Мои работы |
Это что сделано за последнее время.....
Болеро крючком и юбочка спицами
Платье и панамка племяшке на первый день рождения...
Беретик для мамы
беретик на заказ
Вышивки....правда ещё не оформленные
Манишка на заказ (правда фото не очень - на телефоне)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


![_1_~3[1].JPE (600x400, 520Kb)](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/78/212/78212763__1_31JPE.gif)
![_1_~3[1].JPE (600x400, 520Kb)](http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/3/78/212/78212872__1_31JPE.gif)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |