MrFreez, я делюсь своими мыслями. Кагда начинаю говорить о чём-то важном - меня эмоции захватывают! Ты этого не понимаеш?? у тебя в жизни никогда не было никаких стрессов??
Если ты такой весь в пизду правильный, то уёбывай из моего дневника! фотограф хуев