-

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Качалков_Юрий

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1964


Доброго утра всем!

Пятница, 04 Июня 2010 г. 16:30 + в цитатник
Цитата сообщения Veilchen Доброго утра всем!

 (569x689, 145Kb)

 

ДОБРОГО  УТРА!!!

 

Утра доброго, рассвета тебе ясного,
дня хорошего, улыбок невзначай!
В такт сердечку мерно тукающих часиков
напеваю я, размешивая чай.

Новый день ещё ни отблеском, ни лучиком,
не отметился, но знаю наперёд -
он тебе и мне навяжется в попутчики,
и смеясь – до поворота доведёт.

Знаю, он не будет сетовать и плакаться,
не взирающий на трудности в пути.
Впереди клубочком солнечным покатится,
и голубкой сизокрылой полетит.

 

Светлана Севрикова

 (699x399, 70Kb)

 (700x467, 80Kb)

 (465x699, 47Kb)

 (502x700, 63Kb)

 (499x699, 77Kb)

 (638x699, 126Kb)

 (700x525, 92Kb)

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку