Аня, с дебютом! ))) Замечательный тег, особенно мне снеговик понравился - очень красивый и необычный мерцающий эффект получился, выглядит таинственно. Спасибо, что вновь вдохновились заданием от ЧБ "Mari-Scrap".
Анна, он очень-очень красивый! Я в восторге от этого снеговика. Все ваши работы для нашего проекта такие красивые, так приятно что проект, способствует рождению такого чуда! Спасибо от ЧБ "Mari-Scrap!"