Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 00:39
+ в цитатник
скачала себе песни из фильма "Мэри Поппнс, до свидания!", помните? Это один из моих самых любимых старых фильмов.... По-настоящему добрая сказка. Так сказать, детям о детях))
Но музыка из фильма нравится даже больше, чем сам фильм)) Вот так вот) Так что кайфую. Особенно от песни "Цветные сны" и "Полгода плохая погода". Целый день не выпускаю из рук гитару - пытаюсь играть) Даже что-то подучается)))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-