Суббота, 17 Апреля 2010 г. 19:25
+ в цитатник
что за люди пошли? воте сть нормальные дненвы, которые и читать приятно... А есть... не знаю даже, как ЭТО назвать. Люди тупо дублируют сводки новостей. Нафига оно надо? Если кто-то хочет почитать новости, он введет в гугле "новости" и будет читать сколько влезет, а здесь - НЕ МЕСТО НОВОСТЯМ!!!! Ну разве что тем, которые действительно важны для человека..... ну вы понимаете
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-