-Рубрики

 -Я - фотограф

Валентинки( вязание, мои работы)

саше с лавандой - со вспышкойароматическое сердечко - без фотовспышкиобъёмные сердечкивышивка для объёмного сердечка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тоболячка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 13738


Мои работы

Среда, 19 Мая 2010 г. 08:20 + в цитатник

 (700x525, 195Kb)

Это что сделано за последнее время.....

 

 (700x525, 81Kb)

 

Болеро крючком и юбочка спицами

 (525x700, 79Kb)

  (525x700, 77Kb)

Платье и панамка племяшке на первый  день рождения...

 

 

 (525x700, 93Kb)

 (700x525, 83Kb)

Беретик для мамы

 

 (700x525, 69Kb)

беретик на заказ

 (700x525, 58Kb)

Вышивки....правда ещё не оформленные

 (525x700, 157Kb)

 (525x700, 126Kb)

 (700x525, 118Kb)

Манишка на заказ (правда фото не очень - на телефоне)

 (525x700, 59Kb)
Метки:  

светлячик   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2010 г. 10:09 (ссылка)
отлично
Ответить С цитатой В цитатник
МедвеженокМ   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 14:23 (ссылка)
Замечательные работы и видно, что сделаны с любовью!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:15ссылка
Рада видеть у себя в дневнике и очень приятно читать отзывы о своих работах!!!
 (600x397, 63Kb)
Oksana_Hilles   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 20:33 (ссылка)
Какая Вы молодец,просто золотые руки!Все работы отличные!!!Кстати у нас схожи интересы, я думаю мы подружимся!Желаю новых ровных крестиков и столбиков!
6582d9fb1976 (411x547, 97 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тоболячка   обратиться по имени Пятница, 21 Мая 2010 г. 20:35 (ссылка)
Оксана, спасибо за тёплые слова, а насчёт дружбы - я только ЗА!!!
f169554821ee (236x321, 158 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AVE-Elvira   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 04:22 (ссылка)
Замечательные работы! Прямо мастер на все руки!
Ответить С цитатой В цитатник
Тоболячка   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 05:14 (ссылка)
Спасибо, приятно читать такой комментарий!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Пчёлка_Таня   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2010 г. 21:59 (ссылка)
Просто искусница!
 (115x115, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Irina_Karpenko   обратиться по имени Суббота, 17 Сентября 2011 г. 15:50 (ссылка)

super
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Ириша, как я рада, что ты заглянула ко мне на огонёк...

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 19:33ссылка

_1_~3[1].JPE (600x400, 520Kb)
_1_~3[1].JPE (600x400, 520Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку