-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Я!
Я!
23:39 17.04.2010
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сказочный_Кондратий

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 106


Дневник Сказочный_Кондратий

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tveizen   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:38 (ссылка)
Проздравленции с открытием!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tveizen   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 16:50 (ссылка)
Сказочный_Кондратий, не за что)
А где ходишь? Что смотришь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 17:00ссылка
пока в настройках - вьезжаю в систему))
Tveizen   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 17:03 (ссылка)
А, ясно) Ну, удачи в освоении просторов ЛИру)
Ответить С цитатой В цитатник
Сказочный_Кондратий   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 17:08 (ссылка)
большое человеческое спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tveizen   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 17:25 (ссылка)
А в дневе будешь что-то писать, или для анкеты открыл?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 17:34ссылка
что-то писать буду, ибо про анкету я еще и не думал
Tveizen   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 18:03 (ссылка)
Сказочный_Кондратий, а я заводила с анкеты, но из этого ниче толкового не вышло)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 18:54ссылка
да я даже не обратил внимание что тут еще и анкеты есть, так как пользовался этим сайтом только как любимым сервисом статистики. а эт пришло время блоги заводить, ну вот и пробрался сюда))
я так понимаю, как служба знакомств, это место нерезультативное?))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:13ссылка
Инет и СмС вообще нерезультативные как службы знакомств. Тут одни психи воюют с другими психами чаще всего. Но за ними прикольно наблюдать)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 12:14ссылка
ну тогда набираем чипсы/поп-корн, усаживаемся поудобнее и начинаем заниматься этим... вуайеризмом, который еще подглядыванием зовется)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:49ссылка
все что нас развлекает - полезно)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:55ссылка
мне нравится эта точка зрения))
--Ню--   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 18:55 (ссылка)
Привет! Поздравляю тебя с дневником, надеюсь тебе очень понравится на ЛиРу! Предлагаю тебе посетить мой дневник, который посвящен искусству фотографии в стиле Ню и Эротика. В моем дневнике никогда не удастся найти порно, только красивая эротика! Не забудь добавить в друзья! Удачи тебе! =)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyMellissa   обратиться по имени Суббота, 17 Апреля 2010 г. 20:50 (ссылка)
Поздравляю с дневником! Заходи ко мне почаще!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 21:20ссылка
спасибо. буду проходить мимо, обязательно)))
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Апреля 2010 г. 23:02ссылка
блин, только сейчас сообразил - неправильно выразился
в общем... буду проходить мимо, обязательно зайду))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку