Доброго утра всем! |

ДОБРОГО УТРА!!!
Утра доброго, рассвета тебе ясного,
дня хорошего, улыбок невзначай!
В такт сердечку мерно тукающих часиков
напеваю я, размешивая чай.
Новый день ещё ни отблеском, ни лучиком,
не отметился, но знаю наперёд -
он тебе и мне навяжется в попутчики,
и смеясь – до поворота доведёт.
Знаю, он не будет сетовать и плакаться,
не взирающий на трудности в пути.
Впереди клубочком солнечным покатится,
и голубкой сизокрылой полетит.
Светлана Севрикова







| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |