Бурундучка специально фотографировал с приближением, чтоб не спугнуть - наверно дрессированный попался, или любящий позировать перед фотоаппаратом бурундучок.А вот насчёт птички - даже и не знаю, самой хотелось бы знать, она так красиво пела...прям заслушаться можно...
