-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Блюз_на_нервах

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) For_the_diary фенька Стильные_аватары_и_дизайны Hippies Photoshop-art Photoshop_for_you
Читатель сообществ (Всего в списке: 5) ParadizeArt Inspiring_Images atelier_du_design Photoshopinka TOP_Design

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.04.2010
Записей: 22
Комментариев: 56
Написано: 115


ностальгия

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:39 + в цитатник
скачала себе песни из фильма "Мэри Поппнс, до свидания!", помните? Это один из моих самых любимых старых фильмов.... По-настоящему добрая сказка. Так сказать, детям о детях))
Но музыка из фильма нравится даже больше, чем сам фильм)) Вот так вот) Так что кайфую. Особенно от песни "Цветные сны" и "Полгода плохая погода". Целый день не выпускаю из рук гитару - пытаюсь играть) Даже что-то подучается)))

Gesha74   обратиться по имени полгода плохая погода 5 из 5 Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:48 (ссылка)
мери попенс с Табаковым супер ,обажаю
Ответить С цитатой В цитатник
Блюз_на_нервах   обратиться по имени Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 12:32 (ссылка)
Gesha74, а 33 коровы? вообще вечная песня)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку