Judy Williams |

Judy Williams о себе: "Фотография была частью моей жизни всегда, сколько я себя помню. С появлением цифровой камеры 8 лет назад появились более широкие возможности для работы. В настоящее время использую Canon EOS 20D с различными линзами, в зависимости от ситуации. Проживаю в Остине с мужем, двумя сыновьями, тремя собаками и кошкой".






| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |