-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блюз_на_нервах

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) For_the_diary фенька Стильные_аватары_и_дизайны Hippies Photoshop-art Photoshop_for_you
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Inspiring_Images atelier_du_design Photoshopinka TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2010
Записей: 22
Комментариев: 56
Написано: 115


пастельно-шоколадная лень

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 23:56 + в цитатник
только сейчас поняла, насколько классные у меня были выходные! погуляла с подругой ве воскресенье, пофотались... было так лениво и классно, что не хотелось идти домой... Пастельно-шоколадная лень - почему-то родилась именно такая ассоциация.... Да и вообще. Не знаю, как это правильнее назвать. Вот моя любимая из тех фоток:
 (700x357, 140Kb)

хандра_с_утра   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 08:31 (ссылка)
да.. хорошая фотография :3
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновое_солнышко   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 15:25 (ссылка)
Отличное фото)
такая травка зелененькая уже *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Блюз_на_нервах   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 18:11 (ссылка)
спаисбо))
кстати, о травке, трава грязнющая!)) но зато вся в одуванчиках XDD
Ответить С цитатой В цитатник
хандра_с_утра   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2010 г. 19:13 (ссылка)
везёт:) у нас еще только-только всходит. :|
Ответить С цитатой В цитатник
Gesha74   обратиться по имени КТО ЧТО ГОВОРИЛ О ПРЕКРАСНОМ? Четверг, 22 Апреля 2010 г. 09:07 (ссылка)
МАДМУАЗЕЛЬ ВЫ ПРЕКРАСНЫ
Ответить С цитатой В цитатник
Блюз_на_нервах   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2010 г. 18:11 (ссылка)
Gesha74, спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку