зарплата .

140. Если  Вам  дали  образование  , это  ещё  не  значит  ,  что  Вы  его  получили !

141. Чем  больше  получаешь  знаний , тем  меньше  времени  на  то , чтобы  их  использовать .

142. Если  фигни  слишком  много , ею приходится  заниматься .

143. Есть такая профессия - на работе сидеть !

144. Всякое  разумное  занятие  имеет  своё  разумное  завершение ,

И  только  ерундой  можно  заниматься  Бесконечно !

145. Цивилизация -  это  когда  в доме  не  хватает  розеток .


146. Если  девушка  сказала  вам  твердое  Нет , а  ее глаза  говорят  вам  Да ,

Не  торопитесь  делать  выводы ,  это может  быть  всего   лишь  отражение  Ваших...

147. Граждане , не  теряйте совесть - некому  поднимать !

 148. Жил  бы  как  все ,  да  Совесть  не  позволяет !

149. Пока  красота  спасает  мир - уроды  начинают  новые  войны .

150. Беда  хороших  людей  в  том , что  они  всех  подозревают  в  порядочности .

151. Мало проснуться  не  в духе , надо  ж  было  еще  и  встать не с той ноги !

152. Неудачи  преследуют  всех . Но  догоняют  почему - то  лишь  неудачников .

153. Человек , испорченный  деньгами ,  гораздо  безобиднее   человека ,

испорченного  их  отсутствием !

154.Трудовые  будни - это  когда  по  утрам  будят  с трудом .

155. Дело мастера  боится , и  поэтому  все  время  куда-то   убегает...

156. Честность  - это  когда  собираешься  сказать  одно , а говоришь правду .

157. Если  человеку  долго  не  давать  возразить,  он   забудет  все  свои  аргументы , и  врежет  молча .

Напиться  вдрызг - это умение , набираемое с опытом , а   дойти  в таком  состоянии  домой  -  это талант !

158.
Слабый  пол  сильнее  сильного , в силу  слабости   сильного  перед  слабым !

159.Чем  ближе зарплата , тем  труднее  до нее дотянуть .

160. Человек  всегда верит  в чудо , а особенно, когда нажимает на банкомате кнопку "Запрос баланса".

161. Хочу много зарабатывать . Работу не предлагать !

162. Выйдешь в люди -  заходи !

163. Иногда  только  промахнувшись , понимаешь , как  ты  попал .

164. Все  что  ни  делается  -  к лучшему... Но  не  всегда  к  нашему...

165.Почему  после  еды  хочется  спать?  Кожа  натягивается  на  живот  и  поэтому  глаза  закрываются !

 

 

 

Рубрики:  В Поисках Позитива
Взаимопонимание



Процитировано 1 раз

Вещества в обычном луке способны активизировать и омолодить память и эмоции

Четверг, 10 Июня 2010 г. 21:00 + в цитатник

 

Лук способен омолодить  клетки  мозга !

Лук способен замедлить процесс старения

 

В свойствах лука разбирались японские и французские ученые

Японские ученые , занимаясь исследованиями полезных свойств репчатого лука , были шокированы результатами . Всем известны полезные качества этого растения – оно дезинфицирует и заживляет раны , лечит от инфекционных заболеваний и цинги . Но , как оказалось , не только в этом его польза .

Исследователи из Японии обнаружили , что лук способен очищать клетки головного мозга и замедлять процесс старения . Он содержит активные   серные  соединения , которые , попадая в кровь , оказывают  позитивное  воздействие на ряд ключевых зон , сообщает Gotovim.ru. В частности , эти вещества способны активизировать и омолодить клетки мозга , отвечающие за память и эмоции .

В свою очередь , французские ученые , проведя исследования среди женщин северо-восточной Франции, пришли к выводу , что употребление  в пищу чеснока  и  лука  очень  полезно   для  здоровья  женской  груди .

Рубрики:  Молодость и Здоровье



Процитировано 1 раз

Антивирусы On - Line

Четверг, 10 Июня 2010 г. 19:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Kil-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

http://www.liveinternet.ru/users/3818116/post128119981/

Антивирусы онлайн Начинающим пользователям точно пригодится... на Главную страницу сайта «Плавание - Обучение»     ...

Здесь собраны ссылки на все on-line антивирусы доступные в сети Интернет.

Проверка отдельных подозрительных файлов on-line

Комплексная проверка сразу 32 антивирусами
AhnLab (V3), Aladdin (eSafe), ALWIL (Avast!), Authentium (Command
Antivirus), Avira (AntiVir), Bit9 (FileAdvisor), Cat Computer Services
(Quick Heal), ClamAV, CA (Vet), Dr.Web, Eset NOD32, Ewido, Fortinet,
F-Prot, F-Secure, Grisoft (AVG), Hacksoft (The Hacker), Ikarus,
Kaspersky Lab (Kaspersky), McAfee (VirusScan), Microsoft (Malware
Protection), Norman (Norman Antivirus), Panda Security (Panda
Antivirus), Prevx (Prevx1), Rising Antivirus (Rising), Secure Computing
(Webwasher), Softwin (BitDefender), Sophos, Sunbelt, Symantec,
VirusBlokAda (VBA32), VirusBuster

Комплексная проверка сразу 20 антивирусами
A-Squared, AntiVir, ArcaVir, Avast, AVG, BitDefender, ClamAV, CPsecure,
Dr.Web, F-Prot Anti-Virus, F-Secure Anti-Virus, Fortinet, Kaspersky
Anti-Virus, Eset NOD32, Norman Virus Control, Panda Antivirus, Rising
Antivirus, Sophos Antivirus, VirusBuster, VBA32

Комплексная проверка сразу 35 антивирусами
A-Squared, AhnLab V3, AntiVir, Arcavir, Avast, AVG, BitDefender, CA
(VET), ClamAV, Comodo, Dr.Web, Ewido, F-Prot, F-Secure, Fortinet,
Ikarus, JiangMin, Kaspersky, KingSoft, McAfee, mks_vir, Eset, Norman,
nProtect, Panda, Prevx, Quick Heal, Rising, Sophos, Symantec, The
Hacker, Trend Micro, VBA32, ViRobot, VirusBuster

Проверка Антивирусом Касперского

Проверка антивирусом DrWeb

Проверка антивирусом Avast Antivirus

Проверка антивирусом Ikarus Antivirus

Проверка антивирусом ClamAV Antivirus

Проверка антивирусом VBA32

Проверка антивирусом UNA

Проверка антивирусом Stocona Antivirus

Проверка антивирусом RAV Antivirus

Проверка антивирусом Microsoft (Windows Live Safety Center)

 

Проверка компьютера на вирусы on-line

Проверить Антивирусом Касперского

Проверить Panda Antivirus

Проверка антивирусом BitDefender Antivirus

Проверка антивирусом McAfee Antivirus

Проверка антивирусом Trend Micro Antivirus

Проверка антивирусом Symantec Antivirus

Проверка антивирусом Microsoft Windows Live OneCare Safety Scanner

Проверка антивирусом Avast!

Проверка антивирусом Mks_vir

Проверка антивирусом CA eTrust Antivirus

Проверка антивирусом F-Secure Antivirus

Проверка антивирусом RAV Antivirus

Проверка антивирусом Freedom Antivirus

Проверка антивирусом Ahnlab V3 Pro Deluxe Antivirus

Проверка антивирусом Command Antivirus (F-Prot engine)

Проверка антивирусом TrojanScan

Проверка антивирусом PC Pitstop

Проверка антивирусом StopSign AntiVirus

 

Проверка ссылки в Интернет

Проверить ссылку DrWeb

Dr.Web разблокировка Windows 
Бесплатный Dr.Web разблокировщик Windows от Trojan. Winlock (2701 просмотров)
   
ESET разблокировка Windows 
Бесплатный онлайн сервис для разблокировки ОС Windows на компьютере, если он был заблокирован вредоносной программой, которая предлагает отправить платную SMS (2905 просмотров)
   
CA's eTrust Antivirus Web Scanner 
Продукты компании зарекомендовали себя как надёжные средства в борьбе с вредоносным кодом. (3597 просмотров)
   
Command On Demand Scanner 
Эффективный бесплатный антивирусный онлайн-сканер (3615 просмотров)
   
Антивирусный сканер Jotti 
Бесплатный антивирусный онлайн-сканер Jotti позволяет проверять подозрительные файлы на вирусы с использованием нескольких антивирусных программ (3841 просмотров)
   
Windows Live OneCare Online 
Средство проверки безопасности Windows Live OneCare – это бесплатная служба, созданная для проверки и поддержания работоспособности вашего ПК. (4168 просмотров)
   
a-squared Web Malware Scanner 
Бесплатный онлайн-антивирус для обнаружения и удаления различного вредоносного ПО (4178 просмотров)
   
Windows Live OneCare Online Vista 
Это специальный выпуск средства проверки, доступный любому пользователю операционной системы Windows Vista. (5165 просмотров)
   
Virustotal 
Cервис, который анализирует подозрительные файлы и облегчает быстрое обнаружение вирусов, червей, троянов и всех видов вредоносных программ, определяемых антивирусами. (5583 просмотров)
   
Trend Micro HouseCall 7.0 Beta 
HouseCall - онлайн-антивирус, предназначенный для быстрого обнаружения и удаления активных вредоносных программ (5942 просмотров)
   
BitDefender QuickScan 
Бесплатный онлайн-антивирус BitDefender QuickScan - самый быстрый метод узнать заражен ли Ваш компьютер (6810 просмотров)
   
Онлайн-проверка пользователей «ВКонтакте» и «Одноклассники» 
С помощью онлайн-формы вы можете проверить, не оказались ли ваши данные социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» в руках злоумышленников (7570 просмотров)
   
F-Secure Online Virus Scanner 
Бесплатный антивирусный сканер. Определяет заражен ли Ваш компьютер и, если нужно, проводит очистку от вирусов (7786 просмотров)
   
Symantec Security Check 
Symantec Security Check - онлайн-сканер, проверяющий систему на безопасность и обнаруживающий вредоносные программы: вирусы, трояны, интернет-черви (11613 просмотров)
   
avast! Online Scanner 
Онлайн сканер файлов на вирусы с использованием технологий антивируса avast! (14785 просмотров)
   
Rambler-антивирус 
Онлайн проверка файлов на вирусы с помощью Антивируса Касперского (15414 просмотров)
   
Kaspersky File Scanner 
Онлайн проверка файлов на вирусы. На сервере Kaspersky File Scanner используется Антивирус Касперского - лидер в обнаружении вирусов и других вредоносных программ (16601 просмотров)
   
McAfee FreeScan 
Удобный и бесплатный продукт для проверки компьютера на наличие вирусов, без установки какого-либо программного обеспечения. (17669 просмотров)
   
Panda ActiveScan 2.0 
Panda ActiveScan - бесплатный онлайн-антивирус, сканирующий и обнаруживающий вредоносные программы: вирусы, интернет-черви, трояны, программы-шпионы и другие интернет-угрозы (26926 просмотров)
   
Panda NanoScan 
Новый онлайн антивирус, который определяет свыше 7 000 000 вирусов, шпионов и прочих вредоносных программ (27468 просмотров)
Рубрики:  Оформление и Редактирование

Сексуальная зависимость

Четверг, 10 Июня 2010 г. 19:07 + в цитатник

 

                                                                    Сексуальная   зависимость

     

Сексуальная зависимость

 

 

 

 

 

Много внимания уделяют различным зависимостям человека: алкоголь, наркотики... Но мало кто знает о другой немаловажной проблеме - сексоголизм. Часто этой болезнью страдают не только мужчины, но и женщины, которые воспринимаются, как представители   древней   профессии.

Желание часто заниматься сексом с любимым, постоянное возбуждение не являются признаками сексоголизма. Признаки этой проблемы формируются постепенно: сначала вам необходимо удовлетворить свое желание, но потом привычка становится допингом, который просто необходимо принять. Так же, как и алкоголики, которые заливают свои неприятности спиртным, сексоманы ищут необходимую "дозу" секса, выходя на улицу и отдаваясь первому встречному. Это является для них системой, от которой проблематично, а порой и невозможно отказаться.

Женщины, которые страдают этим заболеванием, иногда хотят встретить постоянного партнера для частых интимных отношений, но на подсознательном уровне они дают мужчинам установки, которые тех просто отпугивают. Результатом этого является постоянная смена мужчин и большой риск заболеть, разрыв общения с знакомыми, проблемы на работе.

Мужчины-сексоголики продолжительное время не замечают своей проблемы. В молодом возрасте они считают себя "охотниками", постепенно становясь зависимыми от секса. Имея постоянную любимую девушку, они заводят отношения с другими. Как правило, такие люди не могут создать полноценную семью, быть идеальным мужем и любящим отцом.

Одним из видов сексоголиков являются любители виртуального секса, которые через некоторое время теряют ощущение реальности и возможность получать удовольствие помимо интернета. В постели с любимой они чувствуют себя неловко и не получают удовлетворения, пишет sex-news.ru.

По материалам: xxl.ua

Рубрики:  Взаимопонимание
Молодость и Здоровье



Процитировано 1 раз

Диета от Елены Малышевой! 100% похудение

Четверг, 10 Июня 2010 г. 18:34 + в цитатник

 

Уже много лет ученые всего мира работают над созданием различного рода диет. На данный момент выведено и представлено на суд людской по меньшей мере около 20-ти различных диетических программ. Тем ни менее это не выход. Каждый человек индивидуален, соответственно и программа диет должна подбираться индивидуально.

Ряд известнейших российских психологов при участии НИИ "Здоровья и Диетологии" составили данный конструктор диет. В его основе не только стандартный подход к правильному подбору продуктов, выбор какой-то конкретной диеты, но и учитываются глубокие психологические предрасположенности того или иного человека к вопросу индивидуальной программы похудания или сохранения веса. Данный метод запатентован и позволяет практически идеально подобрать индивидуальную диету, позволяющую в случае похудения не только сбрасывать по 3-5 килограмм в неделю, но и сохранять оптимальный вес впоследствии.

 

 (434x120, 6Kb)

 


Выбрав  свои    индивидуальные  предпочтения  ,

бесплатно  получаете  набор  для  вас  составленных   и   предпочтительных  диет

  

 (128x625, 16Kb)

 (391x411, 17Kb)

Рубрики:  Это Вкусно

Образ идеальной жены, от которой не способен уйти ни один мужчина

Четверг, 10 Июня 2010 г. 17:43 + в цитатник


Проведенный недавно масштабный опрос мужчин подтвердил, что представители сильного пола в большинстве своем придерживаются традиционных взглядов. В итоге вырисовался образ идеальной жены, от которой не способен уйти ни один мужчина в здравом рассудке.

1 На первое место большинство мужчин поставили — что бы вы подумали? — конечно, кулинарные способности. Если жена обладает незаурядным талантом в этой области, то она хотя бы отчасти может быть спокойна за свое будущее, пишет vrach. tv.

2 Следующие в рейтинге — сексуальные чары.
Раскрепощенность женщины в постели, ее умение фантазировать и разнообразить интимные отношения способны удерживать многих мужчин даже возле жен с весьма сложным характером.

3 Почетное третье место у умения восхищаться мужчиной, поддерживать его и... быть ему «немножко мамой».

Собственно, такое представление об идеальной жене давным-давно сложилось в мужских умах: она должна вкусно накормить, повосхищаться, приласкать и уложить в мягкую постель. И, пожалуй, большинство женщин способны на это. Проблема лишь в том, чтобы встретить достойного мужчину, ради которого есть смысл все это проделывать.

По материалам: vrach.tv

Рубрики:  Взаимопонимание

Без заголовка

Четверг, 10 Июня 2010 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataly_Nataliya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скриншот и запись видео с экрана. Clip2Net — скриншот экрана за 5 секунд


Clip2Net — скриншот экрана за 5 секунд



Замечательную программку нашла
и поделилась ею с нами Наталья
С помощью Clip2Net можно создавать скриншоты любой области экрана компьютера и легко выкладывать их в интернете.Также можно записать с экрана видео.




Как работает Clip2Net

Для начала нужно зарегистрироваться на сайте clip2net.com и скачать небольшой установщик программы. Вообще то с Clip2Net можно работать и без регистрации, но в этом случае вы не сможете загружать на ее сайт ничего, кроме графических файлов и будете иметь еще ряд ограничений.

Заинтересовались?Тогда нажимаем СЮДА
Смотрим ролик о работе с этой программой и если решили установить,
то кликаем внизу на кнопку ЗАГРУЗКА ПРОГРАММЫ.


Скачиваем,распаковываем и устанавливаем программу.

Кто захочет зарегистрироваться,
нажимает на панели МОИ САЙТЫ и заполняет форму.


После установки (программа имеет русский, украинский, португальский, китайский и английский интерфейсы) нужно нажать на значок программы, войти в Настройки



Поставив галочку возле надписи “Я зарегистрированный пользователь сервиса Clip2Net“, ввести в соответствующие поля свой логин и пароль:



Кроме этой иконки, да специального маленького окошка для приема файлов,
о этой утилите ничего не напоминает.

Для начала сделаем СКРИНШОТ(снимок экрана).
Это делается проще всего. Достаточно только кликнуть правой кнопкой мышки
по иконке ,выбрать ПУБЛИКАЦИЯ ОБЛАСТИ ЭКРАНА и выделить требуемую область экрана курсором с квадратиком.В зависимости от настроек можно сохранить файл на сайт или на комп.От выделения области экрана до получения ссылки на картинку проходят буквально секунды. При этом, с помощью встроенного миниредактора изображений, есть возможность добавить к скриншоту некоторые пояснения - выделить цветными кружками или квадратиками нужную область, поставить стрелки, сделать надписи(все это видно в ролике на самом сайте).
Полученную ссылку HTML(или другую нужную)можно скопировать и вставить сразу в свое сообщение.Правда не знаю будет ли она отражаться у незарегистрированных пользователей.А можно сохранить на комп.Для этого нажимаем,не отправляя файл на сайт,на значок сохранения.И сохраняем в нужное место на своем компьютере.



Есть возможность снять экран полностью.Для этого кликаем на значок программы,выбираем ПУБЛИКАЦИЯ ИЗОБРАЖЕНИЯ ОКНА..Потом достаточно кликнуть на экран и снимок готов!

Одна из самых замечательных возможностей Clip2Net -это умение делать и динамические скриншоты-ЗАПИСЬ ВИДЕО с экрана(правда без звука) Нажмите правой кнопкой мышки на иконку программы в трее и выберите в меню пункт ЗАПИСЬ ВИДЕО. Затем выделите область экрана, которую вы хотите записать и нажмите кнопку “Record”.Для остановки записи нажмите кнопку “ОК”. Далее все происходит как и при создании скриншота.Записать можно даже маленький отрывок из видео или то,что в данный момент происходит на экране.Запись сохраняется в формате AVI.

Теперь о публикации ТЕКСТА. Clip2Net умеет делать и это! Достаточно выбрать из меню соответствующий пункт-ПУБЛИКАЦИЯ ТЕКСТА, как запуститься встроенный в программу текстовый редактор. Если при этом в буфере обмена присутствовал какой-то текст, он в этот редактор вставится автоматически.Отсылка текстового файла также ничем особенным не отличается. Как и отсылка других типов файлов. Думаю что с этим вы уже разберетесь и сами.Подскажу только, что проще это делать путем перетаскивания этих файлов в специальное вот такое окошко.

Вот и вся премудрость!

Сразу хочу предупредить,что по неизвестным мне причинам,частенько некоторые функции становятся недоступными.Но самые главные работают!


Еще УРОКИ здесь



/s39.radikal.ru/i083/0911/cb/c1d8369ecbde.gif"border="0">
Рубрики:  Оформление и Редактирование

Без заголовка

Вторник, 08 Июня 2010 г. 04:58 + в цитатник
liveinternet.ru/users/raza7...127707358/

С радостью помогаю всем, кто у меня спрашивает как делать разделы в дневнике. И не только разделы,но и новую добавленную функцию-ПОДРАЗДЕЛЫ. 1.Заходим к себе в НАСТРОЙКИ ДНЕВНИКА. 2.Находим надпись ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДЕЛЕНИЕ СООБЩЕНИЙ НА РАЗДЕЛЫ.Ставим т...
Рубрики:  Оформление и Редактирование

Без заголовка

Вторник, 08 Июня 2010 г. 01:29 + в цитатник
Рубрики:  Взаимопонимание


Поиск сообщений в Незначительный
Страницы: 120 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь